Перейти к содержанию

Олдс Торонадо 1990


Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не претендуют, просто, наверное, за полтора года так и не поняла ТАКОГО ценообразования.

У этой, как мне думается, должен быть ничего кузов, раз с югов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за то в основном, что на нем номера остались сине-желтые и его можно увезти в соответствующую страну.  Недавно с удивлением узнал, что в этой соответствующей стране, где и раньше цены были выше, чем у нас, с наступлением всей этой катавасии цены на б/ушные авто остались в долларах и старые. К примеру, 5000 баксов за, извините за выражение, фордмондео 90-х годов -- очень хороший ценник. Так что 6000 за, вроде как, конфетный старый катласс -- имеет право на жизнь. Другое дело, зачем это пытаться продать в РФ на российском ресурсе по такой рублевой цене -- это и правда как-то непонятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за то в основном, что на нем номера остались сине-желтые и его можно увезти в соответствующую страну. Недавно с удивлением узнал, что в этой соответствующей стране, где и раньше цены были выше, чем у нас, с наступлением всей этой катавасии цены на б/ушные авто остались в долларах и старые. К примеру, 5000 баксов за, извините за выражение, фордмондео 90-х годов -- очень хороший ценник. Так что 6000 за, вроде как, конфетный старый катласс -- имеет право на жизнь. Другое дело, зачем это пытаться продать в РФ на российском ресурсе по такой рублевой цене -- это и правда как-то непонятно.

Как уже говорилось ранее -- старые амавто отпугивают покупателей. И, как поняла по опыту владения Сиерой, реликвию и никому не интересно особо. С 2.5 тем более. Была бы она как моя 3.8, тогда бы уже иначе...

А конфетность... Тоже под вопросом ещё. Внешне хороша, но вот что там в салоне, по мотора и прочее -- загадка.

 

Или это на таких же фанатов а-бади, как и я.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЦКХН ))))

Это вообще само собой подразумевающееся :) Изменено пользователем Olga947 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

честно сказать, о чем фанатеть в A-body -- и правда не очень понятно. Если нравится эта стилистика, то первые H-body относятся к ней же, только они и круче, их и больше, и возиться с ними вследствие большей распространенности проще. И дешевые попадаются. Глянули б вот этот 88, по телефонному разговору мне показался интересным, но я сам не фанат квадратов, мне не надо https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/oldsmobile_1990_514224230

Ссылка на комментарий
Share on other sites

честно сказать, о чем фанатеть в A-body -- и правда не очень понятно. Если нравится эта стилистика, то первые H-body относятся к ней же, только они и круче, их и больше, и возиться с ними вследствие большей распространенности проще. И дешевые попадаются. Глянули б вот этот 88, по телефонному разговору мне показался интересным, но я сам не фанат квадратов, мне не надо https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/oldsmobile_1990_514224230

У меня с абади давняя любовь просто, первая машина и все отсюда вытекающее. Вот и мониторю их до сих пор. Жду, пока моя в продаже всплывет. Но то был сарай, а они ещё реже.

Квадрат этот я не смотрела, но объяву видела, пока в раздумьях..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а для любителей мидсайз-сараев сегодня вылезло вона чо

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/buick_century_1991_519577231

на первый взгляд цкхн -- но а вдруг?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот это уже спасибочки... Буду выяснять, что это за зверь такой. И как на самом деле обстоят дела!

Был такой в продаже за 20 и не заводится, может, это он и есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За теже деньги можно купить ведро поинтереснее

http://www.drive2.ru/r/pontiac/4062246863888242293/

Ой-ой... Санберд сейчас такие деньги -- ненене. Они в принципе не интересные. Но тут уж дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Sunfire хоть и кабриолет, но стремный.

Сенчури вагон классный, и цвет интересный. Хорошо, если попадет в руки понимающего человка, котрый его не угробит. Жаль, у меня денег лишних нет и вообще второе ведро ни к чему :)

 

Я бы не согласился, что H-body чаще встречается, что Боников квадратных, что 88 по пальцам пересчитать, тем более живых. А ЛеСэйбры, при их крутости, в нормальном состоянии редки и дороги. Так что абади из бюджетных аа все же оптимальный вариант на эвридей. Впрочем, с осени любой аа выпадает из категории бюджетного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алекс, насчёт бюджетности абади далеко не соглашусь.

 

А с осени у нас что? Я вообще, видимо, отстала от потока информации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видимо, имеется в виду курс, но вообще-то тут еще бабка надвое, потому как на европейки и японки запчасти тоже не  в РФ делаются и не за рубли закупаются, а из-за бОльшего оборота по старым ценам на них не осталось уже ничего, а на свои, например, ГМы я сейчас еще вижу кое-что, что мне нужно, здесь по старым ценам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В состоянии почти труп. Знаю такой же в ростове в хорошем состоянии, но тоже хотят под 300 тысяч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

И хозяева там красавцы, я даже не поленился позвонить, получить удовольствие от общения: внук -- пацан-гонщег, и дед -- алконавт. Соблазнительно, конечно, торик с бумагами на ходу и с каким-то даже кузовом за 100 с торгом, но надо сразу приготовить себя к тому, что там будет тот еще сталинград.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:popch::ckxn::popch::ckxn::popch:

 

 

Да ещё мидсайз к тому же

Мидсайзность -- не порок. :) мне в небольшой было вполне себе удобно и габариты

 

А цкхн это 100%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И хозяева там красавцы,

Уверен, по итогу упадут до 80. Машина сложная, скоро они ее добьют и вообще перестанут ездить. Там вроде коробка 4Т60Е? Так ее никто не хочет ремонтировать.

Так что желающие притарить торонаду в таком кузове - сидите на котлете. Скоро, согласно китайской поговорке, по реке проплывет труп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там вроде коробка 4Т60Е? Так ее никто не хочет ремонтировать.

 

А что это за история? Мне Реверс на днях в задушевной беседе говорил, "иди вон почитай про свою ... 4т60, ее никто чинить не хочет" -- я, признаться, был удивлен, откуда такие расклады вдруг взялись? Можно ткнуть в нашумевшую тему, а то что-то с хода не нашел?..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...