Перейти к содержанию

MICROSOFT SURFACE 8.1 R/T 32GB + докстанция


sotnikoff

Recommended Posts

Я уже писал даже наличие джейлбрека не дает возможности ставить любые программы! Программы должны быть портированы под ARM процессор! На 4пда есть список таких программ но он не велик!

 

Роги3111 вам для сведения, ни на одном сурфайсе нет 3ж модема и не будет, это принципиальная позиция Microsoft.

Hdmi прекрасно работает, проверьте кабель или переходник!

Распихивали его потому что Microsoft отказалось от серии RT и arm процессоров и ушло на атомы а потом на i-процы.

Для игроманов и любителей IPad вещь неликвидная и не нужная.

Для меня идеальная! Главное нормальный rdp клиент и нормальный офис и самое главное это клавиатура толщиной с картонку и нормальным тачпадом. Найдите нормальную клавиатуру для планшета с тачпадом!

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Я лишь перечислил плюсы и минусы. Это как с владельцем Saab  или Alfa romeo. Его невозможно убедить, что тачка-дерьмо. Да, идея была хорошая, но реализация подкачала. Поэтому впечатления не однозначные.....

P.s. Кстати брал его как альтернативу ноуту для работы с PDF файлами. Ни одна из Виндос маркетных програм не работает нормально. При этом мои коллеги со сраного 4-го айфона (не люблю яблоки, хотя их уже и на самолеты ставят) за 30 сек находят по поиску и ткрывают любой документ. Да, провода HDMI устал покупать, можно было уже второй планшет купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Я лишь перечислил плюсы и минусы. Это как с владельцем Saab  или Alfa romeo. Его невозможно убедить, что тачка-дерьмо. Да, идея была хорошая, но реализация подкачала. Поэтому впечатления не однозначные.....

P.s. Кстати брал его как альтернативу ноуту для работы с PDF файлами. Ни одна из Виндос маркетных програм не работает нормально. При этом мои коллеги со сраного 4-го айфона (не люблю яблоки, хотя их уже и на самолеты ставят) за 30 сек находят по поиску и ткрывают любой документ. Да, провода HDMI устал покупать, можно было уже второй планшет купить.

Продай его и не мучайся :)  - тут полно желающих купить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем Сааб-то не угодил? Хорошая машина, не для нищебродов правда.

Лично меня девайс всем устраивает, единственный косяк, нету под него JAVA, а мне оно очень надо для работы. Дети просто счастливы, если еще появятся, возьму еще один.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Я лишь перечислил плюсы и минусы. Это как с владельцем Saab  или Alfa romeo. Его невозможно убедить, что тачка-дерьмо. Да, идея была хорошая, но реализация подкачала. Поэтому впечатления не однозначные.....

P.s. Кстати брал его как альтернативу ноуту для работы с PDF файлами. Ни одна из Виндос маркетных програм не работает нормально. При этом мои коллеги со сраного 4-го айфона (не люблю яблоки, хотя их уже и на самолеты ставят) за 30 сек находят по поиску и ткрывают любой документ. Да, провода HDMI устал покупать, можно было уже второй планшет купить.

А родную Adobe программу не пробывали поставить из Виндовс маркета просто набрать в поиске ADOBE?

Прекрасно работает с pdf, я с помощью нее читаю журналы.

А поп оводу переходника с микроHDMI на обычный я писал выше, обычный переходник стоит 200-300 рублей, если хотите провод он подороже и найти потруднее, но стоит тоже вменяемо. И кабель и переходник абсолютно нормально работают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Это как с владельцем Saab  или Alfa romeo. Его невозможно убедить, что тачка-дерьмо. Да, идея была хорошая, но реализация подкачала. Поэтому впечатления не однозначные.....

 

*ржот поигрывая клучами от Сааба* 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А родную Adobe программу не пробывали поставить из Виндовс маркета просто набрать в поиске ADOBE?

Прекрасно работает с pdf, я с помощью нее читаю журналы.

А поп оводу переходника с микроHDMI на обычный я писал выше, обычный переходник стоит 200-300 рублей, если хотите провод он подороже и найти потруднее, но стоит тоже вменяемо. И кабель и переходник абсолютно нормально работают.

Пробовал все, что работает с PDF. Для меня основная проблема, нет бокового меню оглавления, чтобы переходить из одного документа в другой, нет нормального поиска, да ничего нет.......только листать есть и та хрень полная. micro HDMI уже третий провод валяется. Часто бываю в командировках и хочется подключить, с интернета кино  или он лайн Тv посмотреть. Хрен там. На второй монитор еще можно вывести. На телевизор никогда не получалось. Может видеокарта левая. Я забил.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну с поиском согласен, естььне большая проблемка!

С HDMI это у вас какая то конкретная проблема, пробывал все работает!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Спрошу сдесь: А 3й или 2й про на нормальной винде никто не продает случайно? Ну и вообще может кто чего скажет, стоит брать? Нужен планшет именно на винде, но кроме Сюрфейса мне ничего не нравится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Берите сразу 4! :)

Посмотрите на avito там их достаточно много!

Но учтите что металлический корпус только у первого сурфейса!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я понял у остальных корпус пластик, металл только у первого!

Но все может быть, я об этом читал, сам не щупал!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...