Перейти к содержанию

продам новые подушки Firestone (Файерстоун) с саленоидами на ЛТК 1994


Recommended Posts

ПРОДАНО!

Продам подушки новые за не надобностью. Цена 15 тыс. Торг.

Изменено пользователем Карабас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как загрузить сюда?


цены посмотрел чтото

 

А че уже 15 то? :/

 

Фото есть?

 

посмотрел что то дешево отдаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так-то ничего личного, еслив чЕ. Понятно, что продавец хочет продать подороже, а покупатель купить подешевле. Но не так же, что сначала выставить по одной цене, а потом посмотреть, что - "Ах, да они например, в КанадеМоторс дороже стОят.." - дай-ка я тоже пятерочку прибавлю.. На то пошло, - надо было ИЗНАЧАЛЬНО ознакомиться с ценами, и уж потом выставлять свою, а не потом набавлять. (Автор, - не в обиду, если чтО..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так-то ничего личного, еслив чЕ. Понятно, что продавец хочет продать подороже, а покупатель купить подешевле. Но не так же, что сначала выставить по одной цене, а потом посмотреть, что - "Ах, да они например, в КанадеМоторс дороже стОят.." - дай-ка я тоже пятерочку прибавлю.. На то пошло, - надо было ИЗНАЧАЛЬНО ознакомиться с ценами, и уж потом выставлять свою, а не потом набавлять. (Автор, - не в обиду, если чтО..)

На обиженных воду возят... Будет покупатель я скину прилично, у меня есть придел того что скину и он прилично отличается от 15 рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если еще и с сОленоидами (через "о" пишется), да еще и с торгом, - то вообще - вдвойне молодец! 

Ты что то хотел?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена за этот комплект норм!

Если и будет торг со стороны покупателя, то он кмк должен быть очень сильно обоснован.

 

Осенью, до неустойчивости валют, здесь продавался такой комплект, только б/у, и просили за него 7т.р.

Изменено пользователем Lawyer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...