Перейти к содержанию

! половина CADILLAC De Wille - 87 г.в. и FLEETWOOD - 1990 г.в ! ! !ОСТАТОЧНАЯ РАСПРОДАЖА ПОТРОХОВ !


Butsch

Recommended Posts

  • Replies 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот... Опять, началось...

 

Вы что за идиотов всех новичков держите?????????

5000 - крайняя цена ( на сегодняшний курс доллара)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы что за идиотов всех новичков держите?????????

5000 - крайняя цена ( на сегодняшний курс доллара)

Ни в коем случае, не держу!

Но вспомните, какая неадекватная цена была на гидроблок в начале торгов и за сколько вы его, в итоге, отдали? Вспомнили? 

Составив, несложное математическое выражение, получаем: 7000:(15000:4000)=1866.6(6).

Я же, предлагаю вам 2000, что на 133 рубля больше рассчитанной цены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можете и далее  расчитывать , только цена  от этого не изменится. пы сы - с гидроблоком - просто нужны были деньги. второй который стоит на второй машине ( флите)продам не менее, чем за 300$ ( блок) , и - 100 $ ( эл.блок) . Учитывая  вашу информированность - по цифре продажи предидущего блока, я прекрасно понимаю, что вы тут - тупо устроили карусель с лохом - тока пришедшим на форум. С блоком - у вас получилось, но лишь - от части, ибо мне просто срочно нужны были деньги.  В дальнейшем - такого не повторится. И если подобное отношение будет продолжатся и далее, я скорее - это все сдам на металлолом, но * местным умникам*  с фридома  - даром не отдам. Уважайте машины на которых ездите, и не устраивайте шоу нищебродов на публике, хотя-бы из уважения к тем людям - которые в 90-е катали на этих авто. Не бойсь - многие, купив свои машины- багажники отмыть не смогли от *непонятных* пятен)))) - и тупо перекрасили металл багажников, и постелили новый ковролин.

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можете и далее  расчитывать , только цена  от этого не изменится. пы сы - с гидроблоком - просто нужны были деньги. второй который стоит на второй машине ( флите)продам не менее, чем за 300$ ( блок) , и - 100 $ ( эл.блок) . Учитывая  вашу информированность - по цифре продажи предидущего блока, я прекрасно понимаю, что вы тут - тупо устроили карусель с лохом - тока пришедшим на форум. С блоком - у вас получилось, но лишь - от части, ибо мне просто срочно нужны были деньги.  В дальнейшем - такого не повторится. И если подобное отношение будет продолжатся и далее, я скорее - это все сдам на металлолом, но * местным умникам*  с фридома  - даром не отдам. Уважайте машины на которых ездите, и не устраивайте шоу нищебродов на публике, хотя-бы из уважения к тем людям - которые в 90-е катали на этих авто. Не бойсь - многие, купив свои машины- багажники отмыть не смогли от *непонятных* пятен)))) - и тупо перекрасили металл багажников, и постелили новый ковролин.

Мощно задвинул! Внушает!

Потребуются, опять, деньги, сообщи... Заберу стекло за 2000.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

генератор

 


IMG0180Ajp_9525577_18739581.jpg
IMG0181Ajp_7051512_18739582.jpg
IMG0182Ajp_8831276_18739583.jpg
 

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игорь привет,радиатор не добыл :3:


для общего развития -был в крыму заезжал за запчачками,полазил посмотрел .подверждаю что машина эта со всеми запчастями в наличии,есть там чем поживиться.железо не гнилое,колеса вообще огонь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игорь привет,радиатор не добыл :3:

Привет , Дэн. Наверно завтра попытаюсь... Блин - там с установленным мотором - страшно подходить даж))))... буду пытаться, но дрыг разумеется - не буду дергать ( если это вдруг потребуется)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игорь привет,радиатор не добыл :3:

для общего развития -был в крыму заезжал за запчачками,полазил посмотрел .подверждаю что машина эта со всеми запчастями в наличии,есть там чем поживиться.железо не гнилое,колеса вообще огонь

:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Снял - пружины, стопы ( пневмостойки - уже проданы) Пружины сами видите , как и стойки - были заменены недавно, еще бумажки осталсь словно - паруд ней назад - отрвали))) Пружины обе за 7 000 руб, стопари за 7000 руб (оба)

 

image16091_8637431_18845096.jpg
image16091_1688528_18845098.jpg
image16091_4414007_18845099.jpg
image16091_6932799_18845100.jpg
image16091_4642253_18845101.jpg
 

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет , Дэн. Наверно завтра попытаюсь... Блин - там с установленным мотором - страшно подходить даж))))... буду пытаться, но дрыг разумеется - не буду дергать ( если это вдруг потребуется)

там из под капота несколько болтов.остальное все в кабине.я второй раз снял за 40 минут.пока еще жду...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там из под капота несколько болтов.остальное все в кабине.я второй раз снял за 40 минут.пока еще жду...

ща иду смотреть по новой. прошлый раз как не высматривал - пришел к выводу, что все через моторный отсек извлекается.... ща буду по новой смотреть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Снял - пружины, стопы ( пневмостойки - уже проданы) Пружины сами видите , как и стойки - были заменены недавно, еще бумажки осталсь словно - паруд ней назад - отрвали))) Пружины обе за 7 000 руб, стопари за 7000 руб (оба)

 

image16091_8637431_18845096.jpg

image16091_1688528_18845098.jpg

image16091_4414007_18845099.jpg

image16091_6932799_18845100.jpg

image16091_4642253_18845101.jpg

 

Прощёлкал я стойки, ...ля

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прощёлкал я стойки, ...ля

Старина. сорри... я бы ждал - Тебя но приехал покупатель за фарами ( еще 2  комплекта осталось ! имейте в виду - идеал , оригинал, стекло, ) и за 20 косарей стойки забрал....  Ну забирай пружины пока они есть)) Глану н аДе Вилле, там тоже пневма - мы ее при разборке нае снимали - отпишу. Но конечно таам такого идеального состояния - наверно не  будет.

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Старина. сорри... я бы ждал - Тебя но приехал покупатель за фарами ( еще 2  комплекта осталось ! имейте в виду - идеал , оригинал, стекло, ) и за 20 косарей стойки забрал....  Ну забирай пружины пока они есть)) Глану н аДе Вилле, там тоже пневма - мы ее при разборке нае снимали - отпишу. Но конечно таам такого идеального состояния - наверно не  будет.

Кризис, с...ка. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну вот... Опять, началось...

Даю 2000. Рамка не нужна.

За 3000 - забирайте ( пока не передумал)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 3000 - забирайте ( пока не передумал)

А радиатор еще есть до-кучи? (ну это так, чтобы два раза не ездить :))  По-чем? Состояние?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...