Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вощщем, проверял тут шлицевое соединение кардана перед тем, как балансировать кардан.

Немного люфтит, не совсем как карандаш в стакане, но балансировать с таким люфтом не получится. Кардан составной с промежуточной опорой - соответственно, там два шлица - который в коробку входит, и который перед подвесным подшипником. Назревает вопрос - как заменить этот шлиц? Есть какие-то ремонтные детали, которые ввариваются во фланец кардана вместо изношенного? На моем видны следы древнего ремонта.

Машина Шван G30.

Posted

А был опыт ремонта у них кардана с дюймовыми размерами? Размер крестовин на память не помню,помню только,что одна с внешними стопорными кольцами,а вторая с внутренними

Posted

Про опыт лучше спросить прямо у них, по ссылке контакты есть. на JEEp люди делали, довольны.  

 

Интересен размер крестовин, просто есть две вот такие детальки: 

 

spi-3-3-1601kx.jpg

 

и 2 вот такие: 

 

spi-3-53-1311.jpg

 

Новые, под вот такую крестовину: 

 

http://www.northerndrivetrain.com/product/SPI-SPL55X.html

 

По цене договорились бы, если подойдет. :)

Posted

вот как, это интересно. Я замерю крестовины и шлиц.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...