Перейти к содержанию

Неисправность ДВС 4.6 Lincoln Town Car


Recommended Posts

Уважаемые форумчане помогите советом не могу понять что произошло с мотором после заправки бензином с лукойл ,всё поменял все фильтра ,свечи , провода . Где можно найти схему подключения проводов от катушек на свечи . У меня на прямую подключен бензонасос к замку зажигания но всё работало пока я не залил этот бензин , компрессия во всех цилиндрах не меньше 10 а двигатель дымит ,троит и не развивает обороты .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на катушках возле выводных контактов стоят номера цилиндров на который должен идти вв провод на свечку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем сразу пытаться во все рученки запилить если до заправки все работало? Или пока заправлялись вам заправщик провода на катушках поменял?

Не на всех катушках номера написаны вроде.

13hnmozmak2x.jpg

Изменено пользователем FerrMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ваще слить ентот пензин и залить нормальный от проверенной заправки, и все возможно заработает, или уже провода вырвал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

[quote name="FerrMan" Я разбирал и переднию крышку грм менял гидрики на цепях снимал гбц с водит стороны притерал клапана всё собрал а схему трубок и шлаг потерял и где посмотреть не знаю рециркуляцию отрабо газов и егр может подскажите я раньшше был на форуме мой ник был admin а теперь semen мне написали с админисрации фридомса поменять ник мой номе89511268006 я сегодня обшялся с lagaric и с gurmanom

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мля... Где таких грибов достать?

 

Очевидно, на трассе Пенза-Копейск, где трудятся ГАлусятн и светлаков ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Semen! тебе что конкретно нужно? какая рециркуляция газов? там на 4.6 все трубки и шланчики в единственном числе и встают только на свое место,не вижу проблемы, определись что надо тебе узнать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бенз сначала замени или долей 95-98 немного. хотя может просто совпало. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дымит черным?

не светлым дымам а у меня трубка отломилась на которую одивается малый шланг от датчика дмрв надо снимать и варить или проше заглушить
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем сразу пытаться во все рученки запилить если до заправки все работало? Или пока заправлялись вам заправщик провода на катушках поменял?

Не на всех катушках номера написаны вроде.

13hnmozmak2x.jpg[/quoteСпасибо за схему , а где можно посмотреть литературу по этим движкам или или скачать мануал .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не светлым дымам а у меня трубка отломилась на которую одивается малый шланг от датчика дмрв надо снимать и варить или проше заглушить

енто который писюн отломился?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

похожи у меня движок стуканул надо разбирать стук слышно в 1 цилиндре под нагрузкой а снимаеш провод свечной проподает не пойму что подскажиш.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

грм-цепи правильно одеты? провода вв на свечи в правильном порядке одел? а что давление показывает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...