Перейти к содержанию

Пополнение в рядах (почти)


Danilich

Recommended Posts

Привет друзья, 

 

Долго изучал вопрос покупки АА! Надо сказать freedomcars является клондайком необходимой информации и контактов для страждущих. В общем спасибо всем кто откликнулся на мои вопросы и предложения; извиняйте все, с кем не срослось, ибо в таком вопросе компромиссы не допустимы...

 

В процессе поиска я создавал пару тем: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=74545&hl=

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=74355&hl=

 

к слову их можно убить...

 

В общем вчера оплатил 1966 Cadillac Coupe Deville, который в данный момент готовится к отправке из Миннесоты, Пиндостан. Приедет в самый разгар сезона. ЛКП оставляет желать лучшего, по всей видимости это будет первым ремонтом, но салон агонь. 37 000 миль, по уверениям продаванов.

Задачу поставил себе следующую: довести до состояния полной пригодности к каждодневному передвижению по улицам Москвы в течение бесснежного сезона. Таким образом реставрация будет производится полная, по мере возможностей Х)

 

Цените...

 

gallery_13240_44_4890.jpg
 
gallery_13240_44_59775.jpg
 
gallery_13240_44_40308.jpg
 
gallery_13240_44_425783.png
 
gallery_13240_44_393505.jpg
Последнее - желаемый на сегодняшний день результат.
Изменено пользователем Danilich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в тебя верил))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с заочным приобретением!

И обращаю внимание, что пиндостан, равно как и прочие подобные обороты, у нас за рамками Правил.

 

П.С. Фото вставил, тему почистил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в тебя верил))

ну а как же иначе)

Поздравляю с заочным приобретением!

И обращаю внимание, что пиндостан, равно как и прочие подобные обороты, у нас за рамками Правил.

 

П.С. Фото вставил, тему почистил.

спасибо! Правила завтра изучу  :wacko2:

Я в тебя верил))

на самом деле я только рад, что все так вышло, так что двумя довольными людьми стало больше ,)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько он там стоил?

Продавался официальным салоном Chevrolet за $ 6995. В итоге вышло $ 7070 со сбором за оформление документов. Торговаться отказались наотрез.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а че не контик?

В итоге как раз на двух остановился: на этом и 66 континенталь купе вот этом http://www.carsforsale.com/used-cars-for-sale/1966-lincoln-continental-crystallake-il-251174705

Но харизма Кадиллака взяла свое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Гарный тарантас!

 

Привет! Спасибо)

Чёткий! :11: 

КЦ или ПТС?

КЦ  :11:

Изменено пользователем Danilich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший :) И парковаться на нем можно где хочешь, эвакуаторы не заберут :D

даже если смогут, рука не поднимется )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И мои тоже поздравления! Молодец, нашел-таки машинку по душе! (Ну и вставлю свое "коронное": - был бы ащо 4-х дверный, вообще бы был красавчик!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

gallery_13240_44_393505.jpg

Последнее - желаемый на сегодняшний день результат.

 

Поздравляю! :{d  :{d  :{d

Но зачем же пилить пружины, занижать, вообще уродовать авто это же не бэлый десятка. Что за мода пошла :wacko2:

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Гарный тарантас!

Привет! Спасибо)

И мои тоже поздравления! Молодец, нашел-таки машинку по душе! (Ну и вставлю свое "коронное": - был бы ащо 4-х дверный, вообще бы был красавчик!)

4 двери хорошо идут континенталю (suicide doors), а этот кузов по мне так красивее в виде купе!

Поздравляю! :{d  :{d  :{d

Но зачем же пилить пружины, занижать, вообще уродовать авто это же не бэлый десятка. Что за мода пошла :wacko2:

 

 

+ 1 к Нокстеру.

 

Пружины пилить не буду! По крайней мере нет такого желания сейчас. Той фотографией хотел проиллюстрировать окрас и общее восстановленное состояние.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...