Перейти к содержанию

Chevrolet Impala SSssss.....


MishGun

Recommended Posts

Всем привет! меня зовут Миша, живу я в прекрасном подмосковном городе Истра(30км от мкА да по волоколамскому направлению) вот уже прошел почти год как купил себе свою мечту Импалу.

За все время что у меня есть этот МегаБатл авто , поменял все что только можно было.. короче если не придираться к мелким косячка по кузову- тачка в лучшем своем состоянии за последние годы.. а почему последние ,потому что неделю назад по вине некоей Ауди ТТ на строгинском мосту попал в ДТП , сам остался цел проще сказать ни царапинки, но моя прелесть :5: пострадала не по мелочи..

вот теперь она стоит во дворе , а я сижу дома. Блин так мне ее не хватает :D .. денег на ремонт в принципе нет(предки не горят желанием мне помогать..) вот теперь думаю либо, учеба либо работа. Честно говоря охота плюнуть на все и подзаработать денег хоть на какой то ремонт моей Любимой Шпалочки.

______4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а звук через эти трубы ... в моем городе все ее узнавали ее по звуку.. Даже сотрудники ГАИ пару раз просили подымить со светофора резиной.. :D

IMG_0729.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вердикт был таков (в сервисе) рама целая,радиаторы целы, только трубка слитела с расширительного бочка.. и лобовая стойка немного согнулась вниз(я ее об грузовик отбил..) ну в остальном по мелочам : всякие заглушки стекла и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если есть у кавоньть ченьть по железу куплю!!!! да и вообще рад принять вашу помощь в реканструкции моей Любимой шпалы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ауди в утиль отправилась? надеюсь, с водителем вместе?

 

 

Судя по разрушениям шпалы-ДА! Или в фольксваген Лупо превратилась. :D

 

Сочувствую всем участникам аварии. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои соболезвования.

Ну хоть сам не виноват и не пострадал - и то хорошо. Со страховой у ауди какие дела? На сколько я понял, машин пострадало как минимум три? Если со страховой глухо или лимита выплаты не хватает, имеет смысл самого виновника потрясти, может он платежеспособен.

С моей старой машиной хуже было. Не так давно залётный бомбила из Твери протаранил. Так у него страховки не было, машина была куплена по доверенности на деньги, взятые в кредит, сам он прописан в какой-то общаге, не работает итд. То есть ситуация полностью глухая, не светит мне с него взять ничего. Одно успокаивает - в плане кузовщины с жигулём проще.

Так что сильно не переживай, институт не бросай - машина таких жертв не стоит. Может, страховых выплат хватит. А не хватит - ничего, постоит машинка немножко, на бензине сэкономишь - глядишь, и на ремонт хватит.

to KMS: про ауди согласен, про хозяина нет - ему ещё расплачиваться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одно скажу - учитцо,учитцо и еще раз учитцо, как товарищ Ленин нам завещал. Потому как ща заработаешь тыщу, но потеряешь десять в будущем, если бросишь учебу. Увы, у многих настают моменты, кады приходитцо пересаживатцо на тазики, но это временно. Так что удачи в востановлении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои искренние соболезнования брат! самый простой вариант,найти

живой каприс,и сплотить их,удачи! BEST NEVER REST :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои искренние соболезнования брат! самый простой вариант,найти

живой каприс,и сплотить их,удачи! BEST NEVER REST :5:

 

Хороший совет! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кароче дело было иак..

я ехал по строгино в сторону области, въехал на мост возле алых парусов. ехал в среднем ряду за фурой.. через парусекунд меня с лева на правую полосу режет ТТ и уходит по правой полосе рядом с фурой, яперестроился в право и.. наблюдал картину как ТТ обганяет грузовик и перестраиваится обратно в средний ряд, только уже впереди фуры. а дело было в том что на правой полосе без всяких знаков стояла дайхацу.. ТТ успела (сначало меня притормозила а потом ушла налево) а я понял что протиснутся не успеваю, выдавил тормоз на сколько смог и и левой сотроной вбил свое крыло в задние калеса фуры(просто другого варианта остановить мою баржу больше не было.. тем более у меня справо сидела девушка) а фура меня подцепила кузовом и протащила вперед .. ну а там меня ждала Дайхацу :5: ну я и ее поттолкнул "немного" . да так поттолкнул xxnj пролетела она в общей сложности 55метров ;) из них она два раза кувыркнулась.

в итоге: убито 1(дайхацу) :D

ранено 2( фура и моя шпала)

дайхацу= без задних калес ,багажника, по шву разошелся кузов у левой стойки, сломана балка задней подвески.. ну и задний ряд сидений прилип к передним ..а передние к торпедо :D (водитель стоял на обочине курил..(он наверно в целом гардеробе родился.)

у фуры поломано= пневмоэлемент крайнего колеса, стойка демпфера, пневмобалон(резиновый) шина (прорезал дверью наверно..)

ну а у импалы сами видете что и как..

ну и кульминация всего этого самое :D

после 3-х недель поисков и шпионажа по клубам

ТТ было найдено в Нахабино(возле супермаркета арбуз)

теперь ее владельцу предстоят покупки в виде = 2зеркал, 2 знаков ауди, крышка бензобака, оба бампера(хотели по тихоньку наехать на морду, но СУКА круизер слишком высокий оказался! пришлось с капота съезжать..) все стекла и фары , резина(помоемому 17) один глушитель и много много Жестянки(бля скока не пытался не смог стойку согнуть) .. Кароче я с друзьями давно так не отрывался ;) :(

а с водилой вроде все в норме(только лицо чють помяли)

ну вроде все в подробностях! фоты завтра будут(ауди) они на мобиле у моего друга.. обязательно покажем! пусть все смотрят и пусть все знают что бывает за такие подставы :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подставлялу правильно отымели, и правильно, что вместе с машиной. Другой вопрос, как бы вас в суд за енто не притянули.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кароче дело было иак..

:

 

 

Я, конечно, дико извиняюсь, Шпалу жалко, но токма из рассказа не понял, в чём подстава. Ну подрезала ТТ-шка, судя по всему дальше ты решил показать, что тоже не лыком шит, педальку в пол, и погнался за ТТ-хой. А тут Дайхатцу...И судя по всему скорость была далеко за 100. А в городе вообще-то 60 положено...Ну, я не мелочусь, пусть даже 80...

Однажды меня протаранила Газель на скорости 110, мою Аудюху протащило 30 метров. Так шо если трупешник Дайхатцу волокло 55, сами понимаете...

Ну так вот, при отсутсвии обзора с газом в полу Шпала выныривает в правый ряд (а обгон справа запрещён) и...вуаля! Так что или я неправильно понял или любезный МишГан просто расколотил чужую тачилу да ещё и свою покоцал...Совсем не айс! И страховку никто платить не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...