Перейти к содержанию

6,2 GM мотор предложит кто нибудь?


Skalik

Recommended Posts

Привет, вобщем ищу это старое уе..ище, чем дешевле тем лучше, а то придется из вэна курятник делать :5: 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть пара разобранных моторов

и один требующий инспекции

что нужно то конкретно?

надо все :9:  вообщем дядька по незнанке купил швана, с мотором в салоне, думал "о как классно, такой автобус дизельный прикольный да и недорого!!!!" а там клапан оборван, нет двух поршней с шатунами, колено мерить надо, штанги погнуты и хор знает что еще. Короче дал мне конструктор лего, так как 150 т.р за мотор он не готов отдавать :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

chevytruck350_88-img600x450-1402747202si

 

в япе валяется стоит штукарь + доставка. пробег 85 000 миль с к5 1984 года

в яПе или яМе? :9:  точнно-примерный расчет сделаешь че по чем? Или ты это так, для наводки?

 

ну хороший мотор в сборе вы не купите в Москве

так что как промеряете все-обращайтесь

Аесли не хороший, но комплектный? Я просто все вывалил с кузова, и думаю что там дохера че не хватает :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Продам иди, там пару штук на продажу выложили.

тема прошлогодняя тама

 

без голов блок в сборе снят с рабочей машины 30 р

понял, но мне еще запчасти для голов нужны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть 6.2 в сборе без тнвд , форсунки на месте и флекс пластина. мотор условно рабочий ,но однозначно под перебор .

20000р и кину транспроэной в твою сторону

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть двигатель GM 6.5D ( без турбины и механическим ТНВД) в сборе в хорошем рабочем состоянии 1995 г.в. пробег 124000 миль. Снят с буса в штатах, без пробега по РФ. Если интерес есть, присылай свою электронку - я оправлю фотки и видеоролик работы движка. Мотор в данный момент стоит на стенде - можнo завести в живую.Мотор находится в г.Чехов Московской обл. Цена - 150000 руб без торга т.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...