Перейти к содержанию

FVC 93 электроантенна, замена штока.


Recommended Posts

Отломал какой-то киркоров филлип или моисеев борис(((

Вопрос номер раз:

вот такая байда(и ей подобные) подойдёт? А то чтот цена на всё в сборе кусается сильно

 http://www.ebay.com/itm/89-97-FORD-THUNDERBIRD-AM-FM-POWER-RADIO-ANTENNA-MAST-TOOTH-CABLE-CORD-SET-/201300003497?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2ede6a4aa9&vxp=mtr

Вопрос два:

Как её, родную оттуда достать? Нужно снимать крыло или как-то проще можно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антену проще купить тут аля пролоджи или пионер за 1200р

Не, это вариант для фокуса или круза.

Изменено пользователем Densky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не доктор по фордам... Но не ужели не достаточно снять колесо, подкрылок и вытащить антенну в сборе вниз?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не доктор по фордам... Но не ужели не достаточно снять колесо, подкрылок и вытащить антенну в сборе вниз?

Именно это-то мне и интересно, получиться оно вообще так или нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как эта красота сымается с крыла на ФКВ, но на линке я снимал антенну. Разобрал, почистил, купил новый шток строго как у вас по ссылке - все подошло. Намотал, смазал - работало. Подводных камней ноль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и подешевле с доставкой жи есть.

Я вот тут заказыавл: http://www.ebay.com/itm/Lincoln-Mark-VII-VIII-Town-Car-Power-Antenna-Aerial-AM-FM-Radio-Replacement-Mast-/360552222606?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A1994|Model%3ATown+Car&hash=item53f2964f8e&vxp=mtr

 

С США тащить мазы нет - все равно все китай. Сразу можно у Китайцв заказать.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и подешевле с доставкой жи есть.

Я вот тут заказыавл: http://www.ebay.com/itm/Lincoln-Mark-VII-VIII-Town-Car-Power-Antenna-Aerial-AM-FM-Radio-Replacement-Mast-/360552222606?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A1994|Model%3ATown+Car&hash=item53f2964f8e&vxp=mtr

 

С США тащить мазы нет - все равно все китай. Сразу можно у Китайцв заказать.

Спасибо! По вашей ссылке и заказал телескоп сам.

Ну а как снимается, буду тогда разбираться, благо сейчас тепло уже)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно это-то мне и интересно, получиться оно вообще так или нет.

Я считаю - должно получиться. Американцы, конечно, мудаки в смысле проектирования автомобилей. Но не до такой же степени????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я считаю - должно получиться. Американцы, конечно, мудаки в смысле проектирования автомобилей. Но не до такой же степени????

снимается антенна!  правда с гемором(удобство откручивать)но  перевариваемо, я снял и поставил без снятия крыла,колесо долой и лопух открутить и отодвинуть снизу, а с крыла сверху гайка держит,вот и весь компот!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

колесо долой и лопух открутить и отодвинуть снизу, а с крыла сверху гайка держит,вот и весь компот!

Примерно так и предполагал. Все как у людей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот можно заменить внутрянку и без снятия антен. с авто!

а смысл этой пляски с бубном. Самое сложное там, открутить верхнюю гайку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо когда антенна а багажнике:) грязь не летит и менять удобно. А у меня тросик внутри поломался, но этот телескоп на гм антенну стоит аццких денег, дешевле найти очхор бу оригинал антенну целиком, что я и сделал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...