Перейти к содержанию

Recommended Posts

Сабж,собственно

Кто-нить может проверить и/или починить мозги? Или подсказать контору, которая этим занимается.

88999129_Primary__ra_p.jpg218-12656_Primary__ra_p.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему приговорили именно ECU?

 

IMHO проще купить Б/У

1. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=49307&p=1385584

 

2. Ссылку можно? Я с радостью куплю, после проверки, естественно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если туда уже лазили, то смело их можно отправить в помойку...

 

Первый вспомнившийся номер- выбирай...http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=1226028&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.TRS0&_nkw=1226028&_sacat=0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если туда уже лазили, то смело их можно отправить в помойку...

 

Первый вспомнившийся номер- выбирай...http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=1226028&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.TRS0&_nkw=1226028&_sacat=0

Вы сами имеете возможность туда отправится. Нет  умения и знаний - не надо языком чесать. 

Помню ревесу такие мозги чинил - он то же думал что легко с ебея купит.

Сабж могу починить. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы сами имеете возможность туда отправится. Нет  умения и знаний - не надо языком чесать. 

Помню ревесу такие мозги чинил - он то же думал что легко с ебея купит.

Сабж могу починить. 

что-как, пароли-явки? в личку давно отписал, и на почту тоже отписал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы сами имеете возможность туда отправится. Нет  умения и знаний - не надо языком чесать. 

Помню ревесу такие мозги чинил - он то же думал что легко с ебея купит.

Сабж могу починить. 

Дим! справедливости ради - не починил . И купил я их таки с ебея :))

НУ и не такие .Ты аврорские чинить пытался. Я не ведаю еще ни одного ремонта с положительным результатом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На вене Дима чинил, но там была проблема с регулятором напряжения насколько я помню

Пока норм, бус проехал тыщь 25, тьфутьфу))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы сами имеете возможность туда отправится. Нет  умения и знаний - не надо языком чесать. 

Знаний и умений хватает ;)  Я не вижу экономической целесообразности в ремонте pcm в который до этого произошло вмешательство не понятно кем и по какой причине. Если вы готовы бесплатно тратить свое время на ремонт детали стоимостью 5-8 т.р. и при этом дать еще гарантию, что машина не встанет за 1000км от дома - то низкий вам поклон!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Если вы готовы бесплатно тратить свое время на ремонт детали стоимостью 5-8 т.р. и при этом дать еще гарантию, что машина не встанет за 1000км от дома - то низкий вам поклон!

А вот про это речи не идет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не так выразился :5: - простите

Речь о целесообразности ремонта...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дим! справедливости ради - не починил . И купил я их таки с ебея :))

НУ и не такие .Ты аврорские чинить пытался. Я не ведаю еще ни одного ремонта с положительным результатом.

Я имел в виду именно историю с 4.1  83-84 года , этот жирный ящик  делко впрыск 1 версии. Тогда я его починил - там драйвер одного банка форсунок  отвалился и я нашел неисправность - конденсатор в цепи базы ключа  в перемычку умер. Тогда помнится все заработало - кадиллак какой то купе белый . 

А авроровские -да, у меня до сих пор пакетеик лежит - я оттуда все детальки сдул феном и в пакетик положил. 

дело в том , что как раз с 90 года проблем нет- конструкция и унификация устоялись. А вот в начале 80-х там ужос форменный- схемы меняются каждый год, конфигурация систем. Сложно купить то что подойдет. 

без машины сложно чинить конечно , но пора скил поднимать.  .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так-то и я раза три "починил".

 Открыл, увидел дорожку сгоревшую, или диодик стрельнутый, спаял - заработало!

 Ура!

 

Тока чота не за работу посчитал, а за "повезло".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 и я нашел неисправность - конденсатор в цепи базы ключа  в перемычку умер. Тогда помнится все заработало - кадиллак какой то купе белый . 

 

Да, электролиты зло, даже высококачественным столько не прожить, остальное вечный уголь и песок ;).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, электролиты зло, даже высококачественным столько не прожить, остальное вечный уголь и песок ;).

керамический был на 1000р 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...