Перейти к содержанию

Oldsmobile Cutlass Ciera Cruiser `88


dyusha777

Recommended Posts

А как это нынче на учет ставится? Ребята на площадке достаточно адекватные, чтобы отличить Аврору от Катласса. Это же только лет десять назад, а то раньше, можно было что угодно писать и прокатывало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как это нынче на учет ставится? Ребята на площадке достаточно адекватные, чтобы отличить Аврору от Катласса. Это же только лет десять назад, а то раньше, можно было что угодно писать и прокатывало.

Ну это тебе так кажется, что все плохо и не ставится. Доки родные, тщем-та. В ПТС написано просто ОЛДСМОБИЛЬ. Это в СТС весело.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как это нынче на учет ставится? Ребята на площадке достаточно адекватные, чтобы отличить Аврору от Катласса. Это же только лет десять назад, а то раньше, можно было что угодно писать и прокатывало.

Нормально ставится. Если им не понравится - просто сделают отметку в ПТС и все. НУ я так надеюсь, по крайней мере. 

Я когда камару переоформлял, у нее в ПТС был 1993 год выпуска. Для тригена. В 1994 году при первичной выдаче ПТС поставили. 

Ну мужики на площадке усмехнулись, поправили во внутренней бумаге год на 1992 (как и положено). Выдали новый ПТС уже с 1992 годом. Вообще никаких заморочек-проволочек, ГАИ, кстати, было не из приятных. На Дубнинской. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как это нынче на учет ставится? Ребята на площадке достаточно адекватные, чтобы отличить Аврору от Катласса. Это же только лет десять назад, а то раньше, можно было что угодно писать и прокатывало.

у них был один вопрос: как ЭТО еще ездит? = )

кстати, там по истории постановок на учет было и олдсмобиль Y и (ВНИМАНИЕ!) олдсмобиль Ъ!!!!!!! так что ребята норм все делают) и аврора - это не самое страшное)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это тебе так кажется, что все плохо и не ставится. Доки родные, тщем-та. В ПТС написано просто ОЛДСМОБИЛЬ. Это в СТС весело.

Мне не кажется, что всё плохо. Но я понимаю, если ребята в годах и двигателях не секут (что там, даже я не уловлю тонкую разницу между 93 и 92 годом у Камары тригена). Но явное несоответствие названия модели с шильдами на кузове меня удивило.

Впрочем, если в ПТС просто Олдсмобиль, то в самом деле много вопросов не возникнет. Я ж думал, оно именно в ПТС Аврора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне не кажется, что всё плохо. Но я понимаю, если ребята в годах и двигателях не секут (что там, даже я не уловлю тонкую разницу между 93 и 92 годом у Камары тригена). Но явное несоответствие названия модели с шильдами на кузове меня удивило.

Впрочем, если в ПТС просто Олдсмобиль, то в самом деле много вопросов не возникнет. Я ж думал, оно именно в ПТС Аврора.

В ПТС оно вишневый ОЛДСМОБИЛЬ с вином, не более, того.

Так что все окей. Я сама долго над СТС ржала

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я смотрел этот вагончик, кузов гниловат, но не все так плохо. Из личного опыта: очень было бы хорошо, если бы новый владелец подварил все гнилые места. Пока это можно  более-менее  бюджетно сделать. Просто, если это не сделать сейчас, то через лет 5 будет совсем швах..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я смотрел этот вагончик, кузов гниловат, но не все так плохо. Из личного опыта: очень было бы хорошо, если бы новый владелец подварил все гнилые места. Пока это можно  более-менее  бюджетно сделать. Просто, если это не сделать сейчас, то через лет 5 будет совсем швах..

кузовом буду заниматься после того как сделаю коробку, подрамник, шрусы и рейку.+ тормоза

по кузову: облазил снизу его: пороги под замену, пол большей часть тоже, впереди, где аккумулятор  - труха,двери под замену,крыло заднее тож варить. так что буду думать крепко.пока нет денег варить и красить

Изменено пользователем dyusha777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кузовом буду заниматься после того как сделаю коробку, подрамник, шрусы и рейку.+ тормоза

по кузову: облазил снизу его: пороги под замену, пол большей часть тоже, впереди, где аккумулятор  - труха,двери под замену,крыло заднее тож варить. так что буду думать крепко.пока нет денег варить и красить

при таком раскладе, если она сейчас на ходу, я бы не связывался

золотая выйдет

лучше слить и тыс за 150 купить живую изначально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

при таком раскладе, если она сейчас на ходу, я бы не связывался

золотая выйдет

лучше слить и тыс за 150 купить живую изначально

Кто сказал "слить"?:D Изменено пользователем 947 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

при таком раскладе, если она сейчас на ходу, я бы не связывался

золотая выйдет

лучше слить и тыс за 150 купить живую изначально

так-то да, если по уму, а если по факту, то сейчас стоит и денег не просит. мне есть на чем ездить по работе.

если я щас ее продам - то не факт что куплю потом нормальный а-боди сарай (вот что хотите делайте, а нравятся мне именно а-боди, сараи). а тут будет все известно потом - что коробка реально после капиталки (а непросто отмыли керхером), что кузов реально вареный, а не залеплен эпоксидкой. и так далее.

если так посудить, то бьик мне ближе, тот который за 120, голубой (блин, мой любимый цвет у них). но!!! когда появится такая сумма - то он уже будет возить *опу другого, а я опять останусь с носом и без сарая)

а тут по чуть-чуть и будет конфетка)

короче, зарекаться не буду, но пока никаких активных действий предпринимать не буду. а продавать ее в таком виде у меня совесть не даст. ну тыщ за 35 если только.но! там стоит неплохое литье от буика (это уже +7-8 тыщ)+живая резина+моральная компенсация. так что уже 45 тыр. кому нужна эта недвижимость даже за 40 тыр? пральна, тока мне) патамушта я хочу из этого нынешнего кхм... сделать афтамабыль. мб. даже (если мозгов не будет окончательно) внедрить туда ниггапневму)))

з.ы.: сливать надо рассыпающиеся тазики, а тут еще не все потеряно, хоть и бабла вбухаю немеряно - но это больше для души, чем для какой-то выгоды)

з.ы.: хотя мотор этот меня бесит - дибильный и не подлезешь нормально, к тем-же свечам) 3300 был в тыщу раз удобнее в обслуге)

Изменено пользователем dyusha777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так что думайте, мое предложение актуально всегда. ))

Изменено пользователем 947 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

дааавненько я ничего тут не писал...

итак, стоял-стоял красный сарай в углу нашего двора и никого не трогал. но тут у его хозяина засвербило и ... подкачав колеса, унесся в сервис.

итог первого дня боя за красоту - успешноя снятие тушки коробки!

завтра будем собирать передок взад и выкатывать на постой.

а я тем временем поеду к коробочнику и бууд его мучать)

да, состояни пациента ппц....как вспомню эту груду ржавой пыли, так аж грустно становится...

но ничего, будем надятся на лучшее!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...

поржал сильно над собой:

моя цитата

"

 

 

если так посудить, то бьик мне ближе, тот который за 120, голубой (блин, мой любимый цвет у них). но!!! когда появится такая сумма - то он уже будет возить *опу другого, а я опять останусь с носом и без сарая)

 

"

именно мою *опу он и возит сейчас!парадокс))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...