Перейти к содержанию

Не прошло и 15 лет... Cadillac Coupe Deville


Danilich

Recommended Posts

Поздравляю, отличная машина!

Фото для американского дедушки обязательно надо сделать, и побольше! И если в планах сохранять машину в оригинале (пусть и перекрашен нуб, хотя в родном цвете свой шарм), то и потом присылай деду фотки, ему приятно будет... А вот если соберешься занижать, или еще каким тюнингом заниматься - лучше не надо, а то до сердечного приступа можно довести...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

Абалденный пепелац, поздравляю!!!

:7:

Брат, ну ты понял)))

Зы, на переднем левом крыле под капотом есть табличка, где в числе прочего родной код краски. Поверь, родной новый, и родной, что сейчас отличаются кардинально. Крась в родной по коду.

 

)) Все понял

 

А табличку с цветом нашел. Только производят ли такой спустя столько лет от конвейера?! 

Поздравляю, отличная машина!

Фото для американского дедушки обязательно надо сделать, и побольше! И если в планах сохранять машину в оригинале (пусть и перекрашен нуб, хотя в родном цвете свой шарм), то и потом присылай деду фотки, ему приятно будет... А вот если соберешься занижать, или еще каким тюнингом заниматься - лучше не надо, а то до сердечного приступа можно довести...

 

Благодарен ему за сохранение ее в таком виде, так что фотографиями не обижу. И его попрошу прислать фото из далеких шестидесятых, по возможности. Занижать не планирую. Красиво конечно, но машина сразу превратится в нигеромексикопепелац. Если я не ошибаюсь - весь комфорт в подвеске пропадет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это действительно круто! Поздравляю! 65-66 намного больше нравится чем последующие года выпуска.

 

И сразу вопрос, какова модель и размерность шин?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красить только в родной цвет и не колхозить его. И достойная машина останется, и дед будет счастлив до конца своих дней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это действительно круто! Поздравляю! 65-66 намного больше нравится чем последующие года выпуска.

 

И сразу вопрос, какова модель и размерность шин?

 

Мне последующие нравятся через поколение, когда совсем квадраты пошли.

 

А по колесам завтра посмотрю отпишу. С какой целью интересуешься?

Красить только в родной цвет и не колхозить его. И достойная машина останется, и дед будет счастлив до конца своих дней.

 

Колхозить сразу отпадает. А почему такое сильное лобби против покраски в любой другой достойный цвет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне последующие нравятся через поколение, когда совсем квадраты пошли.

 

А по колесам завтра посмотрю отпишу. С какой целью интересуешься?

 

Колхозить сразу отпадает. А почему такое сильное лобби против покраски в любой другой достойный цвет?

На почти такой же шины нужно заказать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Приятно, что это вызывает интерес. Эмоции на самом деле очень своеобразные. Я много машин поменял, но все они были более менее гражданские. А к этому еще не понял как относиться.

 

А почему ты говоришь, что аэроплавниковую машину больше не увидишь никогда?

 

П.С. Меркури красив...

Да потому не увижу, что даже если я продам всех своих трех америкосов, - денег все равно не хватит для приобретения мечты. А доходы мои - чуть менше 9 тыс. в месяц ментовской пенсии (водилой в "дежурке" на Уазике 14 лет отъездил), - так что накопить с такими доходами , ну никак не получится. Только-только на хлебушко с молочком хватает, благо хоть в своем доме живем, хоть "фрукты-овощи" свои.. Знаю, скажешь, - иди работай. А не берут нигде (хоть и все категории в правах), - типа, вы старый, и нам не подходите.. (Эх.. а так хотелось бы прохватить по городу на АА с плавниками.. чтоб у всех кредитопомоечников челюсти бы поотвисли!) Но видимо уже не получится никогда. (Сорри, что "поплакался в жилетку..")

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличная бричка  :11:

Поздравляю!

Подобные истории авто вызывают у меня умиление. Это очень важно когда знаешь историю своего старого автомобиля. Думаю из-за этого возникает некая привязанность штоле...

