Перейти к содержанию

ЛТК, для чего эта лампа?


Recommended Posts

Друзья, подскажите для чего эта лампа в задней двери? Собираю обшивку и не могу найти применение этому.7621246_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже так подумал...но некуда там его ставить. Похоже крепление обломано.

Изменено пользователем LinTownCar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это подсветка пепельницы и еще вроде прикуривателя.

Выложи заднию часть пепельницы посмотрим, что у тебя там.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7621890_m.jpg

 

На торце есть окошко в пепельнице, видимо туда и должно светить. На лампе есть два усика, одно из которых сломано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я уже тоже не помню точно куда цепляется эта лампа.

Но могу сказать точно, что стоять она должна между прикуривателем и пепельницей.

Те два одиночных провода - один на корпус прикуривателя другой в его центр (т.е. один + другой -).

Скорее всего она должна цепляться за прикуриватель.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько мне не изменяет память в бочке тех годов не было подсветки пепельницы. НО по-моему была подсветка прикуривателя или ручки открывания двери.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была. Разобрался. Эта лампа втыкается меж пепельницы и прикуривателя. Там есть пазы для усиков. Она светит двумя точками в пепельницу и прикуриватель

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет всем парни подскажите  где найти информацию или фотки о сборке двс на лтк 92 г может где на форуме есть подробно я всё фотографировал на фотик и скинул на жёсткий диск и его не чайно уранили и я остался бес фотографий  помогите за рание спасибо .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да это подсветка пепельницы и еще вроде прикуривателя.

 

 

Вот, блин! Подсветку кнопок на дверях они сделать не могли, но зато сделали подсветку пепельницы с прикуривателем. :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...