Перейти к содержанию

Не прошло и 15 лет... Cadillac Coupe Deville


Danilich

Recommended Posts

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

Отлично тогда, на 90% машин  климат не работает, так что тебе повезло)   Если дед в мотор не лазил, проверь сохранность маслосьемных колпачков.  Не знаю как у тебя, у меня они пластиковые, от времени все высыпались в поддон и забили маслоприемник, хорошо что до снятия поддона больше 100 кмч не ездил. 

 

Полная диагностика еще предстоит...

Поздравляю, удачное приобретение. Я тоже за родной цвет. Не такой уж он и плохой.

Ну возможно. Вчера посмотрел на него в очередной раз со всех сторон и вроде ничего. Просто после такого сложного выбора, покупки, доставки именно того, что хотел, отказываясь от разных более доступных вариантов, хочется не просто "ничего", а отлично, чтобы не присматриваться под разным углом. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще, подумалось, что надо бы периодически деду высылать фото процесса улучшения авто.

Почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такой сервис по виртуальному тюнингу автомобилей: 3dtuning.com

Там можно подобрать цвет, диски и прочую дребедень и увидеть как будет смотреться автомобиль в итоге. Там много олдтаймеров для экспериментов, но кадиллаков есть только deville 56 и eldorado 59. Моей модели нет :/

Может кто знает подобный сервис, где можно собрать виртуальную визуализацию deville 66?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! :11:

 

Красить только в родной цвет и не колхозить его. И достойная машина останется, и дед будет счастлив до конца своих дней.

+1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такой сервис по виртуальному тюнингу автомобилей: 3dtuning.com

Там можно подобрать цвет, диски и прочую дребедень и увидеть как будет смотреться автомобиль в итоге. Там много олдтаймеров для экспериментов, но кадиллаков есть только deville 56 и eldorado 59. Моей модели нет :/

Может кто знает подобный сервис, где можно собрать виртуальную визуализацию deville 66?

Есть программа "тюнинг автомлбилей". Там делаешь всё что хочешь, вставляя фото своей машины. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

жиробесина из видеоролика доставила!

Тачка крутая!
жду работ по реставрации!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю, машинка очень даже!

если что-то на нее надо купить-привезти из Америки, пишите.

поможем.

 

Благодарю! По мере необходимости/возможностей буду обращаться.

Есть программа "тюнинг автомлбилей". Там делаешь всё что хочешь, вставляя фото своей машины. 

 

:( на маке не катит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 years later...

В общем восстал из пепла! За 5 лет было сделано всё, что можно. Единственные недоделки - тормозные барабаны. 2 раза их протачивал, один раз новые заказывал raebestos, тоже кривые пришли. В общем буду дисковые вокруг ставить от CPP. Также компрессор коньдея умер. 
 

Полный перекрас в оригинальный цвет, рама вся отпескоструена и обработана прорезиненым составом. 
 

Все детали заказывал с рокавто оригинальные, до последнего самореза. 
 

цените: 

walkaround

Изменено пользователем Danilich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В процессе восстановления нашёл в салоне конверт, в котором аккуратно были сложены ВСЕ документы по регистрации и обслуживанию этой машины начиная с 1966, включая чек из автосалона с указанием комплектации, заканчивая документом о передачи в наследство от отца к сыну, который в возрасте 87 лет мне его продал. 
 

оформил в альбом, снял видео и отправил деду: History

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весь процесс восстановления документировал:

https://ibb.co/DVX48nc

 

Если кто подскажет, как втыкать нормальные картинки, будет классно, ато через ссылку как-то не по-челевечески. У меня еще много чего есть показать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белая зависть зашкаливает! Очень рад за Вас! Супер машина и отношение к ней просто впечатляет! 

Спасибо, получил удовольствие от просмотра фото и видео!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...