Перейти к содержанию

фары на лтк 2 90 -94 г ( только это)


scevycomaro

Recommended Posts

продам фары на лтк2 90 -94 года , немного мутноватые ( могу отполировать ) , целые , за комплект 100 у е ,фотки чуть позже выложу!!!!! Или поменяю на зеркало заднего вида боковое ( водительская сторона ) - с электроантибликом ( это важно ) от лтк2 95- 97 года !!!! тел . +37529 631 08 43 , +37529 886 43 87 дима. Фото есть - только не знаю как сюда вставить

Изменено пользователем scevycomaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

с электроантибликом ( это важно ) от лтк2 95- 97

Оставь надежды!!!! А если и найдёшь то за него ЛТКашных фар мешок надо, причём новых. За 4 года поисков их 3 шт. всего на ебее было. Цена космос. Баг у них был, пластик в углу трескался и жижа вытекала, посему живых нет, совсем нет. Особенно в россии(мороз однако,зима). Один раз на таске новый видел ,25т.р. в те далёкие довоенные времена, когда доллар ещё 30р за 1 был

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Наверно придёться так и сделать - ездить с простым ))) но есть у меня друг в сша , попробует на разборку зарулить , может там найдёт ( а может повезёт) :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если жижу найти то можно отремонтировать. Там сложного нет ничего. Я в своё время морочился ,всё очистил подготовил ,оставалось жижу залить. Но тут мне по случаю досталось родное. Ну я и бросил рукоблудить. При ремонте его даже надёжней можно сделать чем штатный вариант. Герметик стеклопакета там у них так себе,от этого все беды. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...