Перейти к содержанию

Подскажите по парам! парапапарам))


K.Antonio

Recommended Posts

Завладел субурбанчегом, 1991года рождения, 4ВД. 

вопрос: какие пары бывают? у меня короткие стоят, ревет, гребет, а хотелось бы чтоб ехал...

 


Завладел субурбанчегом, 1991года рождения, 4ВД. 

вопрос: какие пары бывают? у меня короткие стоят, ревет, гребет, а хотелось бы чтоб ехал...

И у кого можно разжится запчастюшками, субур достался лифтованый, хотелось бы все в зад вернуть, как должно быть... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так, с этого места поподробнее, пожалуйста!

Субур какой - 400й или квадратный, С\К? 1500 или 2500?

Фото выложите, пожалуйста.

Пары бывают 3.42, 3.73, 4.10.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Антохи С\К, 2500.

Фото чуть попозже завешу. Белый лифтованный гнилобан с колхозными арками : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, кстати... Пользуясь случаем, поздравляю дорогого тезку, верного товарища и закадычного друга, а помимо прочего - крестного папу моего среднего отпрыска с приобретением очередного геморроя : ) Лелик, терпения тебе и финансов в приведении этого бормоглота в божеский вид, ну а уж чем сможем - тем поможем : )

 

Обещанные фотки:

0_db1fe_d564555e_orig.jpg
 

0_db1ff_ae6620fc_orig.jpg

0_db200_945c0c73_orig.jpg
 

Изменено пользователем Cowboy V8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это - быв. Валерин, или просто "как у Валеры"???

Антоха, поздравляю с покупкой. Купил уже большую лохматую собаку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Как у Валеры". Странное сочетание очень живого салона и напрочь убитого кузова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, помню эту машину.

Я когда себе К5 искал, субуры тоже смотрел. Он тогда жил у некого Димы в посёлке им. Воровского за Электроуглями.

Салон был грязненький, но живой, да. А вот кузов - трубы ввареные вместо порогов, уголок вместо заднего порожка, колхозные арки, пол багажника из профнастила, по пояс облит антигравием - в общем  :facepalm:

Помню, он как-то умудрился пробить крышку заднего моста отлетевшим шаклом, когда кого-то то-ли из сугроба выдёргивал, то ли из говен))

Поздравляю с покупкой, надеюсь машина попала в хорошие руки и пойдёт на поправку.

Вы её купили у этого же Димы? Или уже у кого-то другого?


На счёт разлифтоваться - с удовольствием с вами поменяюсь рессорами, у меня стоковые есть как раз, от К5 и от Пикапа К10 - для субура самое оно!

Могу даже с моей доплатой, если ваши рессоры живые и бодрые. отписал в личку.


Да, кстати, раз уж такая пьянка, заходите и регистрируйтесь на http://fullsizetrucks.ru/

Это такая очень уютная палата для владельцев как раз таких траков.

Изменено пользователем trommler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, помню эту машину.

Я когда себе К5 искал, субуры тоже смотрел. Он тогда жил у некого Димы в посёлке им. Воровского за Электроуглями.

Салон был грязненький, но живой, да. А вот кузов - трубы ввареные вместо порогов, уголок вместо заднего порожка, колхозные арки, пол багажника из профнастила, по пояс облит антигравием - в общем  :facepalm:

Помню, он как-то умудрился пробить крышку заднего моста отлетевшим шаклом, когда кого-то то-ли из сугроба выдёргивал, то ли из говен))

Поздравляю с покупкой, надеюсь машина попала в хорошие руки и пойдёт на поправку.

Вы её купили у этого же Димы? Или уже у кого-то другого?

На счёт разлифтоваться - с удовольствием с вами поменяюсь рессорами, у меня стоковые есть как раз, от К5 и от Пикапа К10 - для субура самое оно!

Могу даже с моей доплатой, если ваши рессоры живые и бодрые. отписал в личку.

Да, кстати, раз уж такая пьянка, заходите и регистрируйтесь на http://fullsizetrucks.ru/

Это такая очень уютная палата для владельцев как раз таких траков.

именно этот))), под ним дружбан потел все прошлое лето, агрегаты почти все норм, кузOFF франкенштейн)))))) есть еще один, хООроший кузов))), попробую силекционировать))))

Это - быв. Валерин, или просто "как у Валеры"???

Антоха, поздравляю с покупкой. Купил уже большую лохматую собаку?

Ржавую собаку)) 

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет-нет, я не про то. Просто ты - Антон, и в Питере ANG - Антон. У тебя субурбан и у него субурбан. 

У него две больших лохматых собаки - бобтейлы.

Тебе остается тоже завести большую лохматую собаку, чтобы было "как у всех" ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...