Перейти к содержанию

Олдс Торонадо 1990


Recommended Posts

Ну не супер))))

я белую видел один раз на Проспекте Мира, правда было это очень давно и в гораздо лучшем состоянии, может конечно и не она, но тогда значит еще одна белая где-то должна быть.

- Ну хорошо. Формулировка "Лучшая в России" тебя устроит? ;)

- Возможно, мы говорим об одной и той же белой. Я про белую слышал от Коли RTFM. Говорит, что когда-то видел белую торонаду в автоломбарде, правда я понял, что он видел дорестайловый автомобиль. Если Коля видел рестайловую машину, тогда вот эта Армавирская и есть та самая белая, которая когда-то была в Москве. 

А по поводу вишневой-неездящей-с гнилым капотом - я помню, был владелец Boy с вишневой торонадой, но она была вполне на ходу. Про капот я, конечно, ничего не скажу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А красный я знаю (ну как знаю... В руках не держал, фото есть) только вот этот:

G1CCNJav.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

белых торонад известных 90+ было три штуки, об одной слыхал, две видал) одна в хорошем состоянии была, вторая ушатай средней степени, обе с ЖКмониторами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- Ну хорошо. Формулировка "Лучшая в России" тебя устроит? ;)

Пока нет, вот доделаем, тогда будет:)

А красный я знаю (ну как знаю... В руках не держал, фото есть) только вот этот

это ты его в городе поймал? Значит выезжает по очень очень большим праздникам:) У него вон даже молдинг переднего бампера есть, у меня нету и хрен найдешь его сейчас.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо, след той самой, про которую тут трут

http://www.drive2.ru/r/oldsmobile/404761/

Она самая. Именно эти парни и владели ей в Новочеркасске. Можно было бы ее купить и руки до сих пор чешутся но после продажи каприса еще один авто на подъеме и скорее всего на долгосрочном. 

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это ты его в городе поймал? 

Это даже не я поймал, это мне Валера Sky прислал когда-то давно. Мне кажется, фото датируется концом 90-х годов. Сейчас у него наверное, не то что молдинга нет, а чего-нить еще посерьезнее. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ростове кстати есть торнадо голубого цвета в состоянии близкому к идеалу, с полностью рабочими агрегатами, включая абс и кондёр, в родной краске с голубым кожанным салоном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОХ ты! А сделай фотку при случае, так сказать для переписи населения. В последнее время это модно. То шваны низкие считают, то плимуты..  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОХ ты! А сделай фотку при случае, так сказать для переписи населения. В последнее время это модно. То шваны низкие считают, то плимуты..  :)

Изменено пользователем only GM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот ведь https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/oldsmobile_1982_537797895

В свое время, когда были бабосы искал именно триген, но естественно не найти было. Сейчас денег уже нет, и вот он, пожалуйста. А не Куркинский ли это часом? Знаю что такой был только у него, да еще и с бумагами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а для любителей мидсайз-сараев сегодня вылезло вона чо

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/buick_century_1991_519577231

на первый взгляд цкхн -- но а вдруг?

 

Звонил кто-нить, кстате? Выглядит неплохо вроде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонил кто-нить, кстате? Выглядит неплохо вроде

Мало что понятно. Он за 25 висел раньше. Перекупы такие перекупы
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, учитывая крайне малую вероятность наличия у нас второго такого вагона с 3.3, это та машина, что висела в продаже емнип в Царицино перед новым годом за четвертак. Было написано, что не заводится. Посмотреть не успел...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, учитывая крайне малую вероятность наличия у нас второго такого вагона с 3.3, это та машина, что висела в продаже емнип в Царицино перед новым годом за четвертак. Было написано, что не заводится. Посмотреть не успел...

А не помните, с пробегом там что было, когда за четвертак? Интересно, его уже скрутили в три раза? Вообще, странный выбор для перекупа, старый неликвид, много на нем не поднять кмк... Цена уже упала на 30к, и думаю, это не предел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В свое время, когда были бабосы искал именно триген, но естественно не найти было. 

У меня был противоположный случай с тригеном. Когда в 2002 году покупал камару, хотел именно триген. Отрываю авто-ру, а там висит дваген. За 1800 (как сейчас помню). И вот я понимаю, что дваген - гораздо более ценный мех, чем триген. Но дваген не хочется, хочется триген. Пересилил себя, не поехал покупать. Вспоминаю историю эту время от времени. "А если бы"... Но не жалею. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не помните, с пробегом там что было, когда за четвертак? Интересно, его уже скрутили в три раза? Вообще, странный выбор для перекупа, старый неликвид, много на нем не поднять кмк... Цена уже упала на 30к, и думаю, это не предел.

Врать не буду, пробег не помню. А в цене ему падать и падать...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Между тем, Армавирский торонадо становится ближе к реальности и к своему потенциальному покупателю:

https://www.avito.ru/armavir/avtomobili/oldsmobile_1990_563706602

Уже 70 тыс, плюс торг или обмен на что угодно. В общем  - продавец дозрел...


Там, кстати, написано - машина с люком. Если люк родной - это очень ценное приобретение. Во-первых, оно суперредкое, а во-вторых - очень пригодится этим летом, потому что подозреваю - кондей там заработает очень нескоро...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Между тем, Армавирский торонадо становится ближе к реальности и к своему потенциальному покупателю:

https://www.avito.ru/armavir/avtomobili/oldsmobile_1990_563706602

Уже 70 тыс, плюс торг или обмен на что угодно. В общем - продавец дозрел...

 

Там, кстати, написано - машина с люком. Если люк родной - это очень ценное приобретение. Во-первых, оно суперредкое, а во-вторых - очень пригодится этим летом, потому что подозреваю - кондей там заработает очень нескоро...

Спасибо за инфо!!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...