Enjoy!  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да потому не увижу, что даже если я продам всех своих трех америкосов, - денег все равно не хватит для приобретения мечты. А доходы мои - чуть менше 9 тыс. в месяц ментовской пенсии (водилой в "дежурке" на Уазике 14 лет отъездил), - так что накопить с такими доходами , ну никак не получится. Только-только на хлебушко с молочком хватает, благо хоть в своем доме живем, хоть "фрукты-овощи" свои.. Знаю, скажешь, - иди работай. А не берут нигде (хоть и все категории в правах), - типа, вы старый, и нам не подходите.. (Эх.. а так хотелось бы прохватить по городу на АА с плавниками.. чтоб у всех кредитопомоечников челюсти бы поотвисли!) Но видимо уже не получится никогда. (Сорри, что "поплакался в жилетку..")

 

Ну не так все плохо, как кажется! Свой дом далеко не у каждого есть) А свое хозяйство - здоровое питание для всей семьи. Нам в Москве о таких вещах только мечтать остается,) 

Недостаток в деньгах компенсируется свободой и вышеупомянутым.

А если есть свободное время, можно и так попробовать:

 

И два из трех АА на оригинальные запчасти пустить...

Респектище!

 

А хранить где его будешь?

Спасибо!

 

Храню пока на стоянке, дальше в гараж поставлю. Напрашивается вопрос - а что, угоняют их вообще или не стоит беспокоиться? Открывается-то наверное ногтем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличная бричка  :11:

Поздравляю!

Подобные истории авто вызывают у меня умиление. Это очень важно когда знаешь историю своего старого автомобиля. Думаю из-за этого возникает некая привязанность штоле...

Enjoy!  :7:

 

Мы ведь покупаем "историю"... По этому и важно эту самую историю и знать. :15:

Изменено пользователем Danilich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Danilich, поздравляю! Огромный красавец! :)

Цвет на мой похож походу. И кста я похоже понимаю твои мысли по поводу состояния лакокрасочного покрытия:) на фотках то да... Огонь!

Изменено пользователем Sergius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Danilich, поздравляю! Огромный красавец! :)

Цвет на мой похож походу. И кста я похоже понимаю твои мысли по поводу состояния лакокрасочного покрытия :) на фотках то да... Огонь!

 

Спасибо. А ЛКП действительно плачевное. Нужно обновлять полностью. Как перекрашу - выложу!

Поздравляю, кадик красавец!!! Надеюсь и я когда ни будь осуществлю свою мечту из 67 года...

 

Всем хорош 67, но салон уже как будто из другого века - более современный, квадратный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это действительно круто! Поздравляю! 65-66 намного больше нравится чем последующие года выпуска.

 

И сразу вопрос, какова модель и размерность шин?

 

Как обещал, шины 235/75 R15  еще там написано 108S M+S

Марка/модель Accolade Steel Radial Cavalier

 

Протектор:

IMG 2243

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Норм. Поздравляю.  Че по расходу выходит?  Какой там мотор?  климат как поживает?

Изменено пользователем Karamba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Норм. Поздравляю.  Че по расходу выходит?  Какой там мотор?  климат как поживает?

 

Расход еще не замерял, там еще американский бензин) Мотор 429. Климат дует чуть прохладным. Надо фриона добавить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расход еще не замерял, там еще американский бензин) Мотор 429. Климат дует чуть прохладным. Надо фриона добавить.

Отлично тогда, на 90% машин  климат не работает, так что тебе повезло)   Если дед в мотор не лазил, проверь сохранность маслосьемных колпачков.  Не знаю как у тебя, у меня они пластиковые, от времени все высыпались в поддон и забили маслоприемник, хорошо что до снятия поддона больше 100 кмч не ездил. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как обещал, шины 235/75 R15  еще там написано 108S M+S

Марка/модель Accolade Steel Radial Cavalier

 

Протектор:

Спасибо! Спереди и сзади одинаковые?

Изменено пользователем Burnout (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...