Перейти к содержанию

как я съел устриц


goodcompany

Recommended Posts

Имел удовольствие видеть его в живую! Хорош! Подкину фот.attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

все таки как же убого рядом с таким кораблем смотрятся современные мыльницы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поделись знанием то, а то на кц езжу, и не вдомек мне, что плакать пора. Сам то то как, не жмёт жигуар?

Ты бы поцанам рассказал как чо, я б тож глядишь задумался о кц. А то все только понты кидают о сокровенном знании(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как чо? Мягко, удобно. Просто едешь, и все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доджа Рема продал-л

Форда Е-150 прода-ал

Только G30 оста-ался.

Таперича Какделаг СЕДАН завёл !

Что можно писать про душу, продав "Розового Слона?

Хотя...GM...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доджа Рема продал-л

Форда Е-150 прода-ал

Только G30 оста-ался.

Таперича Какделаг СЕДАН завёл !

Что можно писать про душу, продав "Розового Слона?

Хотя...GM...

Двенадцать машин даже для меня много)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запутали с КЦ в край. Фрога колись,я понимаю что не жёстко на таком красавце ездить,но тут люди о юридической стороне спрашиваютЬ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну. Вторые сутки уже.. Мож обмывает? (Я бы наверное дня три не просыхал, причем - не вылезая из салона, (еще бы, - в ТАКОЙ-то машине), хотя вобщем-то не любитель этого дела, но если только ради такОго случая..))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну. Вторые сутки уже.. Мож обмывает? (Я бы наверное дня три не просыхал, причем - не вылезая из салона, (еще бы, - в ТАКОЙ-то машине), хотя вобщем-то не любитель этого дела, но если только ради такОго случая..))

какие 3 дня? он описывает как купил её в июне или июле этого года если не ошибаюсь, была тут тогда тема о продаже и перегоне пару слов замовлено

Ссылка на комментарий
Share on other sites

…обно,  но на своей Сильвераде он спираль  заворачивал как Ромейро на Матизе.
В итоге оказался я где-то в Москве. В одном потном дрожащем кулачке ключи от машины, в другом документы на КЦ с фотками. Выписаны совсем не на меня. А ехать-то надо. Сел завел и поехал. Метров пятьсот. Я даже зеркала еще не настроил. Слышу: сзади улюлюкает сирена,  в магафон что-то невнятное « гыр-гыр-гыр  ПРАВЕЕ».  Я думаю «Ну все! Это была подстава….. Машину заберуть, денег не вернуть. Гитлер капут!» А им вообще плевать на меня с моей справкой было. Матюгнулись  еще раз, пока я к обочине жался и умчались по своим неотложным делам.
Ну тут мне масть и поперла. Воспрянул я  духом нацелился на восток и вдавил акселератор в пол.
В населенном пункте «Орловские дворики» на стационарном посту ДПС стоит (работает) Шевроле Каприс весь в полицейском окрасе оч ухоженный и полностью в исправном состоянии. Фот не сделал, т к именно в «Орловских двориках» у меня было «первый раз». Контакт состоялся : КЦ-ДПС. Пообщались душевно. Вопросов про документы вообще никаких не задавал.  Спросил только куда еду, а узнав, цокая языком рассказал  про ремонт дороги и варианты объезда.

 Первая мойка:~OPovQCfd.jpg

Первая ночевка. Где-то на трассе. Названия не помню.~OPovQCfg.jpg

Доехал до Нижнего. Раннее утро. Часов 5.~OPovQCfa.jpg

~OPovQCfb.jpg

Ульяновск- Симбирск. Очень позитивный город. Дружелюбный.~OPovQCfc.jpg

Первые два дня вообще спокойно. Самое интересное- впереди....

Изменено пользователем goodcompany (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Географическая последовательность не соблюдается, привязка скорее эмоциональная. В мотеле придорожном, где мы остановились на ночевку, попросили машину поставить не на парковку, а непосредственно перед парадным крыльцом. Для привлечения внимания. Для этого дела закрепили на козырьке диодный прожектор, направили на авто. Отель был абсолютно пустой, хотя очень прилично и уютно, вкусная кухня. 

 Технически машина полностью исправна, вот только свет головной пропал на выезде из Москвы и появился только в Челябинске, благодаря Кириллу aka FroGGa и его друзьям.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел заметку в местной газете:

"В Барнауле появился редкий Cadillac Eldorado 1976 года (фото)10:00
19/06

‹›
Участник сообщества Barnaul22 поделился снимками люксового Cadillac Eldorado.

