Перейти к содержанию

Летчик


Dark wizard

Recommended Posts

После месяца эксплуатации Ls430 началась ломка, срочно возникла необходимость пересесть на правильный автомобиль, и господи исусе нашелся человек согласившийся на обмен по ключам, лексус на линкольн )))

 

0b4f3a72e61a.jpg

 

f2cf24a198cb.jpg

 

db898fd0bc0e.jpg

 

000475956b48.jpg

 

fde8e4321b8e.jpg

 

d4b74aa20f73.jpg

 

9e177162faad.jpg

 

Пока все нравится, радует "легковое поведение", есть конечно мелкие недостатки, но в процессе думаю они исчезнут. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С эксплорером общего мало, сравнивал два экземпляра в живую.  Навигатор да, совсем другая машина, по габаритам в городе не совсем удобен, во дворе его поставить куда то вообще не реально..



Красавец! А фоты салона будут?

Будут )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

симпатичная машинка!

если вам нужна целая решетка радиатора (ну и другие запчасти и аксессуары из Америки)--пожалуйста обращайтесь.

поможем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

симпатичная машинка!

если вам нужна целая решетка радиатора (ну и другие запчасти и аксессуары из Америки)--пожалуйста обращайтесь.

поможем.

нужно стекло водительской двери, кто то из пневматики стрелял, но не прострелил ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

двадцаши для линкоши ))  летние дицки, осталось найти резину, думаю 265/50/20  будет в цвет )

 

41f23154077c.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон светлый? Фотки когда? Салон этой машины сам по себе стоит того, чтобы платить налог за 300 сил! (эт к вопросу об отличиях от экспа :p )

Мои поздравления с правильной машиной)

Изменено пользователем Mihavatr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

так вот для чего ты раздатки ищешь и секретничаешь)

Да неее, тут с раздаткой все в порядке ))

 

Салон светлый? Фотки когда? Салон этой машины сам по себе стоит того, чтобы платить налог за 300 сил! (эт к вопросу об отличиях от экспа :p )

Мои поздравления с правильной машиной)

Салон серый, сохранился очень хорошо, не помешает конечно химчистка, сам по пробовал по чистить дверные карты и торпеду, результат есть, но труд адов, надо отдать профессионалам. Из минусов, только двд на потолке болтался, вчера клипсы подлечил ) Фоты завтра сделаю )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да неее, тут с раздаткой все в порядке ))

 

 

Салон серый, сохранился очень хорошо, не помешает конечно химчистка, сам по пробовал по чистить дверные карты и торпеду, результат есть, но труд адов, надо отдать профессионалам. Из минусов, только двд на потолке болтался, вчера клипсы подлечил ) Фоты завтра сделаю )

да твои руки, не для скуки, я вот не удивлюсь если ты шеви потроха в Линкольн запихаешь)

тем более твоя кв намекает)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кв возвращается в сток, поигрались и хватит ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прикрутил летние колеса и добавил света во тьме 

 

eb85101e959b.jpg

 

44591843bc3a.jpg

 

c1bf424d0df4.jpg

 

c4e51d3cd4c1.jpg

 

66de516b3030.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...