Перейти к содержанию

Смотрю спрос на: Хром для МГМ "реснички" над фарами


Sleeford

Recommended Posts

qrqcaSJydNE.jpg

 

Собсно, хотелось бы узнать, нужна ли много кому эта деталюха. Из-за редкости ее на просторах нашей родины, планирую заказать N-ное количество таких на заводе, есть выходы на производство. Ценник для штучного производства будет "кусачим" (около 15к), но все зависит от объемов серии. Самому нужна, подумал может еще кто хочет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

незнаю) потому и думаю))

В плане апа... в егда интересовал вопрос Следующий. А к пр меру этот хром в штатах есть? ВОт к примеру, я так понимаю, в штатах нету тюнячей оптики на мгм фкв лтк2, однако, судя по форумам, люди тоже любят видеть дорогу. Значит теоретически, сделайте эту оптику тут, и продавайте на ибэй. Для тех, кто бздит заказывать из РФ, думаю млможно договориться с тем же партексом, отправить ему пару-тройку комплектов на реализацию.

бизнес-идея.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

планирую заказать N-ное количество таких на заводе, есть выходы на производство.

 

Форд? :7:

 

Ценник для штучного производства будет "кусачим" (около 15к), но все зависит от объемов серии. Самому нужна, подумал может еще кто хочет?

 

Смотря как и из чего она будет сделана, мне надо только крайнюю часть и только в идеале.

Питнацадь по нынешнему курсу 250 $ :3:  полгода назад купил бы, за валюту, сейчас - не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В плане апа... в егда интересовал вопрос Следующий. А к пр меру этот хром в штатах есть? ВОт к примеру, я так понимаю, в штатах нету тюнячей оптики на мгм фкв лтк2, однако, судя по форумам, люди тоже любят видеть дорогу. Значит теоретически, сделайте эту оптику тут, и продавайте на ибэй. Для тех, кто бздит заказывать из РФ, думаю млможно договориться с тем же партексом, отправить ему пару-тройку комплектов на реализацию.

бизнес-идея.

Спасибо за бизнес идею) но у меня другая цель) узнать кто хочет купить, чтоб сделать несколько, и удешевить для всех и меня саму деталь :)

 

мне не нужно, но из чистого любопытства поинтересуюсь: из чего планируется делать деталюхи?

пока выходы на металлы аллюминь/медь, с последующим хромированием в ванной

 

Форд? :7:

 

 

Смотря как и из чего она будет сделана, мне надо только крайнюю часть и только в идеале.

Питнацадь по нынешнему курсу 250 $ :3:  полгода назад купил бы, за валюту, сейчас - не знаю.

пол года назад 15к рублей были другими в валюте :))

ценник в рублях, и боюсь, врядли изменится для штучного производства((

Изменено пользователем Sleeford (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 комплекта надо, тока за 15000 тыщ не надо

Думаешь мне оно за 15000 надо?)) потому и ищу единомышленников:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

такие деталюхи из латуни или бронзы вроде делают - я хромировал такие - волговские точно из латуни а пендосовские точно не скажу - алюминь  и медь не пойдёт - это корродирующие металлы - сплавы типа таких - на фото уже обмеднил парочку0a33e37a239a.jpg

Изменено пользователем stamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...