Перейти к содержанию

Lincoln Town Car.1991


ned

Recommended Posts

Всем привет. Хочу вступить в ваши ряды.Любовь к АА  появилась давно ,конечно же это боевики ,совершенно отличные черты кузова от остальных автомобилей и V8)Любовь усилил Фридом, читаю его лет 8 где то.

Этот Линкольн не первый АА у меня,был ШКК 93 ,который позже был продан в Волгоград .Всегда хотел Линкольн)Искал долго,ездил в Новочеркасск ,и в Анапу, и в Москве друг не мало объездил машин.

Этот линк купил у друга,перегонял с Москвы в Краснодар в феврале вот. Так нормально  ехали,но в Ростове пропала зарядка на акб,хорошо что была вторая машина сопровождения  со мной) кое как доехали до дома.Причина была в щетках,почти сразу устранил.Конечно хотел расписать  полный рассказ о покупке, перегоне, о поисках,но не умею красиво занятно писать(

В общем то техническому состоянию;мотор работает ровно,масло не ест,чистенький

Коробка работает мягко ,без рывков.

По ходовой я думаю придется трусить ,так как машина долго стояла. но пневма держит не плохо.

Салон черный ,скорее живой,комплектный вроде бы,водительское  только порвано  не много.

Кузов,вот тут и начинаются проблемы.Крылья передние на выброс,пороги варить,карманы ,арки задние варить,ну традиционно )бампера по замену, с машиной отдают,а так на   дверях ,крыльях даже наклейки родные остались .

По части электро оборудования ,много чего не работает.

фотки пробую выложить

89f81d8023f0.jpg
2a1cbb653268.jpg
3a4b3ecac3bc.jpg
c5cc184b54bb.jpg
b713067315ae.jpg



 

Изменено пользователем ned (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну а что делать, он же не новый. Я бы прямо так и ездил, ночером.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего, доведешь потихоньку.. Бывают машинки и много хуже. Я бы сделал так: - Ездий, потихоньку, и (скажем так,по мере поступления средств) - доводи до ума. (Тем более, если нету второй машины). Например, поменял одно крыло, сразу загрунтовал там все изнутри. Через какое-то время (ну там.. дней через несколько) - второе.. Зато ездить можно непрерывно. Ну а второй вариант, - поставить на время, и сразу все сделать. Тут уж самому владельцу решать. Вобщем - удачи!


П.С. За сколько взял-то, не секрет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего, доведешь потихоньку.. Бывают машинки и много хуже. Я бы сделал так: - Ездий, потихоньку, и (скажем так,по мере поступления средств) - доводи до ума. (Тем более, если нету второй машины). Например, поменял одно крыло, сразу загрунтовал там все изнутри. Через какое-то время (ну там.. дней через несколько) - второе.. Зато ездить можно непрерывно. Ну а второй вариант, - поставить на время, и сразу все сделать. Тут уж самому владельцу решать. Вобщем - удачи!

П.С. За сколько взял-то, не секрет?

Спасибо,взял за 150,вторая машина есть,так что наверно чуть позже поставлю на ремонт,чтоб сварить все и сразу)

Изменено пользователем ned (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья ,нужны советы :8: .Первые проблемы уже начали беспокоить.

После поездки ,перевожу рычаг с D на паркинг,обороты  падают сильно,иногда глохнет.куда смотреть?

Вторая проблема.Появились поддергивания ,особенно в жаркую погоду.Думаю бензонасос может ли так вести себя?

Особенно заметно на 3,4 передаче при не быстрой езде.Вот утром рано ездил сегодня, все хорошо было,как только началась жара ,начались проблемы.Еще предположение от пассажира одного ,что мозги греются и из-за этого все,но по моему это не то)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Ничего, доведешь потихоньку.. Бывают машинки и много хуже. Я бы сделал так: - Ездий, потихоньку, и (скажем так,по мере поступления средств) - доводи до ума. (Тем более, если нету второй машины). Например, поменял одно крыло, сразу загрунтовал там все изнутри. Через какое-то время (ну там.. дней через несколько) - второе.. Зато ездить можно непрерывно. Ну а второй вариант, - поставить на время, и сразу все сделать. Тут уж самому владельцу решать. Вобщем - удачи!

П.С. За сколько взял-то, не с

Gurman привет я бывший admin сейчас semen заставили переминовать мой телефон 89511268006 звони 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую !У меня была похожая проблема на форд краун витории 92г,начинал дергаться, когда не давиш на газ ,а идеш в натяг -плавно.Так я отпускал педальку газа и перезагружал ,но снова придя в тоже положение все повторялось. Вот у меня оказалось свечные ,что провода пробтвают.Надо в полной темноте при работаюшем двигателе открыть капот и будет видно где и какой пробивает.А мозги врятли бубут греться.

Изменено пользователем sadula (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сам двигатель ,на паркинге- ровно работает?или обороты гуляют? У меня гуляли ,хотя двигатель после капит.рем.,не мог поймать причину .А в один прекрасный день смотрю и вижу ,проводочек масы оборван . Находится под капотом ,точнее под маторчиком стеклоомывателя ближе к печке.Он массирует от кузова к матору,соединил не поверите и движок заработал как часики.

Изменено пользователем sadula (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую !У меня была похожая проблема на форд краун витории 92г,начинал дергаться, когда не давиш на газ ,а идеш в натяг -плавно.Так я отпускал педальку газа и перезагружал ,но снова придя в тоже положение все повторялось. Вот у меня оказалось свечные ,что провода пробтвают.Надо в полной темноте при работаюшем двигателе открыть капот и будет видно где и какой пробивает.А мозги врятли бубут греться.

+ много. Точно такая же проблема у меня была. То есть подергивание" - именно когда едешь внатяг. Заменил ВВ провода на новые, и движочек отлично заработал на всех режимах. Тут особо отмечу, что высоковольтные провода, это не тот товар, который можно поставить как "оч. хорошее б-у". Только новые, и только - комплектом! Всем добра..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сам двигатель ,на паркинге- ровно работает?или обороты гуляют? У меня гуляли ,хотя двигатель после капит.рем.,не мог поймать причину .А в один прекрасный день смотрю и вижу ,проводочек масы оборван . Находится под капотом ,точнее под маторчиком стеклоомывателя ближе к печке.Он массирует от кузова к матору,соединил не поверите и движок заработал как часики.

На холостых работает равно,вв провода и свечи новые стоят.Помогла замена насоса )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...