Перейти к содержанию

Траки моей жизни... Выйти из сумрака


Molotok

Recommended Posts

  • Replies 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А... а... а почему у меня такой дверки справа нету?!?!?!?!!

потомущто это 95+

по мне без дверки уютнее, купе, все дела)

Изменено пользователем sxpx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поскольку у дверок нет стойки, то большую дверь иногда приходится чутка посильнее захлопывать. Но в плане погрузки детей вещь полезная. Сегодня первый раз за много лет перебрался на лето за город одной ходкой - влезло ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Искал фото с агата и старые фото аа начала 90х. Все утеряно в бытовом маразме(((

Нашел фотки с АЭ 2000-2001, если кому интересно могу выложить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Искал фото с агата и старые фото аа начала 90х. Все утеряно в бытовом маразме(((

Нашел фотки с АЭ 2000-2001, если кому интересно могу выложить. 

Нет, вы гляньте на него, он еще спрашивает интересно ли кому фото АА на ЭТОМ форуме? Фото - в студию!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок. Вернусь на след неделе в город и придумаю как отсканировать карточки по-человечьи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выдалась минутка и решил осуществить угрозу. Дело в том, что когда я только мечтал о АА, я не мог и представить всего об'ема модификаций и моделей, которые существуют в мире АА. Потом по мере того, что я видел, пробовал и трогал пришло некое понимание, что вся бесконечность вариантов не является мечтой... Определилась основная эпоха: 60-70 годы АА.

Потом определение пошло по разделению на 4 класса:

1. Маслкары

2. Лакшари коупе

3. Седан "повседневный"

4. Траки

 

В сегодняшнем выпуске моего бортовика конечное количество маслкаров, которые меня вставляют уже более 10 лет:

1. Buick Wildcat 1965

 

2. Chevrolet Impala 1966 4dr

 

3. Plymouth Sport Fury 1970

 

4. Mercury Coguar XR7 1968

 

5. Pontiac GTO 1964

 

6. Olds Toronado 1962

 

7. Olds 442 1970

 

8. Ford Galaxie 1967

 

Ни одна машина из всех представленных в списке не является любимее остальных. Все они для меня самобытные и прекрасные в своей брутальности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это-то понятно. А фото где?

Только сегодня домой вернулся - летом живу на даче. На этой неделе отсканирую. Эт же не цифра 99-01 год все же - карточки печатные. Сканера дома нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да конечно же все понимаем.. ждем. Не прям же вот прям щас, как говорится - "вынь да положь". По возможности, и как будет время, - сделаешь, и то - хорошо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, красотень! Спасибо за фото! И как раз мой любимый дизайн - с задними крыльями а-ля "акулий плавник.."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел одну таки фотку АА из детства, снятую на Агат. С планшета не понимаю как вставить фото:

http://images.vfl.ru/ii/1436905768/8e743416/9286449_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фотге-отпад:-) шеврол-бомба, чем старше становлюсь, тем больше на пикапы поглядываю, дорос пока что только до газели:-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...