Перейти к содержанию

Мёд. Горный Алтай. Со своей пасеки.


Turboleon

Recommended Posts

Мёд! Мёд! Мёд! Свежий, жиденький! Горный Алтай. Разнотравие. За качество отвечаю головой, руками, ногами и совестью!) Со своей пасеки. Накачали 172 фляги!

18 тысяч за флягу, во фляге 53-57 кг., 333.33 рублей за килограмм. Фасую по 1, 2 и 3 литра. При желании дам пробник! В личку. 1л. - 1.5 кг. - 500 рэ. 2л. - 3.0 кг. - 1000 рэ. 3л. - 4.5 кг. - 1500 рэ.

 

ЗВОНИТЕ. ПИШИТЕ. +7-923-135-1661 Владимир. Мёд суперский. Кто взял, приходит и берёт ещё. Не степной, не полевой, Горный Алтай. За качество отвечаю. Отправлю в регионы ТК ДЛ или Почтой России(оплата доставки вперед).

 

 

veBVkkGb.jpg

 

Вдруг кто заморачивается корпоративными подарками и сувенирами или просто хочет порадовать близких и родных новогодним подарком?!

Именно для Вас мы, это я и наша команда, приготовили три вида вкусных, полезных и очаровательных подарков! Ручная работа, возможно персональное оформление по договоренности. Всё разлито, упаковано и оформлено с любовью и душой!)

"На зубок" (баночка 25 мл, стекло/винтовая крышка, мёд таёжный-дягилевый, разлито вручную лично мной и братом, упаковано симпатичными девочками, Hand-Made) - 160 рублей.

"Минисота" (баночка 90 мл, стекло/винтовая крышка, мёд таёжный-дягиль, розлив и упаковка Hand-Made) - 280 рублей.

"Богатырь" (баночка 250 мл, стекло/бугельный замок, мёд таёжный-дягиль, розлив и упаковка Hand-Made) - 470 рублей.

Доставка по городу Новосибирску от 10 банок, отправка в регионы от 10 банок.

WhatsApp, viber +7-923-135-1661

Звонки +7-923-2222-555

~MgWBRPoV.jpg

~MgWBRPoW.jpg

~MgWBRPoX.jpg

~MgWBRPoY.jpg

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что же за размеры пасеки?Целая нефтяная скважина.Если не секрет,конечно.Сколько ульев?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что же за размеры пасеки?Целая нефтяная скважина.Если не секрет,конечно.Сколько ульев?

Это ещё немного, всего 240 ульев. Ест у нас, где и по тысяче держут!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сам с Чемала!) А мёд с Турочакского района

 

А с Турочакского откуда, где пасека?

 

АПД: только сам вернулся с Горного, ежегодно там. Сейчас ходил на Аргут\Карагем и на Саратан, на Башкаус за хариусом. Рыбы нет. ((

По теме: для горного разнотравия алтайского ценник подозрительно невысок, но готов взять на пробу пару двушек.

Изменено пользователем Лысая блондинкО (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с Турочакского откуда, где пасека?

 

АПД: только сам вернулся с Горного, ежегодно там. Сейчас ходил на Аргут\Карагем и на Саратан, на Башкаус за хариусом. Рыбы нет. ((

 

По теме: для горного разнотравия алтайского ценник подозрительно невысок, но готов взять на пробу пару двушек.

Ща из-за руля вылезу - отвечу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для особо гурманов могу привезти Горный Таёжный мёд. Естественно дороже, и его будет мало.

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для особо гурманов могу привезти Горный Таёжный мёд. Естественно дороже, и его будет мало.

Почему 2 литра с доставкой в Москву? И как оплатить скиньте в личку
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет. В личке.

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера и сегодня всем проплатившим отправил сладкие посылки!

Чуть позже в личку накидаю сканы ТТН и почтовых квитанций!

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Накидал. На выходных привезу таёжного мёда. Делайте Ваши заявки в личку(таёжный в два раза дороже).

 

Мёд постепенно садится, поэтому жидкий заканчивается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забрал посылку...

Все ниженаписанное - сугубо ИМХО - личное мнение, впечатление.

 

Доставка:

Немного был в ужасе от двойного палетного борта:  огромный ящик, в середине которого малюююсенький сверток.

