Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic 1993


Stalker WK

Recommended Posts

Привет с Сахалина!

Вот собрался покрасить машину. Заодно решил поменять диски. Хотелось бы что нибудь по больше на 18 или даже 20.b13cfa580fca.jpg
Что посоветуете други.61a0b92f26e3.jpg8a89a370b4c3.jpg
139397521532.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если думать о 18, я бы наверное на торктрасты замахнулся.

http://www.fox-wheels.ru/wheels/American+Racing+Authentic+Hot+Rod/VN515+Torq+Thrust+II+1+PC/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я все же посоветую отреставрировать оригинальные диски и резину хорошую купить с полосочками ) :11:

 

Но эт так ) старческое ворчание ))) Большие диски на авто, которое рисовали максимум под 17-е будут смотреться нелепо (на мой старперский взгляд) :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я все же посоветую отреставрировать оригинальные диски и резину хорошую купить с полосочками ) :11:

Хорошей резины с полосками уже давно как не бывает-)

Купер - не хорошая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С полосой = уже хорошая :11:

 

Для повседневной езды гражданского населения Купер нормальная резина )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решетку обещали отреставрировать. Про диски, тоже на такие смотрю, но в России такие не купишь.

Думаете Двадцатые будут смотреться нелепо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решетку обещали отреставрировать. Про диски, тоже на такие смотрю, но в России такие не купишь.

 

Думаете Двадцатые будут смотреться нелепо.

 

Какой вылет нормальный будет если диски 18х8

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я все же посоветую отреставрировать оригинальные диски 

 

 

 

К сожалению у нас хромом никто не занимается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я все же посоветую отреставрировать оригинальные диски и резину хорошую купить с полосочками ) :11:

 

Но эт так ) старческое ворчание ))) Большие диски на авто, которое рисовали максимум под 17-е будут смотреться нелепо (на мой старперский взгляд) :15:

люто поддерживаю,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я очень удивлен, что житель Сахалина задает вопрос "где взять диски", при условии, что многое из предлагаемого к продаже у нас на форуме везется с японских аукционов...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё верно , но такой разболтовки никто не возит, только японской. Если делать разовый заказ, то получится по цене больше 200 000р. Проще заказать с Америки,что я и делал на Черка, вышло 49 000р. за приличные итальянские диски. Сейчас с этими санкциями не знаю как будет. А к вам идут диски от людей которые работают на запад России.

Никто не пробовал крышу винилом обтянуть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такие бы найти где. Здесь явно не пятнадцатые.

1a42fb6edb66.jpg

Вам действительно нравится такие колеса? Это явная дань моде, чрезмерно большие для такого авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё верно , но такой разболтовки никто не возит, только японской. Если делать разовый заказ, то получится по цене больше 200 000р. Проще заказать с Америки,что я и делал на Черка, вышло 49 000р. за приличные итальянские диски. Сейчас с этими санкциями не знаю как будет. А к вам идут диски от людей которые работают на запад России.

 

Никто не пробовал крышу винилом обтянуть

С японского аукциона можно купить через посредников, сами же диски отследишь сам, вот ссылка выбирай  http://www.bestjapan.ru/diski?search=ALL&radius=22&width=0&ratio=0&holes=6&pcd=135&offset=0&min=&max=&abatch=0&istatus=0&page=1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фото есть

А как же, лови:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=77054

Центральная гайка может быть любой. Адаптеры, ключ, проставки есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как то не очень я уважаю эти адаптеры . А так диски хорошие.

А по другому их не прикрутишь! Да и ничё в них такого нет страшного, диски как диски, только выглядит агонь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бывают спицы и безадаптерные. Но в том то и дело что они только выглядят. Весят дофига, увеличивая и без того немалые неподрессореные массы. Ездить на таких каждый день я хз, да и потускнеют они быстро от бесконтактных моек с пеной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...