Перейти к содержанию

Три интереснейших проекта


DR.FEELGOOD

Recommended Posts

Интересные проекты от наших друзей:

Из Москвы от Soval http://elsheep-team.ru/node/778

Из Дании от Cobra. http://forum.davc.nl/viewtopic.php?f=46&t=10438&sid=1749bd18efc5c1bce23607df977fe8ae

Из Германии от просто Dude http://chevyvan.ch/

Перевод не потребуется , на картинках все понятно что к чему.

Несомненно все проекты разные, есть свои плюсы и минусы, есть спорные моменты, но качество работы не может не радовать. Дорого? Да, Дорого

Но как говорит забияка Бен из банды Vandoleros It's exspensive to be cool man . . .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во накинулись! Нормальный проект, человеку надо в первую очередь комфортно ездить, а не древний салон с кнопками. Единственное что мне не понравилось, это сидушки какие-то убогие. Хотя родные тоже не фонтан, сидеть на них  не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

московский проект... ну сиделки разве что не сочетаются с таким авто... ну есть всякая мелочь, которая по стилю не подходит. НО все же в целом огромная работа проделана, и это уже заслуживает уважения... Думаю, что окончательно его соберут получится не плохо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на Ауди стояли такие, сидишь как на горшке Рекаро по-моему называются, мне не нравилось в них сидеть, неудобно было, и я на разборке их поменял на стоковые, намного приятней было ездить потом.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую!

Отпишусь уже наверное)

Мне шевиван понравился именно своим видом. + обязательным условием было наличие полного привода. В принципе шевиванов полноприводных мало и до его покупки я почти купил Виано (мультиван - не нравится в принципе). Но виано новый - скучный и неинтересный, хот и напичкан всякими мульками и новый. Визуально мне гораздо больше нравился старый вито, но у них не было полного привода. Когда нашелся вариант со шваном - все сомнения отпали.

Да - хочу комфортный и красивый автомобиль, поэтому решил все максимально поменять. Все замены продиктованы в основном функциональностью. "Ламповые сиденья" которые упираются подголовником в район лопаток - на мой взгляд уже не имеют права на существование. И тд Видеокамера сзади - маст хэв в таком бусике, и куда ее еще органичнее влепить чем на дверь- аккуратненько?

Магнитола стала такой эволюционно - по мере внедрения 2 дин возникла мысль с планшетом. В конце концов - решили оставить.

Сиденья - наверное не самые удачные - посмотрим - может придется что-то делать. Запускался перед новым годом и не успевал отработать все варианты. Поскольку до этого полгода ждал оформления автомобиля - уже не было терпежу. Возможно - поторопился, но всяко лучше чем было.

 

И я не претендую на реставраторство, мне это неважно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему ржу с крыши не убрали, а тупо закрасили, ведь загниет быстро. И куча косяков по кузову не устраняется а тупо прячется под краску так он долго не проживет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему внедряются убогие сидухи, когда свои не хуже, если так хочется сиденья с крылышками посмотри вариант у Мотовоза, вполне достойно сделаны и на родной основе. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему ржу с крыши не убрали, а тупо закрасили, ведь загниет быстро. И куча косяков по кузову не устраняется а тупо прячется под краску так он долго не проживет.

Ну так-то,разобраться,прожил ведь 20лет,со сквозными дырами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

По московскому швану.Как!Ну как такие машины попадают к таким УРОДАМ!Как у таких уродов руки подымаются!?!И эти чудо мастера!Ладно,деньги не пахнут.Сделал этот незаконный аборт в тихую в своём Освенциме---молчи!!!я НЕГОДУЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Наверное, мы все смотрели одну тему про ШВАНА. 

   Но к админу претензий нет.  Писал то, что видел. А для многих новичков, как я, очень много полезной информации. СПАСИБО! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По московскому швану.Как!Ну как такие машины попадают к таким УРОДАМ!Как у таких уродов руки подымаются!?!И эти чудо мастера!Ладно,деньги не пахнут.Сделал этот незаконный аборт в тихую в своём Освенциме---молчи!!!я НЕГОДУЮ!!!!!

с удовольствием готов обсудить с вами, уважаемый, vedmed , почему же мы - УРОДЫ, как вы выражаетесь. Давайте обсудим.

для полного понимания ситуации сторонними наблюдателями - я - владелец и проджект-менеджер (назовем это так) компании , которая создала проект на базе московского Шеви Вена.

Собсно, из моего ника это понятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не обращайте внимания, это все эмоции,Вы очень хорошо сделали бус,качественно и старательно. К Вам претензий нет. Клиент захотел - Вы исполнили в надлежащем виде.  

Кстати не могли бы вы огласить бюджет проекта,предвкушаю какой  эффект вызовет эта информация!! 

Другое дело, что мир потерял еще один аутентичный "теплый ламповый " салон. А бус превратился из немногих сохранившихся шедевров,так редких в наших краях,(согласитесь даже вам человеку далекому от АА понравился велюровый салон с пуговками) в очередной тюнинг бус аля старекс - виано,алькантара-кожа-строчки-диоды-камера в двери!?!, как удалось избежать прострочки обшивок ромбиком ума не приложу!

 

Так вот ,по мнению подавляющего большинства здесь обитающих фанатов АА,Вы совершили непростительное действо ,буквально надругательство над вэном,погубили шедевр автомобилестроения... 

 

ИМХО, Вы виноваты только в том ,что не отговорили хозяина от затеи,в самОм кощунственном действе Вы не виноваты ибо не ведаете ,что творите,виноват заказчик и окружающая его среда. Потому что не нашедши полноприводного мерса он решил сделать мерс из вэна.

 

ПС . Даже мой девятилетний сын, которому КМК пофиг на АА, (он на других не ездил,для него это банальщина) оценил салон буса с пуговками и плевался на кожаный.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стыдно, пойду убьюсь ап стол...

 

Кстати теплые ламповые сиденья никому не нужны? Продам.)

Изменено пользователем Soval (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот видите,человек получил что хотел,за что его винить? Хозяин - барин. И вообще лишь бы самому нравилось. 

А кому не нравиться - сделайте лучше.

Сиденья почем?

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...