Перейти к содержанию

Lincoln Town Car 3 1998 Cartier с тяжелой судьбой


ecstazz

Recommended Posts

Итак, отпишусь о покупке. Расскажу всю историю покупки данного ЛТК. Короче продавал Татру что б купить квадратный седан АА,в идеале хотел ЛТК 1, попадались варианты не было денег, потом продав Татру , не было норм вариантов, да и грузовик сломался на большую сумму , половину отдал за ремонт и можно было расслабиться,но по привычке заходил на авито и авто.ру. И на авито увидел эту бочку за неприлично небольшую сумму))) в Махачкале, фотки были более менее приличные , машина вроде комплектна. Созвонился с продавцом, он сказал не заводится , что то с электрикой. Доки типа все норм , все есть. Он мне скинул копию пластика ( стс), и я попросил машину в бронь поставить. Друзей в Махачкале попросил посмотреть машину и вроде как уже собирался покупать её. Машину посмотрели, что ну более менее за эти деньги. Потом продавец сказал что ПТС потерял, и не может найти. Я спросил сразу есть ли ключи - сказал узнает, т.к. продает брат, который забрал машину за долги. В итоге на след день говорят что птс найти не могут, я попросил паспорт владельца тогда скинуть. Его тоже нет. )) Офигенно подумал я и уже было решил отказаться, но решил найти хозяина. В итоге хозяина нашли в Дербенте, он подтвердил что машину продал, ПТС у него, а вот ключей нет. И он отдаст птс, только надо оплатить транспортный налог который на машине. В итоге мои друзья в Дербенте забрали ПТС у хозяина, я ему оплатил за налог. И его передали в Махачкалу и выкупили авто у продавцов. На той неделе отправил фуру в Махачкалу и мне привезли машину, встретил я её в Ростове. Итак имеем ! ПО докам - ПТС оказался оригинал, выдан Московской таможней в 1998 году, по лс приятный бонус, авто ввезено новой, первый хозяин на 10 лет Редель Алина Ивановна, http://www.russiandvd.com/store/person.asp?id=13725&media=6&type=actor&genreid=&fullbiography=1  и http://www.vokrug.tv/person/show/Alina_Redel/ Потом через 10 лет машина продана в Дагестан и сменила 1 владельца. 

По самой машине, комплектна, кузов пошарпан, салон вроде и не рваный, но грязный и потрепаный немного ( есть сколы на некоторых деревяшках и т.п.) Руль в хлам, как будто покусали) Самое обидное что днише в дырках. Раму еще не смотрел с ямы) Счас сначало хочу занятся техничкой, потом как будет на ходу, буду заниматься кузовом и салоном. В гараже уже, поставил акб и открыл багажник - там лежали молдинги передние недостаюшие(последнее фото). Сегодня машину переоформил на себя, получил заветные циферки 083 и 161 регион. Фотки

5743ebded021.jpg

6cbc0595119f.jpg

af5aea0bea55.jpg

c1f1b43f8172.jpg

b3c12ee8e4d4.jpg

732737d49dcc.jpg

977f15f3fe4b.jpg

91eedea50f9d.jpg

6450be191b3e.jpg

4f291b3b0d06.jpg

4ca8d34ff70c.jpg

c6ced043aedb.jpg


Ах да, машина не заводится т.к. потерян ключ с чипом! Предыдушие хозяева разобрали рулевую, сняли замок зажигания, и пытались завести , но не получилось, т.к. иммобилайзер им это не позволил видимо. Пока надеюсь эту проблему порешать, ооочень надеюсь что агрегаты будут в норме - тогда вообще классно, и можно будет заняться кузовом

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и оно того стоило?

Что именно? По деньгам? Комплектный ЛТК с доками за цену шоколада - Наверно да

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цена?

Я же написал - дешего) Вышло где то все 120-130 )

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ааа.. Ну тада маст хэв! :11: За такую сумму прекрасное приобретение! Поздравляю! :7:

Спасибо!) Тут как бы по финансам есть задел на будушее по вложению, т.к. дешего купил - можно и поваравить и покрасить и в техничку подкинуть. Постепенно надеюсь сделаю её.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж, действительно, непростая судьба : ) Поздравляю с приобретением! Думаю, что по агрегатам все ОК.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж, действительно, непростая судьба : ) Поздравляю с приобретением! Думаю, что по агрегатам все ОК.

Спасибо)) Это я еще не рассказал что он был долгое время провел в аресте ( как улика) по делу. Поэтому долго стоял, потом хозяин его продал, а потом ключи потеряли и он опять стоял - поэтому надеюсь что агрегаты будут в норме, и он был на ходу до последнего. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по собственному опыту, могу сказать, что машины с такой тяжелой судьбой после вливания определенного количества бабла в косметику потом долго возят верой и правдой и моцг не делают. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну за такую-то цену можно и "простить" машинке все косяки, потихоньку доведешь до ума. Главное - зарегил на себя, а значит и стимул для доведения - есть (ну, типа: - вот оно, МОЕ (я - владелец сего (!), ну и т. д..)) А то, когда машина записана "на чужом дяде", как-то не стоИт ей заниматься.. (по крайней мере, у меня - тАк..) Ну и конечно мои поздравления, и удачи! (тоже бочку хочу..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас наконец то ты вернулся в ряды владельцев АА, чему я искренне и несказанно рад! Мои поздравления!!!

