Перейти к содержанию

Диалог


andrchevy

Recommended Posts

Злобный супермодератор

  • 45975958445502ecaeefc0.jpg?_r=0
  • Модераторы
  • fcars-br.png
  • 2 471 сообщений
  • Город:Закоренелый Москвич Автомобиль:.

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:49

andrchevy, 21 Июнь 2015 - 09:15 AM, написал(а):snapback.png

 

Ни чё здесь происходить сисАдминовского не будет.

Для осмысления происходящего - смотри в корень - для чего создан ресурс - для наполнения клиентами сервиса АвтоАмерики, на котором трудится Реверс и еже с ним. Они же не разделяют въезжающие авто - починяют, что могут - так и здесь.

 

     Милейший! Не Вам, зашедшему сюда всего 2 года назад, после того, как Вас изгнали из всех аналогичных ресурсов, судить о целях и задачах клуба, созданного, в первую очередь, для общения людей, владеющих и любящих АА, а не для обсуждения способов слесарно-фрезерно-токарных извращений и различной политоты. То, что Вы еще не забанены навсегда, возможно лишь от большой души и демократичности Руководителя клуба, прошу иметь это ввиду. И не Вам, также, обсуждать и, тем более, давать характеристики уважаемым форумчанам, которые помогли очень многим и, что немаловажно, которых знают многие лично, в отличие от Вас.

     Надеюсь Вам хватит времени, мной предоставленного, для обдумывания моих слов.

 

 

Я прошу прощения у ТС за вынужденный офф.    

 

 

 

Прежде чем начать разговор хочу уточнить пару-тройку вопросов:

 - Желаете вступить в полемику?

 - Желаете вступить в полемику как рядовой пользователь?

 

 

Не планирую обсуждать действия модераторов и их продолжительность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не сочтите за труд. поясните пожалуйста русским языком что вы хотите донести до общественности данным сообщением? какой вас есть вопрос по работе ресурса?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья!  клуб USAVANS учередил премию в размере ЛИТРА ОТЛИЧНОГО ВИСКИ коллективу модераторов Freedomcars за пожизненный бан Андрея Алексеевича andrchevy :7:

Ребята мы верим в вас ! Премию разопьем на Атостраде в Калуге :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья!  клуб USAVANS учередил премию в размере ЛИТРА ОТЛИЧНОГО ВИСКИ коллективу модераторов Freedomcars за пожизненный бан Андрея Алексеевича andrchevy :7:

Ребята мы верим в вас ! Премию разопьем на Атостраде в Калуге :11:

Это предложение??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья!  клуб USAVANS учередил премию в размере ЛИТРА ОТЛИЧНОГО ВИСКИ коллективу модераторов Freedomcars за пожизненный бан Андрея Алексеевича andrchevy :7:

Ребята мы верим в вас ! Премию разопьем на Атостраде в Калуге :11:

 

u sebya tam i ban'te drug druga (

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Прежде чем начать разговор хочу уточнить пару-тройку вопросов:

 - Желаете вступить в полемику?

 - Желаете вступить в полемику как рядовой пользователь? 

 

Не планирую обсуждать действия модераторов и их продолжительность.

1. В полемику с Вами вступать не желаю, ибо не люблю демагогию и не имею времени для пустословия.

2. Позволю себе порекомендовать Вам создать свой ресурс, продвигающий Ваш взгляд на владение АА и соответствующий Вашим представлениям о ремонте.

3. Уверен, что значительное, даже преобладающее, количество пользователей ресурсов Юсаванс и Фридомкарс немедленно порвут со своими клубами и встанут в очередь, чтобы быть принятыми в Ваш.

4. Надеюсь, также, что Вы, в дальнейшем, будете полемизировать и продвигать свои идеи там и только там.

 

За сим позвольте откланяться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

u sebya tam i ban'te drug druga (

Отъ Матъ, только свидетелей Иеговы забыли спросить , чего и как нам делать....

ЗэХель, ты с каких пор на Фридоме то своим стал?

