Перейти к содержанию

Lincoln Town Car III Cartier


Novikov999

Recommended Posts

Всем привет!!! Вот приобрел себе Lincoln Town Car III Cartier 2000 г\в, пробег 294.348км ПТС оригинал, моя запись в нем последняя.VIN 1LNHM83W8YY923096 Автомобиль по документам белого цвета, но перекрашен последним владельцем в белый перламутр, стоят диски спицы с полками "18".Стекла все родные.Руль нуно покрасить(кожу), покрасить вод сиденье(кожу), поменять датчик оборота печки и разобраться с вод. креслом т.к. оно шумит и не двигается вперед\назад. Те косяки которые указал предыдущий владелец.

Пригнал автомобиль из Ростов-на-Дону где он использовался на свадебных покатушках.Забрал авто без диагностики,просто сел и поехал. Вчера был в сервисе, поменял масло и сделал диагностику автомобиля и был приятно удивлен, ибо список неполадок практически минимальный: передние тормозные диски, левая стойка стабилизатора "косточка", потеет (совсем чуть чуть) трубка масл. на охлаждение радиатора АКПП, потеет сальник на АКПП,шланг с рул.редуктора на радиатор. Собственно и все=) Едет бысто и бодро.

 

Вот не много старых фото

86c0d129100b.jpg
51e0dd0016f4.jpg
665c49a9925a.jpg
563180cc0be8.jpg
0623b32bc624.jpg
Изменено пользователем Novikov999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Типа того, решетка и весь хром который был на авто, оклеили золотой пленкой. Завтра сфотографирую и покажу автомобиль.

У меня вопрос еще, когда включаешь зажигание,начинает качаться пневма, обязательно ждать пока накачает и потом заводить? или сразу можно заводить? Пред.владелец сказал, чтоб сначала качнула,а потом заводить. Хочу у Вас,форумчане поинтересоваться.

Изменено пользователем Novikov999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эм а какая разница когда заводить? Может не ехать сразу - да. Но заводка не зависит от работы компрессора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эм а какая разница когда заводить? Может не ехать сразу - да. Но заводка не зависит от работы компрессора.

 

У цыган купили?

Я не знал как ,вот и спросил.

Купил не у цыган, а у свадебного агенства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну пленочку конечно нужно удалить! Таким раскрасом только народ пугать на фридоме!

Кстати какого цвета салон?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типа того, решетка и весь хром который был на авто, оклеили золотой пленкой. Завтра сфотографирую и покажу автомобиль.

У меня вопрос еще, когда включаешь зажигание,начинает качаться пневма, обязательно ждать пока накачает и потом заводить? или сразу можно заводить? Пред.владелец сказал, чтоб сначала качнула,а потом заводить. Хочу у Вас,форумчане поинтересоваться.

Во- первых - мои поздравления, - красивый Линк ! (себе хочу такой же..) Ну и по пневме: Вообще-то она не должна "спускать" просто так. У меня неделями стоИт, и корма у машины НЕ опускается, следовательно, - ищи утечку. И даже если утром при включении зажигания слышно тарахтение компрессора, вовсе не обязательно ждать, а потом - заводить. Заводи смело (можно даже потихоньку поехать, если корма не совсем уж "на земле лежит", и дорога ровная..). Накачает до нужного положения - отключится.. (Не секрет, за сколько купил ЛТК?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во- первых - мои поздравления, - красивый Линк ! (себе хочу такой же..) Ну и по пневме: Вообще-то она не должна "спускать" просто так. У меня неделями стоИт, и корма у машины НЕ опускается, следовательно, - ищи утечку. И даже если утром при включении зажигания слышно тарахтение компрессора, вовсе не обязательно ждать, а потом - заводить. Заводи смело (можно даже потихоньку поехать, если корма не совсем уж "на земле лежит", и дорога ровная..). Накачает до нужного положения - отключится.. (Не секрет, за сколько купил ЛТК?)

 

 

Пневма всегда стравливает воздух до парковочного положения и всегда подкачивает в транспортировочное положение при запуске.

 

Убрать все "золото" немедленно!  :15:

 

Добро пожаловать в палату!  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ростовские коллеги знают этот ЛТК. 

Поздравляю.!

"Пневма всегда стравливает воздух до парковочного положения и всегда подкачивает в транспортировочное положение при запуске" - именно так.

Ничего ждать не надо, завёл-поехал. 

 

Сделай антикор, ЛТК спасибо скажет.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чето у меня стоИт когда один день, а когда - нЕсколько, и ниче не стравливает. А стОит только хотя бы одному человеку сесть в машину (да или даже десятку бензина в бак плеснуть), - тогда дА, сразу компрессор тарахтит секунд 5-10-15 (в зависимости от возникшей" нагрузки), в остальных случаях - молчит, то есть на мой вес не влияет, независимо сажусь я в машину, или выхожу из нее.. Эт че, у меня пневма херовая? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чето у меня стоИт когда один день, а когда - нЕсколько, и ниче не стравливает. А стОит только хотя бы одному человеку сесть в машину (да или даже десятку бензина в бак плеснуть), - тогда дА, сразу компрессор тарахтит секунд 5-10-15 (в зависимости от возникшей" нагрузки), в остальных случаях - молчит, то есть на мой вес не влияет, независимо сажусь я в машину, или выхожу из нее.. Эт че, у меня пневма херовая? 

Ключ вытащил, дверью хлопнул, компрессор стравливает воздух и это слышно. Если такого нет, значит не работает что то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ключ вытащил, выхожу из машины, хлопаю дверью, и сразу явственно слышен "щелчок" в районе заднего моста. Больше ничего не слышно, и не стравливает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ключ вытащил, выхожу из машины, хлопаю дверью, и сразу явственно слышен "щелчок" в районе заднего моста. Больше ничего не слышно, и не стравливает.

Щелчек у моста это соленоиды открываются на подушках, а воздух выходит под капотом у компрессора

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно и заводить и ехать сразу

 

а диски с разных бортов разные?

Дисков два комплекта зима(заводские)\лето(хром)

 

Ну пленочку конечно нужно удалить! Таким раскрасом только народ пугать на фридоме!

Кстати какого цвета салон?

Салон светлый, коричневого цвета.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ростовские коллеги знают этот ЛТК. 

Поздравляю.!

"Пневма всегда стравливает воздух до парковочного положения и всегда подкачивает в транспортировочное положение при запуске" - именно так.

Ничего ждать не надо, завёл-поехал. 

 

Сделай антикор, ЛТК спасибо скажет.)

Подскажите чем сделать антикор, читал,много вариантов, какой самый хороший?

 

По пневме, выхожу из машины,закрываю дверь, опускается где то на 3 см. В целом все как описал NIGAZ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если днищё вообще чистое, без ржи - что-то типа Меркасола, Тектил Цинка.

Если есть приличная ржа - Раст-Стоп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вчера такой же прикупил, 1998 года Картье, но сильно ушатаный, с Дагестана привёз. Итого лтк3 - 1 из Ростова, и в этот же день + 1:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вчера такой же прикупил, 1998 года Картье, но сильно ушатаный, с Дагестана привёз. Итого лтк3 - 1 из Ростова, и в этот же день + 1:))

Пили тему, поглядим  :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пили тему, поглядим :p

Переоформлю на себя машину, сделаю, состояние предупрежу у моей печальное:( Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Золотой супер, оставь не отдирай. Мож в близи не так но внешне хорош

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...