Перейти к содержанию

Линкольн.Подвесной.


Recommended Posts

Всем привет!!!народ,подскажите-линкольн таун кар 92года,имеет подвесной подшипник?вчера загнал на подьемник и обнаружил шо его совсем там нема!!!!(машину приобрел неделю назад).Появляется не ясная вибрация на 60-80км/ч.грешил на подвесной,а его нема(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И у моего ЛТК, 91-го года выпуска, - его тоже нет. Странно.. Может он там конструкцией не предусмотрен? (шутка). Конечно же - нету там подвесного (если только у тебя не лимузин), вот на нИх, да кардан удлиняют, и добавляют подвесной, а то и два, и три штуки, - в зависимости на сколько метров удлиняют.. По поводу вибрации, - для начала заедь на шиномонтаж, пусть тебе снимут и отбалансируют ВСЕ ЧЕТЫРЕ колеса, ибо как раз из-за разбалансировки колес чаще всего и происходит вибрация, и в большинстве случаев - именно на скорости 60-80 км..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасипки!))на балансировку после подшипника заежал,либо лентяи работники,либо правда,сказали что балансир тут не причем на такой скорости-или диски или резина!!!!!!и не захотели делать под видом закрытия!!!.в другое место не успел заехать-время не позволило(

 

Воспользуюсь случаем- ни кто не продает накладки хромовые на крылья?и на диски всиавки с логотипом(которые гайки закрывають.и цены!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нЕ за что! Если балансировка не поможет (таки сделай ее - ОБЯЗАТЕЛЬНО! (кто знает, когда там до тебя последний раз балансировали..), - то тогда уж дальше копать, кардан подергай, в районе крестовин (только на нейтрали, а не на "парковке", - ибо в этом случае (на парковке) он "зажат". Ну и на заглушенном есс-но моторе.. Если подшипники в крестовинах люфтят, - почувствуешь сразу. (Хотя вроде карданы у ЛТК чуть ли не "вечные..") Ну и еще много может быть причин, - вплоть до изношенных подшипников в ступицах..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ясно!)буду возюкаться)))машинка уж больно хороша!!!спасибо за подсказки!!!случайно ни кто не знает сайт где мона по каталону смотреть и илюстрацию запчасти и ее артикль?заранее благодарен!а то попадаются тока поиски по артиклям,а где их взять и шо эта за запчасть(в рисунке) не ясно((((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сорри, но в этих цифрах-артикулах я сам не шарю. По поводу вставок на диски, - посмотри в разделе "Барахолка продам", при чем там есть (более мелким шрифтом) подрубрика: "Шины-диски-колпаки" (или как-то так). _ Вот там и посмотри. Ну или сам тему создай в "Барахолка куплю"). Мол, куплю то-то и то-то.. Если у кого есть, - откликнется..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Накладки какие нужны, такие?

174521944.jpg

 

Вот тут у меня есть еще кое-какие запчасти http://photo.qip.ru/users/antglu2/150716871/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски сфоткаю к позже,седня.а накладки-на по контуру крыла где колесо стоит .хромовые))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски сфоткаю к позже,седня.а накладки-на по контуру крыла где колесо стоит .хромовые))

 В топку их, не идут они на ЛТК 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Были такие в "Барахолке", давненько правда, наверное уже и проданы. Проще тебе тему создать в "Барахолка куплю". Типа, - куплю комплект хром-накладок на колесные арки, для такой-то машины, такого-то года.. Если (может) вдруг у кого-то есть, и лежат без надобности , может и откликнутся-предложат.. Ну или только под заказ везти, хотя по нынешнему курсу, ценник будет наверное не совсем айс.. (И это.. - фото машины-то уже покажи хоть?)



 В топку их, не идут они на ЛТК 

Да не, зря ты так. мне вот очень даже нравятся. )я вообще люблю Фсе блестящее..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на белом цвете машины, и то - смотрятся, а уж на темном.. (впрочем, дело вкуса, конечно же..) Сан Саныч, фотки давай ужО?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня беленькая)))я с телефона захожу сюда,пока не разобрался как фото крепить(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня беленькая)))я с телефона захожу сюда,пока не разобрался как фото крепить(((

Вверху на главной странице есть: "Как нам улучшить сайт", открываешь, а там есть: "Как выкладывать фото на наш форум". (я сам правда до сих пор не разобрался, - это выше моего тупого понимания..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://savepic.su/5278956.jpg

Изображения нема((( тока ссылка(((.КАК СЮДА ФОТО ПОСТАВИТЬ??????
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5278956.jpg

две кнопки правее- картинка. Раз ссылку вставить получилось, то и картинку получится

Я с телефона захожу,я уже забыл шо такое компьютер))) а с телеф не пойму как ты вставил фото(((((

Тупой я как валенок(((

У меня с багашника лак слез((как лечить его ?кто подскажет?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...