Перейти к содержанию

Траки моей жизни... Выйти из сумрака


Molotok

Recommended Posts

Я могу ближе к концу недели.

Не хочу быть не званным гостем. По этому, если сориентируете, когда удобнее принимать гостей вам, мне было бы легче на сердце:))

Дорогу спрошу, когда уже соберусь ехать:)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да можно, конечно же : ) Дорогу рассказть?

Рассказать, рассказать!

Fregat, почто ущемляешь однооб'емников и фордоводов?

В среду или четверг?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит, в четверг! 12 км. от МКАД по Калужскому шоссе, далее съезд правее по указателю "Десна", по дорожке вниз, после моста над речкой по правую руку увидишь красный кирпичный забор с надписью "12 Ю", перед ним - направо, и до третьего большого дома по правую руку с номером "31".

Место назначения - строго в середине карты: https://maps.yandex.ru/-/CVg1FFmK

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По результатам импровизированной пицкупосходки в составе Молотка, Фрегата и меня и последующего тестдрайва Молотковской Сильерады имею сообщить, что Сильва весьма хороша! Стало откровением наличие только одной распашонки сзади, раньше я на этот момент как-то не обращал внимания. Сильверада очень жива душой и телом, но после моего Бычка - легковушка : ) Руль, педали, подрулевые выключатели - все требует существенно меньших усилий, да и повадки соответствующие : ) В общем, отличный пицкуп!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединюсь к результатам сегодняшней встречи:

КамнеБык - это лютый паровоз анархия! Сумасшедшая тяга из любого положения. Реальный грузовик: брутальный как локомотив, бескомпромисный как краз255, крепкий как камень.

Ему, думаю, абсолютно пофигу, что в него погрузили и есть ли впереди хоть какое либо подобие дороги.

Для поездки на сием дизельтраке видится актуальным саундтрек творчества такого коллектива)))

youtu.be/zK55fAcuZ9U

 

Для Фрегата

Фото кучного собрания пицкупов скинешь?

сайт www.lmctruck.com

Изменено пользователем Molotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера была героически заменена прокладка впуска и заодно вычищен треш-угар из развала блока, промыта система охлаждения,отчищен дроссель. Теперь на очереди в планах кузов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Итак в ноябре уходящего года я покинул родную Москву и очутился в Питере. Теперь видимо я здесь надолго. В предверье переезда Сильвер в Москве к выполнению своей функции.

С песочкой и легкими кузовными работами была реализована реставрация порогов и маленькой двери(многим известное место в Правдинском) и героически водружены редблэкбути брызговики вырванные на амазоне за полцены осенью.

После этого промыты форсунки и заменены свечи на правильные. Ушло легкая нервность на холостом.

И сразу после этого маэстро Ромейро залил все, что только могло подвергнуться Питерской агрессивной среде, своим божественным бальзамом антикора, решив все по телефону. Операция происходила удалённо) Огромное ему еще на спасибо(фото в его теме наши партнеры) Как окажусь в Мск(31.12.15) отмою машину и будут карточки.

 

Также вангую сессию путешествия: Слабоумие и отвага-миграция Сильвера в Спб)

Изменено пользователем Molotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спустя почти четыре месяца выкладываю фотки :)

Вот так вот, сначала уводят из под носа хорошие пикапы, а потом еще и в питер на них уезжают :)

post-571-0-93772700-1451370392_thumb.jpg

post-571-0-76327400-1451370455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше позже, чем никогда! Благодарствую премного)

 

Ну что поделаешь, по поводу переезда, раз в Москве производств толком не осталось. А барыжить я так и не научился...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обитаю уже на ул. Победы) Наблюдаю тут Эконолайн. Сам где?

 

а я на параллельной улице - на Кузнецовской, это если через парк Победы пройти в сторону центра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я на параллельной улице - на Кузнецовской, это если через парк Победы пройти в сторону центра

ух ты, круто! Знаю такую улицу конечно. Мопед мой пока в Москвабаде до числа 7.01.16, можем пересечься пока пешими или уже в новом году, соседи как никак со схожими симптомами болезни АА. Тел в личку заброшу. Изменено пользователем Molotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну класс. от меня тоже не очень далеко. поглядывай питерский раздел. у нас встречи бывают разного характера, в том числе и на новогодних праздниках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну класс. от меня тоже не очень далеко. поглядывай питерский раздел. у нас встречи бывают разного характера, в том числе и на новогодних праздниках.

Добро. Обоснуюсь чутка и буду посматривать.

Изменено пользователем Molotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак удалил остатки живительного антикора с порогов и проемов, заправил емкости и начинаю грузить кузов пожитками. 10959096_m.jpg

10959291_m.jpg

10959299_m.jpg

Изменено пользователем Molotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Результат деятельности по реставрации порогов и низов кузова:

10959309_m.jpg

10959323_m.jpg

10959328_m.jpg

Такой был низ маленькой дверки

10959353_m.jpg

А это наклейка заместо шевиплюсовской нарисовалась)

10959385_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что та пейзаж ну никак не тянет на улицу победы

Памойму там ближейские панельки или на варшавской влево или на гагарина вправо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот мы и в Питере. Замер расхода по трассе показал 14,8л/100км, что, учитывая, обилие заснеженных участков и постоянного обгона фур, выходит совсем не много.

Закат встретили в Бологом

10974082_m.jpg

 

Ампир на улице Победы примерно как и на родной Щербаковской в Мск:

10974116_m.jpg

 

Ну и краткое эмоциональное содержание поездки от "финской" семьи реднеков:

10974152_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Итак, всем снова салют!

Добро пожаловать в бортовик кочевого Сильверадо.

На время открытия сезона был выслан в командировку((( опять двойка.

В марте у Алекса78 была обMOOGена ходовка.

Посматривая в сторону возможного эвридея на Cts кадилку я осознал, что жОпель головного мозга сожрал GM и в отместку продал жОпель астру, скормив часть его труПекабуГМ. Это выразилось в кучке железа плывущего где-то морем и дисками товарища Бородеуса, которые ждали меня в Москве и вчера, по прибытию, были водружены на трак

12523957_m.jpg

(да я тащусь от дизайна мясорубок миша Томпсон классик3 - да у меня эстетика реднека).

12524035_m.jpg

Переезд на лето моего выводка на гасиенду в Подмосковье есть ритуальная закономерность. Потому Сильвер отметился на Валдае в процессе перевозки семейства из Петербурга в Москву.

12524039_m.jpg

12524041_m.jpg

Платная дорога в объезд Волочка афигенная, видовая и 200р не космос за нее ни разу. Советую.

 

That's all folks.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...