Грузчики тоже поржали, когда выкатывали на тележке.

В свертке много поролона, пупырчатого полиэтилена, тара - пластиковый бидончик. Налито по края, наверное больше чем литр. Масса бидончика - 1,45 кг.

Упаковано качественно, мне кажется и без палетного борта, темболее двойного доехало бы без проблем.

Соответственно, за доставку переплатил в 2 раза: 620 руб вместо ожидаемых 300 руб.

 

Качество:

В медах особо не разбираюсь, но могу отличить бодягу с сахарным сиропом от меда...

Могу точно сказать - мёд НЕ разбодяжен, ничего лишнего в нем нет.

Цвет, консистенция равномерная, цвет темнее местного.

 

Вкус:

Вкус хороший, не уступает нашему, купленному у частников, но еще раз повторяю - не гурман, норм с чайком употребил.

во рту не осталось липкого ощущения, как бывает от постоявщего меда. Мед точно свежий, натуральный.

Жена сказала - вкуснее нашего, и, что хорошо - не вызвал у нее аллергии, иногда бывает на местный натуральный.

 

Итог:

У нас мед местный качественный стоит 3х литровая банка, массой 4.5 кг - 1200...1400 руб.

Этот мед вышел 500+620 доставка = 1120, что в 2,5 раз дороже местного.

Вкусно, прикольно, но дорого, считаю... Можно взять за качество и вкус - попробовать для интереса

 

Автору - привет! Теме - Ап! )))

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забрал посылку...

Все ниженаписанное - сугубо ИМХО - личное мнение, впечатление.

 

Доставка:

Немного был в ужасе от двойного палетного борта: огромный ящик, в середине которого малюююсенький сверток.

Грузчики тоже поржали, когда выкатывали на тележке.

В свертке много поролона, пупырчатого полиэтилена, тара - пластиковый бидончик. Налито по края, наверное больше чем литр. Масса бидончика - 1,45 кг.

Упаковано качественно, мне кажется и без палетного борта, темболее двойного доехало бы без проблем.

Соответственно, за доставку переплатил в 2 раза: 620 руб вместо ожидаемых 300 руб.

 

Качество:

В медах особо не разбираюсь, но могу отличить бодягу с сахарным сиропом от меда...

Могу точно сказать - мёд НЕ разбодяжен, ничего лишнего в нем нет.

Цвет, консистенция равномерная, цвет темнее местного.

 

Вкус:

Вкус хороший, не уступает нашему, купленному у частников, но еще раз повторяю - не гурман, норм с чайком употребил.

во рту не осталось липкого ощущения, как бывает от постоявщего меда. Мед точно свежий, натуральный.

Жена сказала - вкуснее нашего, и, что хорошо - не вызвал у нее аллергии, иногда бывает на местный натуральный.

 

Итог:

У нас мед местный качественный стоит 3х литровая банка, массой 4.5 кг - 1200...1400 руб.

Этот мед вышел 500+620 доставка = 1120, что в 2,5 раз дороже местного.

Вкусно, прикольно, но дорого, считаю... Можно взять за качество и вкус - попробовать для интереса

 

Автору - привет! Теме - Ап! )))

Спасибо за очень ёмкий, содержательный и честный отзыв. Насчет веса или у меня весы заышают, или там занижают. Вообще стараюсь чуть больше, грамм на 30-50 наливать,

, ну и тара еще грамм 50 примерно.

 

По доставке, выгодно брать большими объемами, и почтой. Или например кооперироваться и на одного чтобы отправлять.

 

На здоровье в общем! А вот странно, почему обрешетка, я её не заказывал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем добрый вечер.

Вчера получил посылку. Упаковка качественная!)))

Сразу скажу, брал не себе, а брал подруге! Сам мед не ем и разницы не увижу бодяга будет или нет!

А так как она сладкоешка и постоянно кушает мед, то разницу думаю увидит. В общем если дословно, то сказала, что это: "самый настоящий мед". 

В общем я склонен ей доверять. Так как мед она ест постоянно)

В общем, Володе спасибо. 

Закажу еще таежный.

Теме АП!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Москвичи! Давайте скооперируемся и закажем на один адрес, а то доставка литра удваивает стоимость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...