З.ы. Как заведешь звони, я первый в очереди на покатушки!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Годное приобретение)

Что днище дырявое это нормвльно - на моем бывшем, года я его брал днище было гнилое в труху, приэтом рама отличная!

С ключом могут быть проблемы. На моей бочке глючили электронные табло на приборке, так вот чтобы заменить приборку, ее нужно было прописывать в мозгах, иначе не заведешь - защита от скрутки пробега. Боюсь, что с ключом могут быть замороки и похлеще..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Годное приобретение)

Что днище дырявое это нормвльно - на моем бывшем, года я его брал днище было гнилое в труху, приэтом рама отличная!

С ключом могут быть проблемы. На моей бочке глючили электронные табло на приборке, так вот чтобы заменить приборку, ее нужно было прописывать в мозгах, иначе не заведешь - защита от скрутки пробега. Боюсь, что с ключом могут быть замороки и похлеще..

Да? Я просто нашёл комплект замок зажигания, личинки дверей, ключи и приборка в которой сам имобилайзер, мне сказали что поставлю- заведется. А ты думаешь ещё и прописать придётся другой спидометр? Блин, врядли у нас в городе есть сканер нужный, точнее кто им может пользоваться

Судя по собственному опыту, могу сказать, что машины с такой тяжелой судьбой после вливания определенного количества бабла в косметику потом долго возят верой и правдой и моцг не делают. Поздравляю!

Спасибо!

Ну за такую-то цену можно и "простить" машинке все косяки, потихоньку доведешь до ума. Главное - зарегил на себя, а значит и стимул для доведения - есть (ну, типа: - вот оно, МОЕ (я - владелец сего (!), ну и т. д..)) А то, когда машина записана "на чужом дяде", как-то не стоИт ей заниматься.. (по крайней мере, у меня - тАк..) Ну и конечно мои поздравления, и удачи! (тоже бочку хочу..)

Да, я пока не переоформлю, ничего не делаю, тк машина чужая по сути, поэтому быстро переоформил, мало ли что, вот теперь по тихоньку начну) Спасибо!

Стас наконец то ты вернулся в ряды владельцев АА, чему я искренне и несказанно рад! Мои поздравления!!!

З.ы. Как заведешь звони, я первый в очереди на покатушки!!!!

Спасибо) Ну до полноценных покатух наверно далеко ещё, хотя посмотрим
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

А пробег какой? 

Если 10 лет в руках Рёдель (а Рёдель - близкая подруга Аллы Пугачёвой), то есть вероятность, что в сидушки когда-нибудь могла пердеть сама примадонна.)

Изменено пользователем PanAm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

А пробег какой? 

Если 10 лет в руках Рёдель (а Рёдель - близкая подруга Аллы Пугачёвой), то есть вероятность, что в сидушки когда-нибудь могла пердеть сама примадонна.)

Спасибо! А пробег не знаю)) Ключа же нет, нашёл техосмотр заза3год, там что-то около 150 тыс написано, какой на самом деле, хз, может как то без ключа удастся глянуть
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Годное приобретение)

Что днище дырявое это нормвльно - на моем бывшем, года я его брал днище было гнилое в труху, приэтом рама отличная!

С ключом могут быть проблемы. На моей бочке глючили электронные табло на приборке, так вот чтобы заменить приборку, ее нужно было прописывать в мозгах, иначе не заведешь - защита от скрутки пробега. Боюсь, что с ключом могут быть замороки и похлеще..

Защиты никакой нет. 

В прифильном сервисе прописать ключи, проблем быть не должно, кмк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Защиты никакой нет. 

В прифильном сервисе прописать ключи, проблем быть не должно, кмк.

Те замена приборки и не надо прописывать?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Те замена приборки и не надо прописывать?

Вот зуб не дам, но, полагаю, что особых проблем не возникнет.

А зачем приборку менять, не понял?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот зуб не дам, но, полагаю, что особых проблем не возникнет.

А зачем приборку менять, не понял?

Ну чтоб не париться с пропиской ключей, так как машина не на хо, а в гараж прописывать никто не приедет
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что если в мотор лить карб клинер,а реле стартера замыкать руками?чих пых думаю сделает,если систему зажигания не блочит имболайзер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас, поздравляю! Красивая машина и салон слов нет! Один АА в РО прибыл другой убыл! Мой Каприс в Москву вчера уехал.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что если в мотор лить карб клинер,а реле стартера замыкать руками?чих пых думаю сделает,если систему зажигания не блочит имболайзер.

Ну даже если и получится что врядли, то мне то надо чтоб нормально заводилась всегда, поэтому сначала ключи и замки заменю

Стас, поздравляю! Красивая машина и салон слов нет! Один АА в РО прибыл другой убыл! Мой Каприс в Москву вчера уехал.

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...