Перейти к содержанию

как я съел устриц


goodcompany

Recommended Posts

Это не «машина моей мечты», я никогда не мечтал о подобном  ни в детстве, ни в юности, ни даже в отрочестве, больше того, я даже не знал, что «они существуют».  Нет, ну теоретически знал конечно, но вбитая в голову школьная программа уверяла, что плоскости не пересекаются и поэтому  существование таких авто где-то там…. никаким образом ни щипало в душе, ни замирало сердце при виде их в кино, или в журналах.
В конце октября 2014 года всей семьей решили посетить столицу и потом еще пол-страны на купленной в Москве Шевроле Тахо (на Фридоме, aka Morok, если на форуме еще, то спасибо за машину, ни разу не подвела!) 1996г. Машину купили, пол-страны объехали (12500км), в том числе и «Крым наш». Так вот, в промежутке между покупкой Тахо и пол-страной, имел удовольствие познакомиться с Романом aka Ромейро, который показал мне это в натуре…
Эта натура была Кадиллаком Эльдорадо 1977года терракотового цвета.
Все (подавляющее большинство), я думаю, смотрели фантастические фильмы, в частности те сцены, где у людей забирают души, ну или там просто душа от тела отделяется. Так вот после (посещения гаража тов. Ллойда) знакомства и осмотра машины, после того, как я посидел в салоне, тело моё бренное покинуло Москву и поехало по пол-стране, а душа осталась в салоне Кадиллака Эльдорадо 1977года терракотового цвета в гараже тов. Ллойда….
В общем, почти год я оставался бездушным человеком, думал вообще (я Дункан МакКлауд) бессмертным буду, т к  Кадиллак Эльдорадо 1977года терракотового цвета был снят с продажи и канул в (преисподнюю) неизвестность вместе с моей душой. Но видимо….бла-бла-бла….  Короче в один из вечеров (из преисподней, или как раз в ней) на Фридоме выплывает из тумана Кадиллак Эльдорадо 1977года терракотового цвета. Душу мою на продажу выставили…а вместе с ней и Кадиллак………….цвета.
Переговоры. Предоплата. Самолет. Москва. Ллойд. Деньги на. Машина давай.
И плевать мне на тот момент было, что это КЦ 1977года и впереди 4700км по России-матушке….

Продолжение будет...

Первое фото перед выездом (оч пыльно )  

OPovQC9f.jpg

Изменено пользователем goodcompany (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сильный ход! :11:

А как ездить на КЦ? ;)

Приятно ездить, мягко и удобно)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё время стеснялся спросить,но увидев красавца решился...Что такое КЦ? :5:

Кхозя Цнеадекват

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё время стеснялся спросить,но увидев красавца решился...Что такое КЦ? :5:

Вань, ну ты че? Даже я на что непросвященный лошара, и то - знаю. Это значит Культурная Ценность. Как правило - без ПТС-ки и по космическим ценам. А по космическим, - это потому что типа, такой машины больше ни у кого нет (ну или почти ни у кого..) как на ней ездить - это другой вопрос. Где-то тема в "Куплю АА"  - есть, (что-то типа: "Как купить КЦ", или как то так..) Почитай. Мне вот тоже безумно нравятся амерекосы конца 50-х, с плавниками на задних крыльях, купить-то можно, но где ж стоко деньшищь-то вэять.  Я жЫ не депутат госдумы ни разу.. Вон на дроме висит Кэдди "с плавниками" , и даже с ПТС-кой (!), НО - 3,5 ляма, ага, да.. (Автор темы - сорри за флуд..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все эти выходы в астрал, отделения души от тела - очень интересно и необычно для Фридома. Нажал кнопку "следить за темой"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Отцы, он ещё в июне домой доехал, а теперь дозрел опус писать))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

терракотовый - это какой?

Ну правильней глиняный, или обозженой глины, горшки глиняные терракотовым цветом называют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

исхожу слюной, цвет шикарный

Когда вы узнаете цену возможности езды по дорогам общего пользования, цвет перестанет вызывать слюноотделение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда вы узнаете цену возможности езды по дорогам общего пользования, цвет перестанет вызывать слюноотделение.

 

Поделись знанием то, а то на кц езжу, и не вдомек мне, что плакать пора. Сам то то как, не жмёт жигуар?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...