Перейти к содержанию

Трамблёр на каприс


dmm

Recommended Posts

у круглых б-боди трамблёр уникальный! нифига ни от чего не подходит!

у меня есть, но там магнит кто-то весьма интересно совхозил :) если есть вал с магнитом то можно скидать

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

М-мде-е. У меня чуть лучше :)

Самое смешное, что этот вал отдельно - дороже самого трамблёра дублёвого!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у круглых б-боди трамблёр уникальный! нифига ни от чего не подходит!

у меня есть, но там магнит кто-то весьма интересно совхозил :) если есть вал с магнитом то можно скидать

Я как то пытался всунуть от фаера с таким же LO3,так там шляпа чуть меньше в диаметре оказалась,щель получилась,а по посадке и шестерне все также

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я как то пытался всунуть от фаера с таким же LO3,так там шляпа чуть меньше в диаметре оказалась,щель получилась,а по посадке и шестерне все также

я про это и говорю

tbi-tpi_distributor_compare.jpg

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгыг. 

естессно на круглый свой трамблер . Ему спецом дырь в которую он вставляется в интейке увеличили - иначе его не снять .

Забавно когда приезжает каприс 91-93  с мотором например от G-вана.Оч. смешно с него интейк снимать . Просто абассака.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгыг. 

естессно на круглый свой трамблер . Ему спецом дырь в которую он вставляется в интейке увеличили - иначе его не снять .

Забавно когда приезжает каприс 91-93  с мотором например от G-вана.Оч. смешно с него интейк снимать . Просто абассака.

Так вот некоторые отдельные товарищи, ставят TPI и говорят, что вроде тяжело, но жить можно.

Тоже всегда интересовал этот вопрос, - А НА СКОКА ТЯЖЕЛО!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо болту и шевролю за трамблёры, реверсу и Андрею за полуночный геморрой с глохнущей тушкой, зуб на полюсе я всё-таки обломил, из-за него не хватало сигнала

Загуглил отдельно, по идее подходит от нексии, номер 10495801

image033.jpg

А тушко пока ездит со склеенным

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...