Перейти к содержанию

Куплю push bumper to ford CV'95


Bluesman

Recommended Posts

Ищу пушбампер себе на КВ'95. Варианты в личку. Тут могу не отследить.

Глядя на фото, возникает вопрос-сделать такой "пуш" тут не возможно? Мне он не кажется сложным в изготовлении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищу пушбампер себе на КВ'95. Варианты в личку. Тут могу не отследить.

вам сюда http://setina.com/products/push-pursuit-bumpers/push-bumpers/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О как....

По случаю взял ТАКОЙ за 2000р

85580_7.jpg?u=1531634

Поверхность контакта с чужим автомобилем обрезинена.

От чего оно?

Изменено пользователем Den007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Объясните зачем он нужен? Ну на патрульной машине понятно, догнал, пнул, поломал раму и хрен с ней машину под пресс, преступника за решетку.

 

А на гражданке то оно накой? Чтобы свою раму качественней сломать? Чтобы из-за этих лишних сантиметров не влезть в парковочное окно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Объясните зачем он нужен? Ну на патрульной машине понятно, догнал, пнул, поломал раму и хрен с ней машину под пресс, преступника за решетку.

 

А на гражданке то оно накой? Чтобы свою раму качественней сломать? Чтобы из-за этих лишних сантиметров не влезть в парковочное окно?

"понты дороже пальцев" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чтоб парковаться по звуку, ворота открывать в деревне, мало ли зачем. Вопрос можно развернуть - зачем на многих гражданских машинах кенгурятник (был, пока не запретили)? они что, все идиоты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем пуш-бампер отличается от кенгурятника? Слышал много историй, где кенгурятник только портил. Так же как и фаркоп.

 

А по поводу идиотов, есть замечательная фраза "Срочно начинайте жрать говно - десять миллионов мух не могут ошибаться!"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чем пуш-бампер отличается от кенгурятника? Слышал много историй, где кенгурятник только портил. Так же как и фаркоп.

 

А по поводу идиотов, есть замечательная фраза "Срочно начинайте жрать говно - десять миллионов мух не могут ошибаться!"

Не знаю, меня фраком много раз выручал, а также заднюю часть моей семерки по первости
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видно спецы фридома собрались.

По поводу пуш бампера тема такая:

1). Крепится он к усилителю бампера. Слабые удары - теперь ни по чем (только пуш поцарапаться может). Если сильный удар - усилок и пуш ломаются - бампер может уцелеть. Если сильнее - то разворотит все, с пушем машина или без (однако с лишней железкой - машина прочнее). Но есть один минус, из-за которого и запретили такие штуки - при наезде на пешеходов, удар последним приводит к серьезным травмам. Решающий момент.

2). К усилителю крепится обхватом (конструкция надежнее и есть возможность установить на усилитель из алюминия). Это самая сложная часть конструкции, состоящая из 3-х деталей (учитывает геометрию усилителя, в там числе - его изгиб). Специально кидал кому то в личку параметры, можете спросить (у меня утеряны).

3). Если менты все таки остановят. Варианта всего два. Говорить о том, что машина полицейская, это круто и Вас отпустят. Либо возить с собой ключи, открутить контактую часть (останется 4 штыря незаметно торчать).

4). Делать лучше четко по дыркам, иначе нужно будет прорезать дополнительные. В первом случае гос. номерной знак нужно будет устанавливать сбоку.

5). Из Америки тащить очень дорого - 10-15тр. Крепления на алюминиевый усилитель не подходят (алюминиевые ставились на ЭлИксе). Головная часть может быть изготовлена из несварного металла. В случае покупки бу детали - могут быть мелкие неисправимые дефекты.

За такие деньги, лучше изготовить в России - выбрав самую оптимальную, любимую форму.

Изменено пользователем Shery (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть хромированный пуш бампа, стоял на авиаторе )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...