Перейти к содержанию

Есть рыбка! Тарань, судак...


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очередные вкусные посылочки отправились к своим адресатам! :wink:

Кто еще не пробовал вкуснейший рыбас? :6:

Изменено пользователем Артемий Всея Руси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо путины дождаться ,она потом икряной будет в марте-апреле

 

Уже с икрой! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Берем лучшую закуску к пивку! :p  :6:

fe17ba904004.jpg

Изменено пользователем Артемий Всея Руси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ребят, кроме тарани и судака в наличии:

 

 

 

Лещ

 

d5baebe5a4d4.png

 

 

 

Красноперка

 

6c8555c93215.png

 

 

 

Окунь

 

12b25b594628.png

 

 

 

Жерех

 

3669329f679f.png

 

 

 

Щука

 

552be438e7eb.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу выразить большую благодарность Артему!!!!! Рыбка приплыла наисвежайшая, оооооочень вкусная давно такой рыбы не кушал. Но есть один момент ее реально очень много пришло хоть и заказывал по своему мнению чуть чуть для двух трех вечеров, хотя это не негатив а так небольшие придирки. В общем всячески рекомендую рыбка лучшего качества))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Выражаю благодарность Артему за возможность в огромное удовольствие поесть отличной, вкусной и натуральной рыбы. Хотел было заказать 20 шт разных, Артем предложил слегка увеличить заказ, я было подумал "ну нафига мне больше"...но как он был прав. Видимо по опыту человек знает - надо сразу заказывать больше, ибо я 10+10 (как хотел заказать) умял за 1,5 захода, а благодаря Артеминой настойчивости удовольствие продолжается. В общем очень рекомендую   :11:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А тарань сухая???просто люблю сухую, чтоб взял и отломал а не тянучку..если сухая то хочу!!!что надобно от мене?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне попалась не щепка, но и не тянучка, нечто среднее. Сам люблю посуше- приехала прям 5 из 5 баллов. Еще окунь тот прям хрустит когда чистишь. Судак и красноперка как и тарань примерно. Жду вечера каждый день , чтоб накинуться на лакомство ))). Артем предлагает разной степени засушки.

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отписался в ЛС..ну и тут продублирую, попросил набрать посуше, ну а кол-во на усмотрение(..спасибо заранее..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все в наличии!

Сделай отличный вкусный подарок себе или друзьям! :11:

e4ed09a936fe.jpg

Изменено пользователем Артемий Всея Руси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю!оч вкусно и именно так как люблю-сухую...спасибки..бум обращаться исчо.)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера имел неосторожность купить рыбу в спец-вобло-палатке на Домодедовском базаре, взял самую дорогую, красивую и ароматную, как мне казалось..

Так вот она ни в какое сравнение с Артёмиными произведениями не идет,  все бы ничего,  а все ж есть несколько но  -  чуть недосол, чуть пересушена.. у Артема же просто 100 баллов из 100, неистово рекомендую :11:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера имел неосторожность купить рыбу в спец-вобло-палатке на Домодедовском базаре, взял самую дорогую, красивую и ароматную, как мне казалось..

Так вот она ни в какое сравнение с Артёмиными произведениями не идет,  все бы ничего,  а все ж есть несколько но  -  чуть недосол, чуть пересушена.. у Артема же просто 100 баллов из 100, неистово рекомендую :11:  

 

Да? А вот я бы хотел как раз купить не соленую, а именно чисто сушеную. Ну хотя бы малосол.  

Это что за домодедовский базар такой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Домодедовской около метро есть колхозный рынок, там есть ларек с якутской рыбой. У них есть вяленый муксун, оленина и красная рыба, именно вяленая спинка без костей и без соли. Юккола называется. Стоит правда не дёшево 3500 за кг, но оно того стоит , муксун просто бомба.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Домодедовской около метро есть колхозный рынок, там есть ларек с якутской рыбой. У них есть вяленый муксун, оленина и красная рыба, именно вяленая спинка без костей и без соли. Юккола называется. Стоит правда не дёшево 3500 за кг, но оно того стоит , муксун просто бомба.

 

О! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где ентот ларек на рынке искать? Есть координаты какие-нибудь, опознавательные знаки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не совсем ларек, точка в крытом павильоне находится , там где соленья и т.д. Под одной крышей с фруктами. А на улице прям у дороги еще есть именно ларек просто с сушеной и вяленой рыбой, вобла там, коасноперка, жерех копченый. Якутская же в общем большом павильоне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...