Перейти к содержанию

Вопросы проблемы Pontiac Bonneville 93 3.8


Recommended Posts

Обычно никто его и не выкручивает, камень-пьезо, он почти вечен, без рашн-негров конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 695
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну я тоже знаю что никто его не трогает) но мозг вместо 1 цилиндра получает данные от 4го) ибо горе сваперы решили не трогать мозг а тупо перебросили двс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обыкновененый датчик холла, размагнитился, при умении работать дрелью и паяльником легко садиться таз 210-много, ценой отличны, и ВСЕ )))

Датчик колена, и двух и трех контакный.

 Вы мозги.

Шестерка в развале, два датчика колено и распред, думайте сами.

Сложно фото сделать, завел, в угадайке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так нельзя говорить. Контроль детонации осуществляется усредненно, без привязки к конкретному цилиндру. Просто начались детонационные процессы, которые вызывают колебания в металле. Они распространяются одинаково во все стороны, по всему блоку. Датчик их улавливает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.е что он сзади что спереди разницы никакой? Что т не уловил смысл в развале и т.п)))) и 2х датчиков) мне всех их заменить?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.е что он сзади что спереди разницы никакой? Что т не уловил смысл в развале и т.п)))) и 2х датчиков) мне всех их заменить?)

ох как с вами сложняк, спереди понятно, жопа почти такая

Мак-ферсон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.е что он сзади что спереди разницы никакой? 

Да, для датчика детонации не имеет значения, где он расположено. Но вообще, принято располагать его ближе к центру мотора. 

В случае поперечного мотора (V6) не имеет значения, стоит он сзади или спереди. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что говорит манометр? Давление в топливной магистрали мерил? Извини, если ты писал об этом раньше. Реально, нет сил перечитывать 10 страниц.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Замерить нужно на пипке у коллектора, раньше на пусковой замерял , а тут то её нет)))? Или оно меряется ещё как то по другому?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аллдата говорит, что в бонневиле 1992 надо мерить давление в точке под цифрой 4:

~G1CCNMTE.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В каком смысле? 1- это регулятор давления, он тоже установлен в рампе. Ну в общем - да, давление надо мерить именно в рампе. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так а как под цифро 4 мерять? там ж труба без выводов каких либо.

Хотяь бы пластмаску скинул, еханый петербужец не все компилируеться, там когда-то мотор был на месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не петербуржец, с урала я. Пластмасса еще 2 месяца назад убрана, ибо непонятно на кой она. завтра фото зарисую, мб чего не до понимаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да что там можно не понять? Ищи на рампе ниппель, к нему манометр подсоединяется...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не трогай машину, с такими знаниями ты только хуже сделаешь. закрой капот и больше не подходи к машине. 

на олдсе я тебе ответил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто не рискует тот не рискует) тормозаж по итогу смог по кругу перебрать)))))) значит и до этого додумаюсь. Надеюсь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в сём риск-то не пойму?! На рампе один единственный ниппель(!) на нем и меряй!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я уже нашел, кто ж знал что он развернут от взгляда в другую сторону да еще и с колпачком размером с хороший хер:)) Будем манометр ставить да на постоянный режим его катать до прогрева полного)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...