Перейти к содержанию

Прицелы, шильды, эмблемы и прочее...на все АА *ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ*


ALEXXX#1

Recommended Posts

ВСЕ В ПОСЛЕДНИХ ПОСТАХ.

ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

 

Изменено пользователем ALEXXX#1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Прицел. Есть 2- 1500 хороший

79a5afa1ac7e.jpg
 

 

 

Добрый день, если не возброняется, то хотел бы пробрести парочку прицелов в оргстекле хорошего качества для Линкольна Континенталь, с уважением Олег.

Изменено пользователем OlegLants (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Анрюх привет! Отправлю без вопросов. Тебе как Почтой России или Деловыми?

Как видел на фото у рамки одного из фонариков обломан нижний штырь крепления

Как дешевле, так и отправлял

 

Зы

Кассет 8- дорожечных у тебя случаем не завалялось?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Эмблемы кучками

 

Кучка Шевроле 26 штук - 2500 за все 

 

ede313affc1c.jpg

 

 

Из этой кучки надпись suburban какие имеет размеры? На фото блики или она затерта снизу?

 

Вообще, возможно накопать эмблемки на субур gmc v2500 89-91 гв за вменяемые денежки?

Интересует:

- прицел на капот GMC

- эмблемы передних дверей (те, что на молдингах) GMC2500

- задняя надпись про то, что это субурбан :)  (у меня только надпись GMC сохранилась)

- шильдики комплектации на боковые стойки GLX (GLE тоже сойдет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задняя надпись и прицел на субур ниже

Субурбан из кучки отсвечивает но в целом у него пластик мутноватый

 

1fef40ed6ac1.jpg

496d13dd7b3b.jpg

С мутной отбой, у меня GMC c 5,7 - эти тоже не подходят, пасиб.

 

Могу скинуть картинки желаемых эмблем - можно поискать и купить их конкретно для меня?

Готов сделать некоторый аванс, если потребуется.

Изменено пользователем АнатоличЪ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Приветствую. Можешь подобрать на ЛТК-91, вот как выше на фото "закрывашка замка" бордовая. Вернее, закрывашка (ну, крышечка эта, с логотипом) - у меня цЕлая, сдвигается, фиксируется, вобщем - все как надо. Дело все в том, что у меня КЛЮЧА от крышки багажника нету, и не было (т.е. я такую и покупал машину). Так-то открываю кнопкой (в бардачке), то бишь "электрозамком", а ну как если он крякнет? Как тогда в багажник попасть.. Вобщем, нужно либо собсс-но "личинку" (но есс-но - С КЛЮЧОМ) либо как-то еще решить сей вопрос. (За темой могу не уследить, желательно пиши в личку). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую. Можешь подобрать на ЛТК-91, вот как выше на фото "закрывашка замка" бордовая. Вернее, закрывашка (ну, крышечка эта, с логотипом) - у меня цЕлая, сдвигается, фиксируется, вобщем - все как надо. Дело все в том, что у меня КЛЮЧА от крышки багажника нету, и не было (т.е. я такую и покупал машину). Так-то открываю кнопкой (в бардачке), то бишь "электрозамком", а ну как если он крякнет? Как тогда в багажник попасть.. Вобщем, нужно либо собсс-но "личинку" (но есс-но - С КЛЮЧОМ) либо как-то еще решить сей вопрос. (За темой могу не уследить, желательно пиши в личку). Спасибо.

ищи лечинку с ключём -от бардочка -либо от этой "закрывашки" -её потом желательно на ПАКСИПОЛ -посадить...-если ,что струной срежешь....-и откроешь ключом...-а так из опыта -их как Прицелы обламывают...)))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не.. Насчет "обламывают", - у нас тут тихо. Тот же прицел стоИт уже 4 года, и никто не посягал (машина на улице живет). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ээээээххххххх-бросить бы всё -да уехать к вам в Кемерово....)))))))

 

Не.. Насчет "обламывают", - у нас тут тихо. Тот же прицел стоИт уже 4 года, и никто не посягал (машина на улице живет). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...