Перейти к содержанию

Никто случайно Honda VTX1800 не продает?


Lawer

Recommended Posts

Давно болею и мечтаю о таком байке,после того,как прокатился однажды,а теперь вроде как есть возможность заиметь да еще и не сезон,посему срошу может кто посоветует достойный экземпляр,не особо разбираюсь в ценах,как вам такой этот:

https://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i_mototehnika/honda_vtx_1800f_2005g_467947154

 

П.с.сразу не накидывайтесь почему именно он,а наоборот,с удовольствием выслушаю советы и мнения по аналогичному чопперу с объемом не менее 1500. Харли не потяну похоже по деньгам.

Изменено пользователем Lawer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Харли не потяну похоже по деньгам.

Блин!!  Ну ты же не покупаешь Тайоту потому чьто на GM денег нет :15:

 

VTX на любителя... вилка слабая, мне не нравится. Это по делу! 

 

А теперь от души и флуд :9:  Хонда-говно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин!! Ну ты же не покупаешь Тайоту потому чьто на GM денег нет :15:

 

VTX на любителя... вилка слабая, мне не нравится. Это по делу!

 

А теперь от души и флуд :9: Хонда-говно

Макс да я даже спорить не буду,не разбираюсь я особо,поэтому и спрашиваю,но хочется именно с классической посадкой,нормальным объемом,хотя я не гонщик.Казалось бы v-rod можно чуть дороже взять,очень нравится,но не для меня,конечно нравится роад кинг,но цена для меня дороговата,хотя я пока кроме Краснодарских цен и нп смотрел. Изменено пользователем Lawer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ещё надо быть готовым, что точно спросят как нибудь  - ХАРЛЕЙ? 

Не удобно будет в этот момент.. :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хонда в мотомире - синоним слова "ширпотреб".

понятно,а что не ширпотреб? Хотя мне понтоваться не перед кем,недавно прокатился на яве старушке и получил кучу эмоций и воспоминаний...

 

А ещё надо быть готовым, что точно спросят как нибудь  - ХАРЛЕЙ? 

Не удобно будет в этот момент.. :2:

у нас тут многие так говорят,как правило,это незнание английского,а не неуважение к данной марке,на мой взгляд конечно,это как у меня часто спрашивают а что это за марка гээмцэ..
Ссылка на комментарий
Share on other sites

максим продай человеку карбюраторный Харлей :7:

Некрасиво так! Человек совет спросил, а ему тут и так сразу впаривать начали  ;)

 

Мой слишком специфический, не предлагаю. 

А реально по факту, с этими ЯПОНАмотами чувства такие, что представь как после своей Сиеры с Дурамаксом :7:  ты сел на Тундру :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно болею и мечтаю о таком байке,после того,как прокатился однажды,а теперь вроде как есть возможность заиметь да еще и не сезон,посему срошу может кто посоветует достойный экземпляр,не особо разбираюсь в ценах,как вам такой этот:https://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i_mototehnika/honda_vtx_1800f_2005g_467947154

П.с.сразу не накидывайтесь почему именно он,а наоборот,с удовольствием выслушаю советы и мнения по аналогичному чопперу с объемом не менее 1500. Харли не потяну похоже по деньгам.

Купим и пришлем из Америки. Выбирайте на Ebay и на Cycletrader.com

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хонда в мотомире - синоним слова "ширпотреб".

Ну это смотря какая:

 

115a98909174.jpg

 

и подтвержу - partex из Штатов достойный мот привезет :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купим и пришлем из Америки. Выбирайте на Ebay и на Cycletrader.com

 

http://www.cycletrader.com/listing/2002-Harley-Davidson-Road-King-FLHR-113888626

 

сколько выйдет в итоге?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хонда в мотомире - синоним слова "ширпотреб".

Ну тут либо ездить, либо шашечки.))) 

 

Блин!!  Ну ты же не покупаешь Тайоту потому чьто на GM денег нет :15:

 

VTX на любителя... вилка слабая, мне не нравится. Это по делу! 

 

А теперь от души и флуд :9:  Хонда-говно

А я б поспорил, вилка дорабатывается за 115 долларов пружинами прогрессив. ) А то, что она перевертыш - ее почти не скручивает.  Тормоза у нее очень даже неплохи, учитывая комбинированную систему ( у большинства аналогов тормоза хуже) .  Рулится хорошо и легко стирает подножки об асфальт. Эргономика удобна ( для меня оказалось очень ) Ну и валит. хотя сливает сузе М109.

конкретно по ссылке 

https://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i_mototehnika/honda_vtx_1800f_2005g_467947154

смущает то, что мот ввезен и не стоял на учете ( с 2015 года действует новый тех регламент , могут быть  серьезные проблемы с постановкой на учет , если в ПТС п 17 строка " отсутствует". ), ну и дуги конкретно на этом - кафно )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут  спроси http://www.vtx-club.org/

http://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=92 к примеру.

Изменено пользователем Toller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра посчитаю и напишу вам.

пожалуйста, перешлите мне этот запрос на емайл оффиса, он есть в моей подписи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думается мне, что при теперешнем курсе вести из-за речки очень не выгодно выходит.

Проще смотреть ввезенные тут, еще летом-осенью по старому курсу и с продавцом уже по месту договариваться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На правах рекламы:)

 

аналогов много, но

 

V-rod адски дорог

 

Warrior - вроде хвалят его, но тоже стоит..

 

VTX тяжелый и едет если только 1800

 

Я купил Kawasaki VN1500 Meanstreak

 

оказалось очень технологичный мот. Тормоза и передняя вилка от литрового спорта, кардан, паровозная тяга, практически не убиваемый двигатель.

 

ну и очень на мой взгляд он симпотично выглядит.

 

Я кстати продаю:))), всвязи со сменой класса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...