Перейти к содержанию

Куда отнести гену чтоб не нахлобучили?


Recommended Posts

Сабж.

 

Куда в Москве можно отнести на проверку генератор (снят с машины), чтобы его проверили на работоспособность и вынесли, если надо, вердикт о о замене элементов?

 

Самое главное, чтоб без нае-лова, а то скажут, что надо весь генер менять, сами нифига не поменяют, содрут 3 шкуры, а потом еще и нах пошлют. Такие не нужны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, это факт. Ну главное чтоб вместо уцелевшего хорошего (если оно конечно есть :) ) не поставили голимый китай - этого и боюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы - Русские друг друга не обманываем!!!))

 

приезжай на южку - тут все честные!!))

Изменено пользователем John Smith (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Интересно, эпической ли станет эта тема?

 

Увы, эпическим стало мое желание полностью восстановить мой Севилль. Ничего эпичнее уже просто быть не может. Сейчас машина практически полностью разобрана и раскидана на мельчайшие составляющие, готовится к проварке и покраске.

 

Параллельно с этим по всей России и из США скупаются NOS и "хорошенькие б/у" запчасти типа незатертых фар, резинок, клипс, решеток радиатора, элементов салона и прочая мелкая хрень, которая невооруженным глазом даже не заметна, а при разборке оказывается мусором.

 

Короче заморочился я по полной программе. Сколько на это денег слито и сольется - даже разговаривать не хочу, на эту сумму можно купить еще штук 5 севиллей.

 

Возможно в скором времени буду выкладывать отчеты в свою тему, а пока вот, немного кузовного ремонта "по-русски". Зачем нужны жестяные работы? Взять несколько килограмм шпакли и накидать! Странно, что они еще опалубку туда не зафигачили.

Дверь кстати в закрытом положении, то есть было там сантиметра 2 шпакли...

0_1012db_b15ea78d_L.jpg

Изменено пользователем ant2173 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня он уже 2 года сдохнуть не может -  мерцает весь свет и приборы, дергаются стрелки. Если раньше, когда машина была вся потертая и побитая жизнью, я мог себе позволить ездить так, то теперь уж извините.

 

Так еще дело в том, что я купил запасную гену, так что буду их по очереди чинить и оперативно менять, если что

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если самому хороших запчастей купить и пусть ставят именно их

а где их хороших взять?

везде китай,других нет....

если только на складе завалялось,таки где найти тот склад?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так а про какие запчасти речь? По мне так главное, это щелочный узел и подшипники. На знаю, насколько критично качество первого, но уж подшипники-то точно можно хорошие купить самому

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не надо трогать генератор на НС, пока он не сдохнет, ремонта всё равно только на год хватает.

+1

Антох, занимаешься херней, я тебе абсолютно рабочий беспроблемный генератор отдал.

А за Генстар, кстати, пожалуй минус.Делают хорошо, но как и все из китайчины, а ценник космос.

Недавно перебирал генератор на Пегасе, специально уточнил ради интереса марку комплектующих. В 3 конторах, в т.ч. и в Генстаре был голимый Unipoint (это заметьте на распространенную европейскую машину, что уж там про американские говорить). Только в Генстаре было на 40% дороже.

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Измайловское шоссе, 13. Абсолютно вменяемые люди.

+5.7

Пользовался неоднократно для разных машин и многие друзья.

Изменено пользователем Mezolith (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, эпической ли станет эта тема?

Самому слабо, зачем вообще тех/форумы.

"Вовка в тридевятом царстве" :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где нокочать калёсы азотом, тока без наи... ?


А то видь китайский азот, или воздух бэушный всунут, а деник здирут...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...