Перейти к содержанию

Капот и крышка багажника на бонневиль 92-99гг


icedragon

Recommended Posts

Имеются в наличии крышка багажника и капот (без решетки радиатора!), которые я скоро сниму со своего бонневиля. Цвет - зеленый металлик.

Причина снятия - они обклеены пленкой (наследство от прошлого хозяина машины), черной матовой. Попробовал отодрать кончик с капота - слезает с лаком. Снимать ее по технологии лень (дачи чтобы сделать это со строительным феном нет, гаража тоже, проще поменять целиком).

С точки зрения железа все более чем гуманно - ржавчины нет даже по торцам, только некриминальный налет в месте крепления защелки капота (машина большую часть жизни провела в хороших условиях и пробег у нее меньше 100к)

Замена уже найдена и ждет своего часа.

 

Идея цены 5000 за капот и 3000 за крышку багажника. Самовывоз ЗАО МСК. За срочность скидки. Можно по отдельности.

 

3000 за ровный нержавый капот! Крышки багажника нет.

Изменено пользователем icedragon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Багажник уже снят, если до 20 августа никто не заберет - оставлю себе, т.к. по железу все в идеале.

Капот или сегодня или в ближайшие пару дней тоже поменяю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Не бери грех на душу! Такие вещи выкидывать Низя!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так-то оно так, только вот и хранить мне его негде - у меня гаража нет, а все гаражи в округе или стоят миллионы или в ближайшее время сносятся под новые жилые дома.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если выкидывать соберёшься- свистни! Заберу... Мне ни к чему, но выкинуть было бы кощунством!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок, кстати продаваться будет в итоге не мой, а тот, что мне привезли как "в отличном сохране" - он мне нравится куда меньше, будет стоять временно пока родной в порядок не приведу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...