Перейти к содержанию

Cherokee '88


bobr

Recommended Posts

Клевый!

Кажись его разглядывал на прошлогодней автостраде, а недавно пересекался на газпромнефти на мкаде - интересный и заметный пепелац :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык... Выставка такая. Ежегодная, прооводится в Туле. Известное мероприятие с участием Фридома. 

Поиск по форуму поможет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо!

 

За 370 забрал. Больше никак не скидывал.

А начинал он его чуть-ли ни за 550 000 руб. продавать, если не изменяет память, с торгом в 10% !!! А оказывается торг и до 30% доходит, при завышенной цене!

 

Хороший джип, за уже разумные деньги! Надеюсь получишь хороших ощущений от него!

А что за автострада?

Советую посетить!

Изменено пользователем Bertranische (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А оказывается торг и до 30% доходит, при завышенной цене!

У меня рекорд - дисконт в размере 2/3 от первоначальной стоимости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

начинал он его с 380 продавать. вы не путайте предыдущего владельца с предпредыдущим. которого можно понять, учитывая сколько уложено зелени в него было. но в конце концов рынку на это как-то пох как правило...

я тоже в своё время брал машину за 55, вложил около 270-290, продал за 170 или 180, не помню уже - так это удача была на рынке тех автомобилей...

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколь бы он в него не вложил, но усилить стойки и дверной проем забыл. Теперь мне придется варить, ибо трещины пошли. А так, по технике, авто более чем. Осталось пару сальников поменять, да кондей дозаправить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...