Перейти к содержанию

Эйх

Recommended Posts

ОФФТОП: Максис Арктиктреккер 225/65/17 всю зиму на 5+, гребут снег, цепляют лед, по мокрому асфальту тормозят норм, АБСка не срабатывает, только на льду. Мягкие, не любят асфальт сухой, как все шиповки требуют дистанции на промерзшем асфальте в городе и на трассе, при морозах за -20

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собсно, кто не заглядывал в тему про пицкуп - 10.12.2015 обулся в Goodyear Wrangler DuraTrac, доволен как незнамо что, буду точить их круглый год.

 

Властью данной мне разжалую этот тред в резиносрач отныне и во веки веков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дорага на!

Хотя... Я просто давно резину не покупал, посмотрел сколько стоят купера в моём размере 265 65 R17 - примерно столько же ... :13:

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос ту Эйх и Акулычу, если зайдет. А каков по шуму этот дуратрак? А то хочу себе прикупить на сильву , но она сцуко и так шумит дизелем, а если ещё и резиной выть начнёт. ...не хотелось бы воя по трассе..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот обломался с Дуршлагтраком! Закончился 265/60/18. :17:

 

Пришлось покупать Hankook Dynapro ATm. Странная на вид боковина у неё... Но резина очень мягкая и тихая. Полёт нормальный пока что. Ну и дешевле Гудиера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос ту Эйх и Акулычуть, если зайдите. А каков по шуму этот дуратрак? А то хочу себе прикупить на сильву , но она сцуко и так шумит дизелем, а если ещё и резиной выть начнёт. ...не хотелось бы во по трассе..

По моим ощущениям - тише Bridgestone Dueler H/T D689.

Но у меня любую резину будет слышно :15:

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...