Перейти к содержанию

Мёд. Горный Алтай. Со своей пасеки.


Turboleon

Recommended Posts

  • Replies 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Доброго дня. Такой вопрос, есть ли у вас на продажу пчелиная пыльца ? Сам не знаю что это, но озвучиваю вопрос супруги.

Нодобно 1 кг пыльцы и 3 кг медка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Медок будет к концу недели только, задержка в связи с очередной поломкой нашего рыдвана и семейными проблемами.

Про пыльцу я уже на пасеке узнаю, если есть, то не вопрос. Отпишусь в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ребят. Прошу простить меня за очень сильную задержку, куча нехороших семейных ситуаций.

Привёз немного горного, кому надо, пишите. За тайгой пробираться начну, как отремонтирую грузовичёк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таёжный прям вкуснотища! Пока накладываю, периодически ем ложками, хотя, мёд не особо люблю. Но вот в тайгу влюбился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подниму тему, она того стоит. Заезжал к Володе, взял таежного меду. Если кто еще сомневается, то рекомендую-очень хороший и вкусный мед!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подниму тему, она того стоит. Заезжал к Володе, взял таежного меду. Если кто еще сомневается, то рекомендую-очень хороший и вкусный мед!!!

На здоровье Саш!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Планируем групповой заказ на Москву, желающие присоединяйтесь.

Я присоединяюсь,  3 литра горного и пару литров таежного.

Изменено пользователем Hudohznyk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодцы ребят!) Правильно, группируйтесь, только мне не забудьте дать знать, кому чего и сколько, ну и на кого отправлять?!

 

А вообще не забываем, что лучший подарок - это полезный подарок. Книга например, или баночка вкуснющего и полезнейшего Алтайского мёда!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привёз флягу густоватого таёжного, но не дягилевого мёда, именно разнотравие таёжное. Налетай!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При заказе 6 и более литров горного, литр тайги в подарок! И при заказе трёх литров тайги и более литр горного в подарок!)))

Всех с Рождественскими Святками!)


Возможна фасовка мёда в подарочную упаковку по желанию, для корпоративных подарков. Комплектую корпоративные подарки. Делаю всё сам, лично. Мёд не грею.

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мед получил. Спасибо!!! Считая себя ценителем медка, могу сказать, что такой мед пробую второй раз в жизни, первый был тоже с горного Алтая, друг привозил. Думаю, в Москве такой вряд ли можно купить на ярмарках или где еще. 

Изменено пользователем Hudohznyk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мед получил. Спасибо!!! Считая себя ценителем медка, могу сказать, что такой мед пробую второй раз в жизни, первый был тоже с горного Алтая, друг привозил. Думаю, в Москве такой вряд ли можно купить на ярмарках или где еще.

Спасибо за честный отзыв! Кушайте на здоровье! Рад стараться!)

 

Поделитесь, какой больше понравился? Горный, травная тайга или дягиль?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 У травной тайги вкус богаче, а дягиль чуть погорчее. В общем травная тайга и дягиль оправданно дороже. Но! это не означает, что горный плох, просто рядом с таежными он безусловно проигрывает. Это исключительно мое мнение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У травной тайги вкус богаче, а дягиль чуть погорчее. В общем травная тайга и дягиль оправданно дороже. Это исключительно мое мнение.

Это мнение не только твое, оно уже становится коллективным! Практически все, кому я дал попробовать Володин мед, говорили такие же слова. Беру у него второй раз, беру много-разлетается по своим и еще просят. Рекомендую попробовать этот мед всем-он реально хорош!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это мнение не только твое, оно уже становится коллективным! Практически все, кому я дал попробовать Володин мед, говорили такие же слова. Беру у него второй раз, беру много-разлетается по своим и еще просят. Рекомендую попробовать этот мед всем-он реально хорош!!!

Саша. Бери, пока травная тайга на пробу есть. Я так её, для эксперимента из лап пчёл вырвал.) Ну и принимаю заказы на дягиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собираюсь в экспедицию за дягилевым мёдом?!) Быть может у кого какие заказы будут?

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...