Изменено пользователем DR.FEELGOOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья!  клуб USAVANS учередил премию в размере ЛИТРА ОТЛИЧНОГО ВИСКИ коллективу модераторов Freedomcars за пожизненный бан Андрея Алексеевича andrchevy :7:

Ребята мы верим в вас ! Премию разопьем на Атостраде в Калуге :11:

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего-то я вообще не понимаю что тут происходит.

такая же фигня..

 

пока только понял, что в очередной раз осадили andrchevy за что то, он обиделся и выложил переписку в народ.

 

Пояснения будут?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По ссылке в цитате пройти я один догадался?

ВОТ же она.

 

ТС, перед тем, как начать срач в той теме, решил уточнить у оппонента, будет ли он с ним сраться по дуэльному кодексу интернетов как юзер с юзером, или ошарашит банхаммером и пойдёт пить чай с конфетами.

 

Почему именно ТС отовсюду изгнали и хотят зобанить - не знаю, мож не нравится он всем.

 

Теме место в болталке, кмк, всё равно она - потенциальный дом летающих какашек.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аndrchevy в своё время достал народ в usavans и был удален.

Хотя лично мне ничего плохого не сделал. Но как я понял он тут попёр на Реверса и автоамерику???

В таком случае повышаю ставку ещё на литр виски!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

др.феелгод,

институт культуры? прачечная....  

 

Подозреваю, что не всё можно сделать за литруху паленого вискаря.

Литр вискаря, это для тех кто в теме, Ты точно не в теме, хотя могу предположить что старый некрофил мог вестис тобой душещипательные беседы в личке, любит он это дело , по личкам пошептаться.

Прошу прощения у аудитории за мой аристократический французский, бо andrcchevy заигрался и потерял края.

Если очень интересуешься темой зэхель, то для такого тёплого обморока как ты у меня штук разных всяких ещё много припасено.

 

Итак ребяты! Два литра вискаря!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По ссылке в цитате пройти я один догадался?

ВОТ же она.

 

 

 

От блин.. все время забываю про активность всяких стрелок-кнопок..

 Почитал, осмыслил. Глупость Андрей Алексеевич сказал.. да.. К Реверсу и его конторе можно относиться по разному, но прямо связывать наполняемость сервиса и форум не правильно. Тем более тут хватает критики данного гаража.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если очень интересуешься темой зэхель, то для такого тёплого обморока как ты у меня штук разных всяких ещё много припасено.

 

Итак ребяты! Два литра вискаря!

 

дрфеелгод,

меня тема твоих теплых обмороков не интересует.

 

ЗЫ: походу, у тебя был третий литор, но ты его уже того. ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Комрады, есть Правила, и выходить за их рамки, удаляя кого-либо за литры вискаря, вагон конфет или по сердечной просьбе, мы не будем. Andrchevy заслуженно получил бан, и непременно получит следующий только в случае нарушения Правил. Впрочем, это касается всех форумчан без исключения.

И я таки в очередной раз напоминаю, что Фридом - абсолютно нейтральная территория для нормального общения, а не для глупых разборок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Премия :15:

Нет, Сереж. Это вы его заказали. 

Я со своей стороны отвечу отказом. Потому что это противоречит моим внутренним убеждениям в плане человеческих отношений. 

Честно говоря, было немного неожиданно услышать от тебя такое предложение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну понятно что я предполагал такой вариант ответа, я не жадный вискаря всё равно в Калугу привезу))))) Но я всё равно считаю что такая демократия привела к такому Фридому который мы сейчас все наблюдаем. Так уж исторически сложилось что Фридом и Юсаванс не могут друг без друга, очень много совместных интересов. К моему большому сожалению правила Фридома позволяют быть здесь таким людям как андршеви, а ему этого только и надо, его выпилили практически со всех профильных форумов. Всё бы ничего но старичок заигрался, все края потерял, Разборки? Никаких разборок! Всё по-моему культурно и задорно весело.

Хотя с другой стороны у всякой монеты есть обратная сторона, Потеряв такого самородка как андршеви, мы потеряем столько всего интересного чего он ещё может отморозить.

P.S. Андрей Алексеевич, все твои высказывания в адрес Юсаванс, персонально в отношении одноклубников, отслеживаются и протоколируются)))))) будь бдительней воин.

Усаваннинг ГМ

Чего?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...