Перейти к содержанию

'90 Chevrolet C1500


Эйх

Recommended Posts

Хороший пример... Отвечу на него анекдотом:

 

Чувачок пишет письмо в панк-клуб: "Примите меня в ваш клуб.

Я крутой панк, живу на помойке, жру то, что отбираю у бродячих
собак, а одежду снял с пугала на заброшенном огороде. А бумагой,
на которой пишу это письмо, я только что вытер жопу!"
Ему отвечают: "Пшел вон! Ты, чувачок, мажор и маменькин сынок!
Запомни раз и навсегда: настоящие панки жопу не вытирают!"

Так же и у труъ водителя контейнеровоза с синей кабиной нет ни зеленой щетки ни синей. Вообще никакой нет. Потому что нахрен не нужно. 

Я вот и намекаю, что труъ пицкупу, который работает пицкупом, а не гламурной повозкой, вообще не нужна крышка. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 469
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так же и у труъ водителя контейнеровоза с синей кабиной нет ни зеленой щетки ни синей. Вообще никакой нет. Потому что нахрен не нужно.

Ох уж эти теоретики.

У труъ водителя контейнеровоза щётка как раз таки есть. У раздолбаев, у которых щётки нету - то ролики на платформе камушками клинит, то гидравлика ссытся от сожранных говнами сальников.

Контейнеровоз - инструмент, а инструмент должен быть чистым и ухоженым, иначе работать он будет хреново.

 

И в пицкупе нужна щётка - чтобы было чем вымести из кузова землю с муравьями перед тем, как туда сесть жопой.

И вот чтобы городские обрыганы не спёрли щётку - крышка-то и нужна :15:

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ох уж эти теоретики.

У труъ водителя контейнеровоза щётка как раз таки есть. У раздолбаев, у которых щётки нету - то ролики на платформе камушками клинит, то гидравлика ссытся от сожранных говнами сальников.

Контейнеровоз - инструмент, а инструмент должен быть чистым и ухоженым, иначе работать он будет хреново.

 

И в пицкупе нужна щётка - чтобы было чем вымести из кузова землю с муравьями перед тем, как туда сесть жопой.

И вот чтобы городские обрыганы не спёрли щётку - крышка-то и нужна :15:

ИнстрУмент... Панимаш... Да какой ты цтруе реднек? Синий воротничок! Белая кость! Не позорь пицкуп! Полы он покрасил металликом...

 

 

:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам ты это слово :15:

Я баллончиком их покрасил.

Еще хуже! Тцруе реднек соломой напополам с говном бы обмазал. И тепло и тихо и пол. Шуумку он положил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще хуже! Тцруе реднек соломой напополам с говном бы обмазал. И тепло и тихо и пол. Шуумку он положил...

В соломке водится вша, жуки и всякий опоссум :15:

Соломкой дома пол стелить можно, но никак уж не в пицкупе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот именно над такой штукой я и думаю.

Три куса профнастила (возможно, придётся усилить рёбрами жёсткости) на рояльных петлях, крепление к кузову струбцинами.

Главная проблема - водонепроницаемость этой штуки в самодельном исполнении.

Несколько кусков фанеры можно накрыть старым зеленым брезентом , или просто оный на релингах .
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прёццо эйх от пицкупа, ох ведь прёццо!

Отож. Я всю жизнь мечтал о персональном грузовичке, в котором будут возиться всяки говны.

Реднецкпицкуптруцк - мечты сбываются.

 

Фигасес. А що это красненькое такое?

Как это що?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, по шасси спереди работы завершены - внедрены новые шаровые и центерлинк, теперь там новое всё, кроме пружин. Люфт ушёл совсем.

Ещё была нарыта и внедрена пружина открытия капота, внедрён новый тормозной шланг назад, внедрена пружина возврата рычага поворотника из нижнего положения (до этого оно само только из верхнего возвращалось) постелен виниловый ковёр, присобачена одна болтавшаяся пластмасска в салоне, чуть подняты лампочки подсветки приборки, оживлён температурометр и вроде был оживлён топливометр, но потом выяснилось, что не особо.

Также был вскрыт редуктор и посчитаны шлицы на полуосях - их таки 33, не 36.

 

Но вы же все пришли сюда не читать, вам хочется хлеба и зрелищ, не так ли?

Хлеба не будет, хорош жрать, а из сделанного, которое можно посфотреть фотками и послушать видевой - апгрейд бибикалки. Предыдущая была хрипловата, я порылся у себя в закромах и нарыл четыре дуды и компрессор, всё это было выдано Эшли, чтобы вкарячить одну самую большую (а мелкие были на всякий случай, если большая не влезет), но он решил не мелочиться и вкарячил все.

Результат доставляет.

1450189IMG_20150808_111328.jpg

 

 

Также мне выпала редкая возможность произвести замер вместительности бака - собираясь уезжать от Ромы я обсох. Рома плеснул мне десятку литров из своих запасов, и я, вывезя очередной кузов всякой хери на помойку, заехал на заправку, дабы в кои-то веки залиться с почти пустого бака до абсолютно полного.

Короче, бак там что-то около 140 литров (учитывая то, что в баке ещё что-то было - машина на этом заводилась, но вяло, и считая Ромину десятку) - я залил туда 128 литров. Заправщик и зеваки начали заглядывать под машину в районе 60 литров, на 120 я не выдержал и заглянул сам :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот сигнал чуть не выпугал всё говно из моего отца, когда он решил посмотреть, чойта за жёлтая кнопочка на торпеде такая :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, к тебе щас тоже набегут умники и проповедники, как возбудились на мой сигнал , или абайдецца?:)

Послушал видео. Не, не набегут :)))))

У нас в Баку в 80 х, подобное называлось "итальянский сигнал". Было круче чем люк в крыше :)

Изменено пользователем FREGAT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот, первый шаг сделан ))) Еще подвеску пневмо внедрить )))

Правда сигнал не правильно подключен, надо так ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня ночью скатались с Дашкой за ништяками для ремонта квартиры - в кузове около 800кг.

Вот такой груз его таки просадил.

 

8446385IMG_20150811_235759.jpg

 

6164671IMG_20150811_235753.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня какое завялялось - такое и поставилось :15:

Ещё вот мне делать нечего - сидеть выбирать рингтон для бибикалки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...