Перейти к содержанию

Кто нибудь знаком , с таким "пультом"


Kulta

Recommended Posts

Всем Здрасте !!! давно к вам не заходил ... 

 

Народ знающий , подскажите что за "зверь" ??? 

может кто каждый день юзает , или время от времени - http://www.castolin.com/ru-RU/product/castodyn-ds-8000-kits...

 

цель которую преследую - восстановление своего VANa ...

сейчас восстанавливаю погроги и кузовню по кругу , в перспективе замена мотора и коробаса ... кузов хочу от рамы отодрать , раму (выбрав из двух) обслужить , где надо подварив , где надо усилив ... так вот покрасить хочу "порошком" и раму и днище ... 

сей девайс о котором расспрашиваю доступен к использованию , у человека "завалялся" ...  можно на "халву" поменять ...

вот и думаю - на сколько он полезен , сколько "халвы" покупать ... 

Изменено пользователем Kulta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=kgSDGTLdddY

тот что мне доступен , без охлаждения , с прямым соплом ... 

... возможно газоплазменное напыление любых металлов на любые металлы ... 

от цинка , до ........... "а ля" горячее цинкование , только без ванн и ограничений по размерам детали ... восстановление любых деталей ... 

единственное объявление которое нашел - https://www.avito.ru/omsk/predlozheniya_uslug/naplavka_i_vosstanovlenie_zaschita_ot_iznosa_395744949...

есть кто из Омичей , свяжитесь , пусть дядька расскажет истории из практики , заранее благодарен ... 

Изменено пользователем Kulta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

For Admin - снесите тему ... что толку ей висеть в холостую ... если бы я сам , в руках не покрутил , вряд ли вообще когда подобный пульт рассматривал к приобретению ...

5000 евросов , за базовую тушку с набором сопел ... 

... не думаю , что у многих в гараже , в углу валяется ... 

 

снесите ... Спасибо .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по мне так пусть висит. может кому пригодится.

точно удалить?

Антон Приветствую , реально может и пригодится кому ...

я имея доступ к этому "пистолю" все же попробую приобрести цинковый порошок и покрыть им раму , посмотрю на трудоемкость и затратность , думаю в другой теме , расскажу что да как , может кто еще отважится ... 

мне не мешает , если народ не против пусть висит ... сочтет бесполезной - снести не долго ... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...