Перейти к содержанию

Новое лобовое стекло BUICK ROADMASTER (1991-1996)


mnr2209

Recommended Posts

мне для общего развития 

как у нас транспортные стекла возят лобовые?

довозят?

сколько стоит ?

 

п.с. боковые возил с ними все нормально 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне для общего развития 

как у нас транспортные стекла возят лобовые?

довозят?

сколько стоит ?

 

п.с. боковые возил с ними все нормально 

ПЭКом отправил - человеку в Хабару вроде, далеко - кароче)))) В обрешётке, со страховкой, всё как положено. Пришло - лопнувшим - по середине ....... Вот так. Помню что при хохлах - многие транспортные не брались  за перевозку лобовых. Ну в вот наши Российские - у нас пока в Крыму тока ПЭК - нормально работает. Они вот - кокнули.......... возможно это еденичный случай, но........ факт - остаётся - фактом.

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а какую стоимость в страховке указывали ? получили денег сколько ?

страховка вроде по чеку или товарной накладной делается 

а если этого нет то б у и фиг с ним 

так у грузовозофф было 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПЭКом отправил - человеку в Хабару вроде, далеко - кароче)))) В обрешётке, со страховкой, всё как положено. Пришло - лопнувшим - по середине ....... Вот так. Помню что при хохлах - многие транспортные не брались  за перевозку лобовых. Ну в вот наши Российские - у нас пока в Крыму тока ПЭК - нормально работает. Они вот - кокнули.......... возможно это еденичный случай, но........ факт - остаётся - фактом.

Страховую сумму получили сполна? Мне капот изуродовали и ни рубля не выплатили,сказали так и было, не новое а б/у.Акта приемки с фото типа не было.ПЭК сраный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...