Перейти к содержанию

Дельные вещи для Caprice от Bles46


Bles46

Recommended Posts

Ты за остальных то не вписывайся.Ты бы еще авто разобрал ради фар.

Пацанчик четкий. :b

В ТЕМЕ я был первым и задал вопрос можно ли разобрать,и забронировал их,будучи уверен в порядочности продавца,и разобрал,как мне написали.В личке продавец подтвердил что я-первый и готов вернуть деньги Газилле.И в чем я не прав??? И спустя ТРОЕ суток здесь пишут,что они проданы.Бывает и авто приходится разобрать под новый двигатель,только к примеру,американцы,так не кидают.Там порядочность стоит выше денежных знаков.В России все наоборот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 125
  • Created
  • Последний ответ

ZORRO, будьте, наконец, мужчиной. Ну, упало мороженое на асфальт - бывает. Ваша машина, похоже, сильнее Вас.

Поступайте правильно.

От Вашего гноя моя репутация не пострадает, я Вас уверяю.

И тем более, стекла у Вас не появятся.

Денег я с Вас не брал, поэтому прошу взять эти 1,5 тыщи и идти искать еще стекла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В чем сила,брат? В правде.А фонарики по 18700 за штуку мне понравились.Спасибо за наводку.Будет всяк лучше смотреться,чем те которые увели у меня из под носа.Всем мира.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, много чего есть, но и машина пока у меня тоже есть ;) 

Можбыть бартер какой придумать? Салон вот хочу серую тряпку. Не нормально это, конечно, но кожа такая холодная! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут кинули не только меня,но и RocknRolla и NEMа,которые были в очереди за мной!!! Я забронировал их сразу же ночью,отписался что беру в личку,где продавец подтвердил мое право первого по очереди. Потратил целый день-снял и раздербанил свои фонари, а их оказывается уже купил какой-то ГаД-Зилла 69,так и не появившийся в ТЕМЕ и это выясняется в ТЕМЕ спустя двое суток после размещения объявления! Какая к черту справедливость???Некрасиво так поступать,господа.Некрасиво.

Только эти двое не в курсе что их кинули)))

Что-то столько шума из-за каких-то стеклышек. Если честно, я не помню, чтобы в первом сообщении у Зорро упоминалось про бронь. Т.е. мне кажется слово бронь появилось  после редактирования через несколько дней. Если ошибаюсь, приношу заранее свои извинения.

PS До этого не знал, что на круглокапризовские фонари можно отдельно стекла прикупить. 

Изменено пользователем NEM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только эти двое не в курсе что их кинули)))

Что-то столько шума из-за каких-то стеклышек. Если честно, я не помню, чтобы в первом сообщении у Зорро упоминалось про бронь. Т.е. мне кажется слово бронь появилось  после редактирования через несколько дней. Если ошибаюсь, приношу заранее свои извинения.

PS До этого не знал, что на круглокапризовские фонари можно отдельно стекла прикупить. 

Я вот тоже не знал,пока не разобрал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внимание, очень годный апгрейд для наших ведер - ретрофит на базе бигалогеновых модулей Hella и кристал-фар.

Компоненты использовались новые. В комплекте все фишки и схема подключения. Налетай. Ценник 18.  Более чем гуманный, учитывая стоимость модулей (8,6 за шт), новые кристал-фары и работу. Мне не надо, так как есть Т84.

IMG_20150208_175246.jpg

IMG_20150208_175055.jpg

 

Прошу по делу, бро. 

Сам переделывал или они в таком виде с ЮСА пришли? Если штатовские, тогда бронь (если ешо не проданы)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОК. Сегодня поедут фарки. Даже жаль, что у меня не посветили, но сток-лук победил. 

Фарки уехали.

Изменено пользователем Bles46 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

простите) а прибор для  повышения отзывчивости руля ещё торгуется ?



Всем привет.

Я тут понял, что у меня скопилось слишком много годных вещей для ШКК 94-96 (что то встанет и на 91-93).

Я буду выкладывать вещи в тему, дабы не плодить лишнего.

Страждущие могут задавать вопросы в личку.

Весь вал деталей был  приобретен до скачка, и вопроса наживы на курсе я не преследую.

Итак, поехали...



Очень интересная деталь для повышения отзывчивости руля Каприса/Импалы - рулевой вал Borgeson. Он новый. Я не ставил, так как нашел оригинал NOS, но Вы не пытайтесть, это сложный вопрос. Ценник на Боргесон пусть будет 12 тр.

IMG_20150212_185827.jpg

простите) а прибор для  повышения отзывчивости руля ещё торгуется ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

деталь для повышения отзывчивости руля ещё торгуется...? если торгуется то попробую забрать ...



извините за повтор .... сайт этот дремучий, сразу не разберёшь, а вот за валом надо ехать .... оставьте тел. для связи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вал Боргесон в резерве за Dreamer.

Вал оплачен и готовиться уехать.

Изменено пользователем Bles46 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зеркала в резерве за AVLCC

Зеркала уехали

Изменено пользователем Bles46 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...

имхо

 

у Зорро уже не первый раз "качели" из за ништяков

 

Зорро может вам карму почистить ? глядишь и люди потянутся

Зорро как всегда забавен. Хохочу во весь голос!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...