Перейти к содержанию

Что такое VANDURA 3500 HD


surf

Recommended Posts

Здравствуйте, решил спросить здесь...Недавно на Ярославке видел грузовичок -кабина явно от шевивена но с длинным нелепым капотом! Сначала подумал что это самоделка, на поровнялся -и на этом чуде было название GMC VANDURA 3500 HD ! В инете не нашел никаких подробностей, только пару обьявлений о продаже в штатах...Судя по фотографиям-длинный нос не для того чтобы увеличить пространство в кабине- моторный горб остался на своем месте, тогда для чего? Для огромного движка? Что это за чудо от GMC? Кстати грузовичок перевозил мусорный контейнер и вез такой же нелепый одноосный прицеп с таким же контейнером...А его самого тащил на буксире ЗИЛ мусоровоз!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да! Я так и подумал, что будку срезали. И все таки зачем удлиненный капот, ведь в кабине просторней не стало?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да! Я так и подумал, что будку срезали. И все таки зачем удлиненный капот, ведь в кабине просторней не стало?

для установки на это шасси не предназначенной для этого кабины,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да! Я так и подумал, что будку срезали. И все таки зачем удлиненный капот, ведь в кабине просторней не стало?

Дык может для навески на мотор дополнительных внешних агрегатов, типа гидравлики для работы исполнительных механизмов. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже несколько раз на Ярославке видел это чудо с прицепом.

Оно само ездит ! Я думал , его только зилом таскают :9: А вообще непонятная модель-никакого упоминания нигде! Как будто и не выпускалась никогда! Ведь на средние грузовые шасси у них была своя кабина...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

См. box van/cutaway van.

это общее иназвание типов ТС я видел на ебай продавалась передвижная генераторная на шасси этого чуда юда, так что тут скорее вопрос к шасси с кабиной, просто редкая версия 3500 типа среднетонажный грузовик

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это общее иназвание типов ТС я видел на ебай продавалась передвижная генераторная на шасси этого чуда юда, так что тут скорее вопрос к шасси с кабиной, просто редкая версия 3500 типа среднетонажный грузовик

Дык оно и есть же.

 

То, что на фотке, по идее должно быть Cutaway Van (шасси) Hi-Cube Upfit (тип кузова).

Генераторная - Utility Upfit вроде.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Интересно, что шевик же не рамный. Т.е. фургон на лонжеронах или кабина на раме?

Полноценная грузовая рама. Тут по сути только кабина от швана, и та перекроенная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел я в итоге брошуру 90 года, и там этот гибрид есть! В основе -рамное шасси Р серии на котором делали всякие "кубические" развозные фургоны и даже вроде автобусы.Двигатель обычный бензиновый 5.7 . Капот пластиковый.  Кабина от шасси G серии(с обычным швановским капотом) которое ,как я понял, было безрамным-фургон на лонжеронах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, это как посмотреть. Оно хоть и намертво интегрировано, но все ж канонично по сечению и толщине металла. Похоже на неотделяемую раму боле, чем на стереотипный лонжерон а-ля VW T4.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ачё, там дверь из кабины в кузов прямая? :9:

А в виде шасси задней стенки у кабины нет вообще-передняя стена кузова это задняя стенка кабины,как я понял. По этому можно проделывать всевозможные проходы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...