Перейти к содержанию

Яндекс ругается на фридом


Rost310

Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Ругается при попытке зайти в "Технические вопросы и ответы".

Мошеннический сайт, пишет))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на Фридом очень сильно ругаться стала опера. Аваст, докторвеб все время вылавливали какого-то трояна, убивали его убивали, никак добить не могли. Он плодился с такими скоростями, что не успевали. Оперу снес, поставил лису. Та же фигня. В конечном счете выловил в программах эту борзую тварь, он даже не шифровался. Снес. Стало тихо-мирно. Правда, с оперы слезть пришлось, но переживу. Ах да, на опере адблок стоял. На лису когда его ставил, аваст опять эту гадину выцепил, но тут же пришиб его и теперь вообще благодать. В опере он почему-то эту хрень не видел.

Мораль: косяк мне видится в адблоке, а там хз. Вылечилось, ну и збс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В конечном счете выловил в программах эту борзую тварь, он даже не шифровался. Снес.

Скочай adwcleaner и junkware removal tool и пройдись ими по своему сундуку с драгоценностями.

Так, на всякий случай.

 

И, кстати, что за троян был? А то антивири - любители считать троянами кейгены и таблЭтки.

А сиране эвристический аваст даже не любитель, он в этом деле (ложные срабатывания) - профессионал.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ругается при попытке зайти в "Технические вопросы и ответы".

Мошеннический сайт, пишет))) 

Все верно. Реверс тоже так считает: Нигде не разведут так, как на любимом форуме. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вконтакте стал блокировать все ссылки на фридом которые я отправляю в сообщениях. Это тоже с яндексом и его истерикой связано?

 

dHnuBqv8eP8.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антисанкции, че тут, либо кто то откат хочет за разблокировку

Партия не дремлет

z6pja2o7l4tl.jpg

Изменено пользователем FerrMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На работе через Мегафоновский модем на компе все норм. Дома на ноуте через местного провайдера - вылезает Яндекс со своей руганью. Если взять сотовый телефон - через GPRS от Мегафон - заходит. Подключаюсь на сотовом к интернету через вай-фай местного провайдера, к которому подключен домашний же комп - вылезает и на сотовом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

народ,как же я рад что снова могу читать фридом!)))

короче, яндекс-браузер был всему виной, задолбал своим вредоносным г-ном.

поставил мазилу - все ок)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня нифига не получается, че только не пробовал-и опера и мазила и гугл, менял dns адреса как тут советовали, один хрен любой браузер выходит через яндекс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

, один хрен любой браузер выходит через яндекс

Читаем пост No 115 :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня нифига не получается, че только не пробовал-и опера и мазила и гугл, менял dns адреса как тут советовали, один хрен любой браузер выходит через яндекс

Было тоже самое, причина была в роутере, у меня стоит Zyxel в нем есть встроенный Яндекс DNS отрубил его и в настройках поставил не блокировать вообще ничего из запрещенного Яндексом списка и Фридом ожил!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мозилла 36.0.4: "инструменты" - "настройки", убрать галки напротив "блокировать сайты, подозреваемые в атаках". И все стало нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мозилла 36.0.4: "инструменты" - "настройки", убрать галки напротив "блокировать сайты, подозреваемые в атаках". И все стало нормально.

 

У меня там галки стоят, но всё работает нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...