Как пишет очевидец, машина стоит в поселке Южный; судя по номерам, еще не прошла процедуру таможенного контроля.

Отметим, что на фото - Eldorado 1976 года; машина принадлежит к восьмому поколению автомобилей такой марки. Такие автомобили комплектовались восьмицилиндровым двигателем, имели трехметровую колесную базу и двухметровую ширину. На drom.ru Eldorado такого года стоят от полутора до двух миллионов рублей.

Кроме того, именно с этой машины началась культура «пимпмобиля» - максимально переделанный в вычурном стиле Cadillac (а также и Lincoln), на котором передвигались преимущественно сутенеры и наркоторговцы. Теперь же Eldorado избавилась от негативного шлейфа, став классикой автопрома.

 

Фото: Алекей Дёмин"

https://pp.vk.me/c629103/v629103602/6551/xEOfGg1V8Ks.jpg

http://www.ap22.ru/netcat_files/multifile/2546/ZEu1DgeC6mM.jpg

275

   Про сутенеров и наркоторговцев очень смешно, даже не знаю что выбрать, кем быть.....

Изменено пользователем goodcompany (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это пять)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как пишет очевидец, машина стоит в поселке Южный; судя по номерам, еще не прошла процедуру таможенного контроля.

 

Очевидцы-вот проклятье нашего времени!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел заметку в местной газете:

...

Как пишет очевидец,...

 

Из дневника доктора Борменталя:

Еще лучше в «Вечерней» — написали, что родился ребенок, который играет на скрипке. Тут же рисунок — скрипка и моя фотографическая карточка, и под ней подпись: «Проф. Преображенский, делавший кесарево сечение у матери».

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего случилось с передним левым филером? (если я правильно назвал то, что между поворотником и передним крылом)

 

Заметка очевидцевЬ -   :blink:  :9:  :blink:  :9:  (поколение ширпотреба блин)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Филера были сломаны изначально при покупке машины. Передний и задний левые вообще отсутствовали как деталь, а правые частично надломлены. Сейчас все восстановлено. Процесс установки опишу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мда.интересная история...

история какдилакка...

когда.он был у меня.то выглядел немного иначе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Едем дальше.....

Перед Казанью на каком-то довольно крупном посту ДПС остановили. Какой то очень юный сотрудник органов. Удивленно рассматривал предъявленные мной документы минут десять, очень внимательно перечитал на два раза таможенную декларацию, сверял фотографии, делал умное лицо, надувал щеки и заводил глаза под лоб. Все в полнейшем молчании, ни одного вопроса. Поняв, что ситуация не предусмотрена уставом он беспомощно оглянулся в поисках помощи более опытных товарищей, но все оказались заняты другими авто. Отдал документы, и я уже в машину сел, но тут подошёл сотрудник, уже такой в годах дядька, ну, думаю :Сейчас точно не избежать долгих разговоров с вымогательством.

Очень вежливо попросил снова документы, и даже не глянув в них предложил пройти с ним. Зажав несколько купюр пошёл за инспектором. Нет, он не вымогал, не пытался задержать или конфисковать Эльдорадо. Очень корректно, я даже скажу нежно поговорил. Расспросил о многом: откуда родом, где живу, куда еду, как загруженность на дорогах, каким маршрутом собираюсь ехать дальше, повезло ли с погодой, не ломалась ли машина....и пр... В итоге разговора, уже отдав мне документы, он сказал буквально следующее: -Тебе очень сложно будет ехать дальше этой дорогой, если хочешь, я могу подсказать более короткий путь домой.

( И эта дорога действительно оказалась короткой, хоть и длиннее почти на 1000км.)

На обычном тетрадном листке он нарисовал условный маршрут с указанием населённых пунктов. Я естественно его отблагодарил. И не знаю уж, то ли цыганское радио, то ли заранее договариваются, но по этой трассе нас останавливали на каждом посту (5раз), и ни разу даже не заикнулись о незаконности передвижения на этой машине. Цокали языком, фотографировались, задавали стандартный набор вопросов, но ехал то я беспрепятственно! Уже в Новосибе устроили допрос (патрулька тормознула), с театральными действиями и пугалками, но в итоге отпустили.

Вот.

Изменено пользователем goodcompany (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...