Перейти к содержанию

Куплю диски для фкв 5х114,3 r15


lexmoss

Recommended Posts

Ищется не дорогой комплект красивого литья r15. на подобие:

 

33346890001_original.jpg?v=1

 

или

 

88ca9dc32fb47f78-original.jpg

 

Желательно в Москве, телефон для связи: +7 985 124 03 97

Изменено пользователем lexmoss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осмелюсь посоветовать искать таки именно литье. Вот даже на фото два нижних Форда куда как красивше смотрятся, чем самый верхний - на штампах. Ибо штампы (да еще и мрачного черного цвета) ни разу не придают машине "нарядности", да сильно смахивают на 70-е - 80-е годы, когда только на них и ездили (а потому что ничего другого-то и не было, кроме штампов..) (имхо).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за подсказки! хочется найти на зиму хорошие штампы, возможно, под такие как на первом фото колпачки. Ну а на лето заменить литье, которое мне досталось с машиной от предыдущего хозяина, на более приятное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть облезлые штампы, но можно покрасить)

Да, я видел, когда забирал задний фонарь. Мои, половина в таком же состоянии, вторая половина чуть лучше. На данный момент некогда ими заниматься,поэтому ищу в состоянии очхорбэу)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за подсказки! хочется найти на зиму хорошие штампы, возможно, под такие как на первом фото колпачки. Ну а на лето заменить литье, которое мне досталось с машиной от предыдущего хозяина, на более приятное.

На верхнем фото штампы от 98+++ года. 16 дюймов. В РФ нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я для примера указал, что хотел бы сделать себе. нашёл первое фото на просторах инета под такие хромированные колпачки. Это понятно, что на виках 98 и свежее стоят 16 штамповки. На драйве несколько машин видел с подобными колпаками. Думается на зиму нечто такое и себе сделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Штамповку нашел, спасибо Александру, KNS! остается подыскать чтото более менее красивое и блестючее) Буду теперь не спеша искать хром комплектик на лето. Товарищ подкинул мыслишку на счет вот таких дисочков: https://mdata.yandex.net/i?path=b0611105812_img_id4301119934513283224.jpg

 

Готов рассмотреть нечто подобное, немного бэу и за вменяемые деньги.

Ну и до кучи еще и резину на лето размера 215/70 или 225/70 слегка бэу.

Изменено пользователем lexmoss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Штамповку нашел, спасибо Александру, KNS! остается подыскать чтото более менее красивое и блестючее) Буду теперь не спеша искать хром комплектик на лето. Товарищ подкинул мыслишку на счет вот таких дисочков: https://mdata.yandex.net/i?path=b0611105812_img_id4301119934513283224.jpg

 

Готов рассмотреть нечто подобное, немного бэу и за вменяемые деньги.

Ну и до кучи еще и резину на лето размера 215/70 или 225/70 слегка бэу.

как вариант предложу:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=78544&p=1384045

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...